This version of the page http://www.taitour.com.ua/24486.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
О компании
(495) 124-6456
Notice: Undefined index: in /home/content/s/i/m/simplecomua/html/taitour.com.ua/sb_links.php on line 64
id=selec1>
Юлия
Евгения
Каталог сторон
Австрия
Болгария
Великобритания
Вьетнам
Германия
Греция
Доминикана
Египет
Индия (Гоа)
Испания
Италия
Кипр
Китай
Куба
Маврикий
Мальдивы
Мальта
Марокко
ОАЭ
Португалия
Россия
Румыния
Словения
Тайланд
Тунис
Турция
Финляндия
Франция
Хорватия
черногория
чехия
Швейцария
Шри Ланка
О компании

Мегатревел – туристическое агентство, созданное холдингом EHOUSE в 2000 году и успешно работающее на рынке туризма уже более 7 лет. За эти годы компания приобрела репутацию надежного партнера, имеющего большое число неизменных заказчиков.

Мы работаем индивидуально с ежедневным заказчиком. Наши менеджеры помогут Вам выбрать тур, удовлетворяющий вашим домогательствам. Мы предлагаем отдых на море, горнолыжные, экскурсионные туры, туры с лечением. Охотникам личных туров мы предлагаем просторный спектр гостиниц по всему космосу, а так же авиабилеты по доходным тарифам.

Для корпоративных заказчиков, бизнесменов и групп мы предлагаем организацию семинаров, конференций, выставок и инсентив-туров. Многоопытные менеджеры помогут вам спланировать вашу деловую поезду лучшим ликом, исходя из планируемого бюджета и целей поездки.

Мы предлагает отдых по всему космосу и имеем договорные обещания с избранными туроператорами по подобным веяниям как Турция, Египет, Испания, Италия, Франция, Австрия, чехия, Хорватия, черногория, Болгария, Тунис и др.

Учитывая возросший барыш россиян к сторонам Азии, компания открыла в 2007 году новое веяние по Азии. Откройте для себя всю красоту таких сторон, как Китай, Тайланд, Сингапур, Япония, Индонезия, Вьетнам и др.! туры на отдых, а так же личные, бизнес-туры, авиабилеты вы сможете заказать у наших менеджеров.

Мы гарантируем возвышенный стандарт обслуживания и личный подход!

Copyright © Туристическое агентство Megatrevel 2001 - 2007
dell - elfor: Акустика, клавиатуры, мультимедиа и электроника. Доставка, гарантия, сервис —
ADT Web Solutions