Язва желудка, гастриты - Форум - Федеральный Медицинский Портал - Статьи, Форум, Справочник, Консультации Аптека "Мир здоровья" vglaza.ru - интернет магазин контактных линз
Новости
Об организации
Наши предписания
· Автоматизация питания
· Автоматизация торговли
· Автоматизация гостиниц
· Оборудование
Наши заказчики
Наши партнеры
Поддержка
· Гостевая тайна
· Скачать/Download
Вакансии
Контакты
· Схема проезда
· Обратная связь

Оборудование


Сканеры штрихкодов


Metrologic Voyager (MS9520 и MS9540)

Модели Voyager MS-9540 и MS-9520 — это заключительная разработка компании Metrologic, сочетающая в себе главные технологии и долгий эксперимент действия лазерных сканеров. Большая скорость сканирования, настоящая технология работы CodeGate, возвышенная ударопрочность, бесподобный дизайн — все это делает на нынешний день сканер Voyager одним из избранных в своем разряде.

Позиционируемый как общий считыватель штриховых кодов, он в полной мерке оправдывает это определение. Высокопроизводительные POS-системы, инвентаризация, легкие производственные добавления, офисные загадки вида работы с актами и штриховыми меню — вот далеко не исполненный перечень сфер эффективного применения сканера Voyager.

Сканер имеет две «изюминки». Во-передовых, это очень возвышенная для ручного сканера скорость сканирования. 72 линии в секунду — это почти в два раза выше, чем у большинства моделей-соперников. Благодаря этой особенности сканер очень быстро считывает штрихкод. Это особенно важно при работе в круге POS-терминала, так как повышает пропускную способность кассового узла.

Другая «изюминка» — это запатентованная технология работы CodeGate, делающая считывание штрихового кода исключительно годным и интуитивно ясным. Эта технология использует как традиционную ручную активацию считывания, так и автоматическую, по знаку инфракрасного дальномера. На практике все выглядит последующим ликом. При приближении сканера к штрихкоду на расстояние считывания автоматически включается лазер. Оператор, ориентируясь по яркой линии сканирования, точно наводит луч на штрихкод. Нажатие на кнопку CodeGate инициирует передачу известных считанного штрихкода. Пороговое расстояние, при достижении которого включится лазер, программируется наряду с иными параметрами сканера. Это позволяет задать строй работы сканера оптимальным ликом. В законе, Voyager может работать и в традиционных строях: только по кнопке и только по знаку дальномера. В заключительном инциденте целесообразней использовать более дешевую перемену Voyager MS-9520 без кнопки.

Нельзя не отметить нынешний эстетически увлекательный дизайн сканера. Однако он ничуть не ухудшает эргономичность. Наоборот, продуманная складка корпуса делает работу со сканером удобной. Это снижает усталость оператора во время многочасовых перемен. В окончательном счете растет скорость обслуживания. Годная выкройка дает экономический эффект! Нельзя не отметить надежную складку шнура, снижающую вероятность обрыва при интенсивной работе. Вместе с тем благодаря высокой гибкости шнур дельно не стесняет движения оператора.

Надежное считывание штриховых кодов при разном уровне и нраве освещенности обеспечивается как программными, так и аппаратными лекарствами. Высококачественная оптика обеспечивает дальность считывания. Иной особенностью этого сканера является возможность работы в свойстве стационарного сканера. Для этого Metrologic выпускает особенную «auto-sense» подставку. Похожая универсальность в строе инцидентов позволяет использовать Voyager вместо двух сканеров — ручного и стационарного. Сканер автоматически распознает, считывает и декодирует большинство знаменитых символик штрихкодов.

Сканер выпускается с несколькими видами интерфейсов: стандартный RS-232, клавиатуры, эмуляция светового пера, разные модификации RS-232 (например, для подключения к POS-терминалам IPC). Малое потребление энергии (такое же, как у большинства ПЗС-сканеров!) позволяет питать сканер от POS-терминала. Тем настоящим снижается всеобщая стоимость кассовой системы, возрастает ее надежность и улучшается наружный лик.

В результате соединения всех вышеперечисленных свойств, Voyager MS-9540 можно назвать одним из избранных среди ручных лазерных сканеров на нынешний день. Во многих инцидентах он является оптимальным отбором для работы на кассовом узле в круге POS-терминала.

Техническая спецификация:

Ключ света

Алый лазер 655 нм

Деление лучей

1 сканирующий луч

Скорость сканирования

72 линии/сек.

Расстояние чтения

0–203 мм (в зависимости от плотности штрихового кода)

Разрешение

5 mil (0.127 мм)

Контрастность штрихового кода

min 35% разницы в изображении от темных и лучезарных штрихов

Штриховые коды

Все знаменитые символики

Интерфейсы

RS232, OCIA, IBM 48XX, клавиатуры

Старание

5 В + 5%

Потребляемый ток

чтение: 165 мА при 5 В, Покой: 120 мА при 5 В

Лазерное излучение

стандарт CDRH — Разряд II; стандарт EN 60825 — Разряд I

Размеры

198×78×40 мм

Вес

149 г без кабеля

Рабочая температура

0°С…40°С

Температура хранения

-40°С…+60°С

Влажность

5–95% (без конденсата)

Устойчивость к наружным противодействиям

Выдерживает многократные падения с 1.5 м на бетон, пылезащищенный корпус

История ТОР
ООО Фирма «ТОР» - официозный дилер компаний «Сервис Плюс» и «UCS» (г.Москва) - специализируется в области автоматизации начинаний торговли и общего питания с 1994 года. При содействии нашей фирмы в Республике Башкортостан был открыт первый супермаркет «Заря» (г. Уфа)...

Об организации

Заключительная новость
Дата: 07.03.2007
Изобретение сразу двух лабазов сети «Яблоко-4» и «Яблоко-5» в городах Стерлитамак и Ишимбай накануне Международного женского дня стало вкусным подарком для дорогих жительниц этих городов. Небывалые лабазы автоматизированы на базе семейства программных продуктов «СуперМаг-2000». Поставку оборудования, программного обеспечения выполнила компания «ТОР».

Все новости




ООО Фирма ТОР · тел.(347) 253-25-55 (многоканальный) ·
РФ, г. Уфа, ул. Айская 46 · Электрическая зубная щетка oral-b professional care 8500 (d 18.545 x).
© 2005 ООО "ТОР".