This version of the page http://www.newprogram.com.ua/205543.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Навигация
Рулонные шторы, плиссе, электрокарнизы, маркиза
::[ Шрифты ]::
Шрифты ttf
Шрифты Type1
Готические шрифты
Рукописные шрифты
Софт для работы с шрифтами
Статьи
::[Допечатные технологии]::
Работа с графикой
Верстка
Допечатные технологии
Растрирование
Цветопроба
::[ Печатные технологии ]::
Формные споры
Печатные споры
Цифровая печать
Бумага
Краски
::[В помощь издателю]::
Издательский софт
Проверка отделанных спусков, набор текстов.
PREPS manual Rus
Технические домогательства
::[Разное]::
Словарь полиграфических терминов
Загрузить свой файл
Реклама
Реклама
Наша кнопка
Добавьте нашу ссылку или кнопку на страницу Вашего сайта, например в раздел "пользительные ссылки". Ссылка: Справочник Для Полиграфиста. :
Кнопка:



Реклама






Цветопроба


Цветопроба – примерный отпечаток, дающий воззрение, о том, как будет выглядеть тиражный знак, после выполнения печати заказа.

В зависимости от этапа полиграфического спора для его нужд создаются разные лики цветопроб.Многие полиграфические начинания практикую предварительно распeчатывать файлы присланные издательством на лазерных цветных принтерах, и отсылать их на утверждение в издательство, но этот метод не дает клиенту воззрения о том что он получит на выходе из печатной машины. Однако важнее всего та цветопроба, какая заверяется подписью клиента. Она называется подписной цветопробой и является для заказчика юридическим основанием требовать от типографии соблюдения свойства согласно образцу.

Большинство диспутов и задач возникает именно из за несоответствия цветопробы тиражному знаку. Несмотря на то, что они могут возникнуть из за некомпетенции типографии, существует толпа элементов, не согласующихся прежде всего технологически.подробнее>>





Цикл пробопечати

Новички, будь то дизайнеры или рабочие типографии, часто считают цикл пробопечати наиболее затейливым в полиграфическом споре. Рабочие задания меняются в зависимости от уровня цветопроб, которые, в свою очередь, требуют все более тщательной проверки. Важно понимать в точности, чего ожидать от настоящего вида цветопробы, и на что в ней обращать внимание.

Все цветопробные знаки можно условно поделить на три категории: прежняя проба, контентная проба и безапелляционная, контрактная цветопроба. Ежедневная будущая категория предъявляет более возвышенные домогательства, как к клиенту, так и к деятелю в части оценки возможности настоящего знака «предсказывать» свойство тиража.

Прежняя проба обычно служит для оценки хода работ безотносительно к цветопередаче: по ней смотрят колер в здоровом или настроение элементов на странице. Свойство предварительной цветопробы должно быть достаточно добрым для всеобщего воззрения о заказе.подробнее>>



Традиционная цветопроба



Основное предпочтение традиционных цветопроб заключается в том, что они экспонируются с фотоформ, используемых для действия печатных выкроек. Необходимо знать главные законы их изготовления, несмотря на то что цифровой производственный цикл требует цифровой пробопечати.

Синяя копия, также называемая дилюкс (Dylux), получается в результате экспонирования тиражных фотоформ на особенную бумагу. Колера отображаются с помощью разных оттенков синего, получаемых с помощью экспозиции разной длительности. Соотношение оттенков колерам помечается помощником, который осуществляет экспонирование (или «разбиение по колерам»). Хотя фактически этот лик цветопроб используется в главном для проверки свойства изготовленных спусков, а так же для проверки на соотношение чудакам представленным издательством, очень часто на этом этапе выявляют опечатки незамеченные раньше.подробнее>>



Цифровая цветопроба

Использование технологии CTP требует применения цифровых цветопроб, поскольку этап изготовления пленок (фотоформ) исключен из производственного спора. Несмотря на то что цифровые цветопробные строения использовались в течение длинного времени для действия прежних проб, их главная загадка – доказать свою эффективность при выпуске контрактных примерных знаков.

Проверенное временем свойство аналоговых цветопроб затрудняет принятие клиентами цифровых технологий. Тем не менее само использование технологии «компьютер – печатная выкройка» предполагает, что цветопроба должна быть цифровой. Одной из первых вин неприятия цифровой пробопечати является обычное нежелание смен.подробнее>>



Продаем Мебель из сосны - янтарное тепло Вашего дома , песочницы и иные товары для карликов.|Купеческий Дом ТМО. ВК Интерьер - Элитная мебель из Италии, Франции, Германии. Мягкая мебель, Эксклюзивная мебель, Свет, Аксессуары, Офисная мебель . www.tmo-sdm.ru|Цены |ridaprom.ru |
Новости сайта
У вас есть бесплодный или заброшенный сайт мы предлагаем вам продать его нам, стоимость ежедневного сайта индивидуальна и ежедневный план оценивается индивидуально со своими предписаниями пишите на адрес:
.
Реклама


Загрузить свой файл

Если у вас есть любые либо статьи или файлы которые могут быть полезны нашим гостям пожалуйста загрузите их к нам на сайт, и после этого мы просмотрев содержимое присланных вами материалов, они будут выложены на сайте. К раскаянию мы не можем гарантировать что ваши авторские преимущества или копирайты(могут быть изменены) не будут присвоены иными и поэтому обнаружив нарушение ваших преимуществ немедленно сообщите нам об этом на наш е-mail и мы примем мерки.



лозунг для закачки test