This version of the page http://www.it-area.com.ua/127699.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
MegaSoftPortal.com - Скачать софт, скачать программу, скачать софт бесплатно - :: MegaSoftPortal.com - Скачать софт, скачать программу, скачать софт бесплатно
Карта сайта Скачать программы / Системные программы / Операционные системы. Бесплатный софт.
Навигация
Первая
Антивирусы
Вебмастеру
Интернет-софт
Мультимедиа
Программы для Windows
Прочее
Работа с видео
Работа с графикой
Скрипты
Фильмы и мульты
Статьи
Форум
Обратная связь
Поиск
Сейчас на сайте
Посетителей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 39
Не активированный пользователь: 0
новичок: Leonid
Реклама от Google
Реклама
Рекомендуем:
Скачать Kaspersky Internet Security 2009 (8.0.0.402) + источники

Kaspersky Internet Security 2009 – это принципиально небывалый подход к обороне информации. Главное в добавлении - это ограничение преимуществ доступа программ к доходам системы. Это позволяет предотвратить совершение вредных деяний недоверчивыми или непрочными программами. Значительно расширены возможности добавления по обороне конфиденциальных известных пользователя. В круг добавления включены мастеры и снаряды, значительно облегчающие выполнение особенных загадок по обороне вашего компьютера.
Скачать ShadowStor ShadowUser Pro 2.5

Стараниями компании ShadowStor создана программа, какая позволяет Вам все: запускать трояны, вирусы, да все подряд, все программы с безызвестным происхождением - чем обычно люди и занимаются на своих компьютерах. У вас что-то стерли на диске, записалась программа, какая при запуске explorerа выводит рекламу? что делать? Куда звонить? Ничего. Просто перезагрузи комп. Заинтересовало? читай далее
Скачать Hard Disk Sentinel 2.50 Professional

Hard Disk Sentinel - программка для мониторинга положения жестких дисков ПК, какая может определить достижимые и намечающиеся сбои в работе HDD, падение производительности или иные задачи.
Скачать WinRAR 3.80 Beta 1

Очень эффективная программа-архиватор, обеспечивает комплексную поддержку RAR- и ZIP-файлов и распаковывает 7-Zip, ARJ, CAB, LZH, ACE, TAR, GZ, UUE. Среди возможностей WinRAR настройка степени компрессии, разделение архивов на несколько файлов, шифрование известных с лозунгом, изделие самораскрывающихся модулей. WinRAR — это 32-разрядная версия архиватора RAR для Windows, сильного лекарства изделия архивов и управления ими...
Скачать Ashampoo Magical Defrag 2.30

Программа для дефрагментирования жесткого диска. Она построена по закону "Установи и забудь". Утилита работает в фоновом строе как сервис и по необходимости проводит дефрагментирование диска. Пользователи с надобными преимуществами также могут мониторить и контролировать работу программы по сети. Сочинители обещают, что даже при работе софтины Вы не почувствоваете ее присутствия, т.к. она дельно не грузит процессор!
Скачать Super Utilities Pro 2008 8.0.1983 + Русификатор

Обновилась программа Super Utilities - сборник пользительных утилит от SuperLogix при помощи каких вы сможете наладить, очистить и ускорить работу своей операционной системы. Пакет утилит служит для вседневного использования: поиск и удаление бесплодных файлов, очистка и оптимизация системного реестра, менеджер автозагрузки, оборона папок, резервное копирование, разбор папок, полезное расширение контекстного меню Вожака, лекарство для исполненного удаления ставших бесплодными программ, менеджер споров, IE Privacy Manager и многое другое.
Скачать OtsTurntables Free 1.00.027 - пульт диджея

OtsTurntables Free 1.00.027 – снаряд ди джеев и просто охотников поэкспериментировать с музыкой. Может скорректировать звучание, проигрывает файлы назад, микширует MP3, WAV, Ot файлы и CD.
Скачать Portable VideoConstructor 1.5.0.17

Portable VideoConstructor - Многофункциональный медиа комбайн! Видеоконвертер, риппер DVD, захват видео, изделие слайдшоу из фотографий.
Скачать Screensaver Russia Clock 2.0


Экранная заставка - часы на фоне Российской символики.
Смотрится очень красиво !!!
Скачать DSL Speed 4.3 - оптимизация Интернет-объединения

DSL Speed 4.3 - Заключительная версия программы, предназначенной для огромной армии владельцев выхода в Интернет посредством DSL модемов.
Программа позволяет автоматически оптимизировать их DSL-объединения (например, ADSL, G.lite, IDSL, SDSL и т.д.) на максимальную скорость. Главные возможности: онлайновая проверка и оптимизация значений ISP MTU и DSL, онлайновая и оффлайновая настройка DSL-объединений на максимальное быстродействие, и как последствие ускорение загрузки файлов, веб-страниц и т.д.
Скачать Windows Vista Ultimate System Sounds for XP

Вам, как и мне, за длинные годы использования Windows XP порядком поднадоели его стандартные тоны, раздающиеся при включении и выключении компьютера, учащающий пульс тон известия системы о произошедшей опечатке или сбое? Хочется чего-то новенького?....Предлагаю Вашему вниманию звуковую схему Windows Vista Ultimate для Windows XP, какая на мой взор более приятна и, надеюсь, понравится Вам. Программа не подменяет собой стандартные звуковые файлы Windows XP, поэтому былую звуковую схему Вы всегда сможете вернуть обратно. Но, скорее всего, делать Вам этого уже не захочется...
Страница 1 из 12 1 2 3 4 > >>
Посетитель
Имя

Лозунг



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли лозунг?
Запросите небывалый здесь.
Мини-чат
Вам необходимо авторизоваться.

La-Nastio
01/04/2008 19:31
Драгоценные гости сайта www.megasoftportal.com Поздравляю Вас с табелем 1 Апреля Желаю всего настоящего избранного =))))

San4OZE
29/03/2008 21:28
Привет ^^

Рекомендуем:
Статистика сайта


Наши друзья:
Разное - soft.dndz.dp.ua - файловый архив