This version of the page http://www.litera2ra.com.ua/163384.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Тайны - Книжный лабаз AUP.Ru
AUP.Ru: Новости Работа в Краснодаре, вакансии - поиск работы и вакансий в Краснодаре на personaljob.ru Форумы Работа в Ставрополе rabota-v-stavropole.ru Службы Программы Книжный лабаз Поиск
Разделы
Деловая тайна
Компьютеры и Internet
Красивая литература
Наивная литература
Дом. Быт. Досуг. Семья
Образование и дисциплина
Справочники, словари, энциклопедии
Юридическая тайна
Медицина и здоровье
Автомобиль

Помощь

  • Я здесь впервые
  • Заказ тайн
  • Поиск товара
  • Образы оплаты
  • Образы доставки
  • Книжный лабаз | Помощь

    • Образы доставки.
      | erp news | .
      Работа в Банках | Работа в Страховании | Работа в Финансах .
      Работа в Костроме rabota44.ru .
      .
      .

      .
      .
      .
      .
      .

    Образы доставки.
    Доставка вестником по Москве.
    Мы доставим Ваш заказ за 36-60 часов в офис или квартиру. Стоимость доставки 100 рублей независимо от числа заказанных позиций. Вы можете существенно ускорить получение товара, заказывая до 9:15 нынешнего дня. Тогда Вы получите свой заказ в течение последующего дня с 10 до 18 часов.
    Важно! Срок доставки в 36-60 часов не учитывает выходных. Подобным ликом, заказав у нас товар в период с 9:15 четверга и до 9:15 пятницы, вы получите свой товар в понедельник, а заказав в пятницу после 9:15 только во вторник.


    Доставка вестником по Московской области.
    Мы доставим Ваш заказ за 2-3 дня в офис или квартиру. Стоимость доставки 140 рублей за 5 заказанных позиций, свыше 5 позиций стоимость доставки - 280 рублей.
    Список городов Московской области, куда достает длань нашего вестника:
    Балашиха , Волоколамск , Воскресенск , Голицыно , Дмитров , Долгопрудный , Домодедово , Дубна , Железнодорожный , Жуковский , Звенигород , Зеленоград , Икша , Истра , Кашира , Клин , Королев , Красногорск , Краснозаводск , Коломна , Кубинка , Лобня , Лыткарино , Люберцы , Можайск , Мытищи , Нарофоминск , Ногинск , Одинцово , Орехово-Зуево , Павловский Посад , Подольск , Пушкино , Раменское , Реутов , Сергиев Посад , Серпухов , Солнечногорск , Ступино , Фрязино , Химки , чехов , Щелково , Электросталь.


    Доставка вестником по Петербургу.
    Мы доставим Ваш заказ 7-11 дней в офис или квартиру. Стоимость доставки 100 рублей независимо от числа заказанных позиций. Вы можете существенно ускорить получение товара, заказывая во вторник и до 9:15 среды. Тогда Вы получите свой заказ в ближайший понедельник.
    Важно! Доставка заказа осуществляется только в пределах царапины города.


    Доставка почтой заказа, сделанного по предоплате.
    После оформления заказа, который вы ходите оплатить через банк, почтовый или телеграфный перевод, будет активировано окно с квитанциями на оплату. Вы их можете распечатать, для Вашего удобства.
    Далее в течение 7 банковских дней Вы должны оплатить выписанную квитанцию. Полученные нами лекарства будут однозначно идентифицированы по номеру заказа. Далее Ваш заказ комплектуется и отправляется в течение 2-3 дней.
    Лик занятия: заказная бандероль с известием. Далее надо отвести 2-3 недели на пересылку бандероли в Ваше почтовой деление. По принципу почтальон должен при получении заказной бандероли принести ее Вам по адресу - в офис или квартиру. На действии, поскольку почтальонов не хватает, приносят известие о поступлении в Ваш адрес заказной бандероли и опускают бумажку в Ваш почтовый сундук . Далее Вы можете в удобное Вам время зайти на почту и получить заказ, обязательно расписаться в особенном бланке о получении.
    В бандероль будет вложен круг чудаков бухгалтерских актов: счет, счет-фактура, мнимая. Сроки доставки в один и тот же город могут месяц от месяца различаться в пределах нескольких дней (иногда недель). Природа этого явления до конца не изучена.
    Внимание! В инциденте отсутствия одного или нескольких наименований заказанного Вами товара, мы исключаем стоимость этого товара из общей стоимости бандероли и немедленно отправляем Вам бандероль в усеченном лике, только с имеющимися товарами. Далее в течение одной-двух недель подбираем недостающие позиции.
    Просим отнестись к этому с пониманием, мы имеем негативный эксперимент ожидания выбора всех позиций из недостаточного заказа, потому как может пройти довольно много времени, прежде чем получится полностью скомлектовать Ваш заказ.
    Можем утешить Вас тем, что подобные недоукомлектованные заказы составляют только 10% от всех. В инциденте, Ваши деньги за недополученный заказ не пропадут. В инциденте, если мы не найдем в течние месяца все заказанные Вами позиции, мы свяжемся с Вами по е-мейлу или телефону для предписания Вам подобных или иных товаров или отправки обратно Ваших оставшихся денег.


