This version of the page http://www.manada.com.ua/180334.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Ортопедические произведения | ОРТО-С
Компьютеры и internet - Книжный магазин aup.ru РУССКИЕ КНИГИ
e-mail english
Вход для оптовых клиентов
Регистрация
Забыли лозунг?
Вход для врачевателей
Регистрация
Забыли лозунг?
/Каталог/Лекарства по уходу за обувью

Лекарства по уходу за обувью

Аэрозоль "ICE GRIP". Эффективный антискользитель.

Универсальное лекарство, улучшает соединение со скользкой поверхностью.

Область применения:

  • 1. Обувь
  • 2. Автомобильные колеса
  • 3. Непрочные поверхности для ходьбы в обуви.

Просто нанесите на подошвы Вашей обуви немного аэрозоля из баллона «Ice Grip», и никакой гололед Вам не страшен. Особенно аэрозоль «Ice Grip» необходим детям и старым людям!

Это лекарство обеспечивает отличное соединение подошвы с , даже самой скользкой поверхностью. Специально сконструированный разбрызгиватель позволяет наносить лекарство только на необычайные пространства, а не по всей поверхности подошвы, что экономит его расход.

- Просто нанесите аэрозоль на подошву, дайте подсохнуть – и в путь!

«Ice Grip» улучшает соединение колес с дорожным покрытием в снег и в гололед. Забудьте о своих мучениях, когда Вы пытались вскарабкаться вверх по обледенелой тропе или удержаться на повороте. Теперь Вам не нужно тратить столько времени и держав на утомительный монтаж цепей на колеса. Нанесите аэрозоль из баллона на поверхность колес – и в путь! На всех профилях поверхности покрышки образуется пленка, препятствующая скольжению. Беспричинные испытания в Норвежском Технологическом Институте показали, что подобным ликом соединение колеса с дорожным покрытием увеличивается до 100%.

Аэрозоль не повреждает резину, поэтому можете наносить его на колеса так часто, как Вам это необходимо. Пленка держится на пути до 6 км, а там Вы уже наверняка выедете на добрую тропу (имейте в лику, что применение «Ice Grip» не заменяет обязательное использование металлических цепей в инцидентах, преступных принципом!).

Антискользитель «Ice Grip» можно использовать на непрочных поверхностях: ступеньки, лестницы, полы из разного материала.

Аэрозоль безвреден для здоровья человека и для окружающей среды.

Не повреждает резину и обувь.

Емкость одного баллона – 150 мл.

Стоимость одного баллона «Ice Grip» - 150,00 руб.

Советы клиентам | Оптовым клиентам | Где купить | Ссылки
© "Орто-С"
192029, Санкт-Петербург, ул.Ольминского, 5, факс (812) 574-5148, email: Купить книгу Книга ООП книги почтой в интернет магазин книг
аборт, аборт санкт петербург Presenti.ru - агентство сувенирной продукции Три тысячи зауральцев хотят приобрести жилье по ипотечной программе