This version of the page http://www.ofice-trade.com.ua/30920.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Недвижимость Болгария | Продажа Недвижимость Болгария | Продажа покупка недвижимости
Компьютеры и internet - Продукты и технологии microsoft - Книжный магазин aup.ru ПРАВИЛА ВОЛШЕБНИКА (wizard's rules) Книги для детей до 3 лет в магазине учебной литературы "УчЛит"



SPA-клуб «Бор», Велинград
980 ? / м²
все апартаменты проданы

Недвижимость Болгарии. Продажа коммерческой и жилой недвижимости в курортной зоне

Апартаментный комплекс закрытого вида СПА КЛУБ “БОР” находится на общеизвестном болгарском курорте Велинград. чистейший горный воздух, множество лечебных минеральных ключей, красивейшая природа и кроткий климат снискали Велинграду славу одного из избранных климатических курортов Болгарии. Комплекс недвижимости Болгарии расположен в 800 м от очага города на холме в прекрасном естественном саде, откуда открывается неестественная панорама на город, пологие зеленые хребты Родоп и величавые верхушки Рилы.

Недвижимость Болгарии. Продажа комплекса СПА КЛУБ “БОР”

СПА КЛУБ “БОР” построен на площади 4750 кв.м, развернутая площадь строения 9400 кв.м. Комплекс отвечает категории „четыре звезды” и состоит из жилой части, Спа-очага с резервуаром, конференц-зала, ресторана и баров. Пятиэтажное строение с крышей мансардного вида спроектировано в отличительном для туземных пространств вкусе и выполнено из высококачественных строительных материалов. Жилая часть состоит из 87 двухкомнатных апартаментов площадью от 65 до 92 м² и 52 студии площадью от 33 до 37 м².

Изображение объекта недвижимости Болгарии

Апартаменты подходят как для отдыха, так и для неизменного проживания и оборудованы “под источник”, имеют Интернет, телефон, спутниковое телевидение, пожароохранную систему. Дополнительно па отбору собственников апартаментов предлагаются разные лики меблировки. Одним из характерных значений комплекса является водопровод с минеральной водой. Инвеститор комплекса берет на себя службы по управлению и эксплуатации недвижимости Болгарии. Срок ввода в эксплуатацию – сентябрь 2006 г.

ОБРАЗ ОПЛАТЬІ И ЮРИДИчЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ ПРИ ПОКУПКЕ недвижимости Болгарии
Первый вариант:
100%-я оплата. При внесении 100%-й предоплаты, предоставляется скидка от общей стоимости приобретаемой недвижимости.
Между клиентом и продавцом подписываются последующие юридические акты:
1.Прежний уговор - в день мнения уговора вносится депозит - 3% от общей суммы. В рамках 5 дней община Велинград выдает налоговую оценку недвижимости Болгарии, на основании какой заключается афера
2.Нотариальный документ о предоставленном преимуществе на строительство, выданный нотариусом в г. Велинграде и оплата остальных 97% договоренной суммы в день аферы.
Расходы по оформлении аферы несет клиент недвижимости Болгарии.
Другой вариант:
Оплата в рассрочку – сумма выплачивается в три денежных взноса.
Первый взнос – авансовая выплата в размере 30% стоимости аферы в момент подписания прежнего уговора.
Другой взнос – выплата в размере 40% стоимости аферы по окончании всеобщих строительных работ и постройки крыши строения.
Третий взнос – выплата в размере 30% стоимости аферы при сдаче объекта и передаче в владение.
Между клиентом и продавцом подписываются последующие юридические акты:
1.Прежний уговор, нотариально заверенный нотариусом в г. Велинграде при выплате первого денежного взноса
2.Выдача нотариального документа нотариусом в г. Велинграде в день получения Документа 16 при выплата третьего взноса.
Расходы по регистрации преимуществ на недвижимость в Болгарии несет клиент.
Комплекс недвижимости Болгарии. Плата:

Плата: 980 ? / м²

download full Sex and Death 101


Недвижимость в Болгарии
SPA-клуб «Бор», Велинград
980 ? / м²
все апартаменты проданы

<< Вернуться в раздел "Продажа недвижимости. Болгария"


Санкт-Петербург Продавец Главная © компания "ESTATE-INVEST" 2006

печать карманных календарей и карманные календари прайс-лист Недвижимость - апартаменты в Болгарии от застройщиков агентство ОРПОЛ