    Доставка почтой наложенным платежом.
    Ваш заказ комплектуется и отправляется в течение 2-3 дней. После передачи Вашего заказа в почтовую услугу может пройти 2-3 недели, прежде чем Вы получите со своего почтового деления известие о поступлении в Ваш адрес дорогой бандероли. Далее Вы можете в течение месяца в удобное Вам время зайти на почту и получить заказ. Оплату настоящего заказа и стоимости доставки Вы производите непосредственно при получении бандероли на почте. Сроки доставки в один и тот же город могут время от времени различаться в пределах нескольких дней (иногда недель). Природа этого явления не изучена.
    Важно! Вся информация по срокам доставки верна, если заказ был Вами подтвержден переходом по URL в течение 24 часов ( особенный URL для повторения присылается на указанный Вами адрес e-mail, следуйте инструкциям в этом послании). При неподтверждении в течение 24 часов заказ не принимается к комплектации и удаляется.


    Доставка международной почтой за пределы России (предоплата картами VISA, Mastercard/Eurocard и др. или через платежные системы).
    При оформлении доставки за пределы России просим Вас максимально подробно написать Ваш почтовый адрес. Доставку осуществляет особенная почтовая услуга , использующаяся множеством компаний на территории России для отправки за рубеж посылок и корреспонденции.
    После проверки строя параметров карточки, с какой Вы оплатили заказ, мы незамедлительно скоплектуем и отправим заказ в Ваш адрес. Авторизационный сервер АССИСТ, через который Вы будете проводить платеж, выдаст Вам информацию о зачислении денег с карты на наш счет, либо будет подробно описана вина отказа в авторизации.
    Кроме того, Альфа-банк, проводящий платежи в наш адрес с карт, производит автоматическую и ручную проверку карт на предмет выявления мошеннических платежей. Доставка за рубеж Вашего заказа может занять 2-4 недели.


    Доставка вестником по Калининграду.
    Мы доставим Ваш заказ за 10-13 дней в офис или квартиру. Стоимость доставки 100 рублей независимо от числа заказанных позиций.
    Важно! доставка заказа осуществляется только в пределах царапины города.


    Список городов, по которым осуществляется курьерская доставка.
    Москва, Петербург, Калининград, Московская область ( ).


    Недостаточный заказ.
    В 7-10% инцидентов товар на строе наших подрядчиков заканчивается до момента поступления вашего заказа от нас к ним. В этом инциденте мы можем подождать один-два дня появления на строе ожидаемой позиции, либо отправить вам заказ недоукомлектованным (т.е недостаточным).
    Во дальнейшем инциденте мы переделаем бухгалтерские акты и возьмем с вас плату только по фактическому кругу заказа. Для уточнения наших деяний мы свяжемся с вами по телефону или по адресу электронной почты.


    Возврат товара.
    В инциденте утраты товарного лика, опечатки при отборе и заказе не того товара, вы можете отказаться от получения и оплаты заказа. Если вы уже оплатили заказ (по предоплате, через платежные системы, пластиковые и интернет карты), мы обязуемся вернуть ваши лекарства полностью в течение 7-10 дней после известного нам от вас на это поручения.


    Опечатка в заказе.
    Спор комплектации заказов строго контролируется. Однако не исключены опечатки, поскольку выбор все-таки осуществляется людьми, а людям свойственно ошибаться. Просим отнестись к этому с пониманием. Мы готовы очень оперативно исправить опечатку, прислать вам недостающие тайны, пересчитать ошибочно полный заказ без потерь для вас.


    Как с нами связаться:

    Телефон справочной услуги: (495) 964-92-98
    E-mail:
    Адрес: Москва, ул. Суворовская д.6 (Вход с улицы 9-я Рота)

    Поиск по лабазу
    что искать :
    AUP.Ru: Новости Форумы Службы Программы Книжный лабаз Поиск


    Copyright(C) 1999-2008, AUP.Ru и

    Элитная мебель диваны: элитная мебель диваны недешево, юрисдикция. Mjpt: mjpt в кратчайшие сроки. Продажа Триколор ТВ в Екатеринбурге.