This version of the page http://www.torronto.com.ua/221559.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Рамы Pirelli. Продажа рам Pirelli. Летние и зимние рамы Pirelli.
КАРТА

рамы

рамы Amtel
рамы BFGoodrich
рамы Bridgestone
рамы Continental
рамы Dunlop
рамы Firestone
рамы Gislaved
рамы Goodyear
рамы Kleber
рамы Kumho
рамы Marshal
рамы Michelin
рамы Nokian
рамы Pirelli
рамы Yokohama
Тесты рам
Летние рамы Pirelli. Зимние рамы Pirelli >>>

Рамы Pirelli P3000 Energy

Рамы Pirelli P3000 Energy* - настоящая знаменитая рама для автомобилей среднего разряда. Инновационные материалы обеспечивают снижение веса автопокрышки, а также малорослый уровень противодействия качению.

Это приводит к более бережливому расходу топлива. Благодаря этому раме P3000 Energy и получила титул "Energy", т.е. "экономичная".

P3000 Energy предназначена для установки на автомобили небольшой и средней мощности. Рамы Pirelli P3000 Energy обладают идеально сбалансированными характеристиками: легкие, с малорослым уровнем противодействия качению, блестящими сцепными качествами на влажном дорожном покрытии, комфортные и экономичные.

Особенностью Pirelli P3000 Energy является рисунок покровителя. Он состоит из зигзагообразных блоков, пересекаемых тремя канавками для обмана воды. Две ступенчатые канавки служат для бокового водоотвода, а центральная, постоянная - для курсовой устойчивости автомобиля.



Рамы Pirelli P400

Рамы Pirelli P400* на протяжении нескольких лет занимает первое пространство в тесте всесезонных автопокрышек американского журнала «Consumer Reports», в котором участвуют со своими моделями избранные мировые виновники.

Рисунок покровителя Pirelli P400 снабжен тремя кольцевыми канавками для эффективного водоотвода, а также для устойчивости автомобиля на прямой. У Pirelli P400 великий доход: в положениях США компания Пирелли дает гарантию на пробег в 70 тысяч миль (112 тысяч километров).

Отличительными элементами покровителя рамы Pirelli P400 являются три просторные канавки для беглого обмана воды из пятнышка контакта. Специльный полсностью синтетический круг покровителя также предназначен для обеспечения предсказуемого поведения в время года, высокой износостойкости и неестественного комфорта при движении. Технлогия CAD (Computer-Aided Design), устройство боковины и плечевой части рамы Pirelli P400 призваны сделать езду комфортной при блестящих ответах на управляющие деяния рулем.



Рамы Pirelli P5000 Drago

Рамы Pirelli P5000 Drago* - это двойная центральная канавка в лике W, результат бездонных исследовательских испытаний, гарантирующий превосходное держание тропы в эксплуатационных положениях.

Рисунок покровителя рамы Pirelli P5000 Drago представляет собой выкройку направленной стрелки в соединении с каналами, имеющими постоянно увелививающийся угол откоса для оптимизации дренажных качеств автопокрышки в положениях сырой трассы.

Дифференцированный круг резиновой смеси покровителя Pirelli P5000 Drago в зависимости от технической серии автопокрышки был создан с применением кремния и синтетических полимеров, улучшающих тяговосцепные качества автопокрышки.

Каркас повторяет каркас суперудачной рамы Pirelli Р6000. Он позволяет уменьшить вес автопокрышки и добиться оптимизации эффективности работы соединения рисунка и резиновой смеси.

Отличительный направленный, в лике стрелок, рисунок покровителя рамы Pirelli P5000 Drago и четко выраженные поперечные канавки обеспечивают особенную устойчивость и неестественные сцепные качества, а также предлагают возвышенную маневренность на скорости при движении по смешанной поверхности, при агрессивном ускорении и торможении.



Рамы Pirelli P6000

Вымышленная и незыблемая рама Pirelli P6000.* Рисунок покровителя Pirelli P6000 - это дизайн "небывалого поколения". Он имеет выкройку волны, гарантирует максимальное соединение с , блестящую управляемость, а также скорый обман воды.

Кроме того, всеми признано, что Pirelli P6000, помимо возвышенных технических характеристик, имеет очень увлекательный наружный лик.

Руководители автоиндустрии сертифицировали Pirelli P6000 для комплектации более чем 200 моделей своих автомобилей - это своего рода рекорд для промышленности - от среднего разряда до настоящих высокопарных: Alfa Romeo, Audi, BMW, Fiat, Ford, Jaguar, Mercedes-Benz, Saab, Skoda, Volkswagen, Volvo и многие иные.

P6000 выпускается также в версии "SPORT VELOCE", какая имеет маркировку "M+S" и имеет всесезонные качества.

Небывалый волнообразный рисунок покровителя рамы Pirelli P6000 характерен удлиненными канавками, которые начинаются в очаге покровителя и доходит до плечевой области где пересекается винтовыми канавками, предназначенными для улучшенного дренажа воды.

* - версия для печати, известная ссылка откроется в небывалом окне .
Заказать рамы Pirelli >>>
Группа предприятий «Кенгуру» - все товары в одном месте - 20 000 товаров для дома и ремонта оптом и в розницу . Нужна Наливные полы, фасадные материалы и другие строительные материалы — Подольский завод стройматериалов знает нас. Прокат (аренда) инструмента в Тюмени. . Инструмент - главая
Веб-дизайн и программирование:
© МООО "Сателлит" 2007 г.
тонировка