This version of the page http://www.manada.com.ua/180363.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Лекарства по уходу за ногами | ОРТО-С
Коммуникаторы , htc , apple , eten , asus , htc diamond , touch diamond , diamond , htc p3650 , touch cruise , htc p3300 , htc touch , htc p3450 , htc p3452 , apple iphone , iphone , asus p750 , glofiish , x800 , x650 , m800 , cото samsung sgh-e740
e-mail english
Вход для оптовых клиентов
Регистрация
Забыли лозунг?
Вход для врачевателей
Регистрация
Забыли лозунг?
/Каталог/Бальзамы, масла, кремы/Косметика для ног

Косметика для ног

Ноги испытывают главную нагрузку в течение дня. Поэтому ухаживать за ногами необходимо регулярно. Помимо ежедневной программы, в нашем лабазе при содействии консультантов, вы всегда сможете подобрать для себя комплекс врачебно-косметических лекарств для решения последующих задач медицинского нрава:

  • Огрубевшая шкура, натоптоши, бесстрастные мозоли
  • , ранки.
  • Неестественная потливость, горький дух, борьба с бактериями.
  • Бессильные, отечные, тяжелые ноги.
  • Профилактика грибковых заболеваний.
  • Диабетическая стопа

Бальзам для ног«чАЙНОЕ ДЕРЕВО»

Эфирное масло чайного дерева является руководителем среди активных компонентов в лекарствах по уходу за кожей ног. Это масло применяют для лечения проблемной шкуры, улучшения работы иммунной системы. Оно обладает антисептическим, противовоспалительным и дезодорирующим деянием, прекрасно активизирует биологические споры в шкуре.

Масло для ног «АРОМОТЕРАПИЯ»

Основой препаратов являются естественные эфирные масла, которые способны терапевтически воздействовать не только на тело, но и на душевное положение человека. Они оказывают антимикробное, и противовирусное деяние, укрепляют иммунную систему организма, а также улучшают психоэмоциональное положение.
Все препараты по уходу за ногами высокоактивны. Ваш отбор из этой серии препаратов будет успешным и гарантирует чувство комфорта и свежести на здоровый день!

Дезодорант для ног «CLIVEN»

Итальянская косметика очень легкая, с ломкими духам, предлагает три лика ухода: релакс, антиодор, мягкость.

Общий бальзам для ног «Camillen»

Врачебно-профилактическая косметика для ног на основе естественных лечебных былинок и ромашки, какая известна уже на протяжении многих лет как универсальное лекарство, обладающее просторным спектром противодействия. Косметика немецкого свойства, и отвечает всем домогательствам профессионального педикюра.

Крем-дезодорант для ног «LAVILIN»

популярностью пользуется серия «LAVILIN»-достаточно одной капли, чтобы предупредить появление горького духа на период от 5 до 15 дней.

Механизм деяния - уничтожает бромбактерии, эффект сохраняется во время искусств спортом и водных процедур. Основан только на лечебных растениях не содержит спирта и окислов алюминия, не имеет духа. Действие Израиль.

Крем косметический «КСИКРЕМ»

Продукция московского института РЕФАРМ

«КСИКРЕМ» для тела с регулятором спора кальция-препаратом ксидофон 2%. Помогает устранить не только болевые чувства, но и вины их возникновения. Используется при отложении солей, остеохондрозе, артритах, ушибах растяжениях и невралгиях и др. заболеваний связанных с нарушением спора кальция. Без синтетических отдушек и красителей.

Советы клиентам | Оптовым клиентам | Где купить | Ссылки
© "Орто-С"
192029, Санкт-Петербург, ул.Ольминского, 5, факс (812) 574-5148, email: audiovox cdm-135
http://www.lymphogranulomatosis.ru/ порно секретарша отделка коттеджей ремонт квартир