This version of the page http://imoney.com.ua/news/press.ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
iMoney - Пресс-релиз

 

  сайт українською   

обратная связь  

 
Главная
Проект Интернет.Деньги
О проекте
Технология PayCash
Как пользоваться системой
Как пользоваться системой
Условия использования системы
Загрузка Кошелька
Инструкции по работе с Кошельком
Тарифы
Помощь
Внести деньги в систему
Ввод денег для физических лиц
Ввод денег для юридических лиц и СПД
Форма для ускорения зачисления денег
Где потратить
Вывести деньги
Вывод денег для физических лиц
Подключение сайта
Подключение сайта к системе "Интернет.Деньги"
О нас
Интернет.Деньги
Вакансии
Обратная связь

 

 

 

Пресс-релиз

 


Интернет.Деньги - новая система на технологии PayCash!

www.imoney.com.ua

 

С апреля 2003 г. в Украине начала работу новая система Интернет-платежей - Интернет.Деньги. Работа системы основана на технологии PayCash, надежность и удобство которой доказано работой системы PayCash в течение более 5 лет в мире и 2 лет в Украине.

За 2 года работы платежная система PayCash Украина стала одним из основных инструментов для Интернет-пользователей, желающих заплатить в Интернет-магазинах. На сегодняшний день система предлагает своим пользователям возможность оплаты широкого спектра товаров и услуг через сеть Интернет. Кроме оплаты в Интернет-магазинах, пользователям предоставлена возможность совершения таких традиционных платежей как оплата коммунальных услуг, мобильной связи, услуг доступа в Интернет, IР телефонии и других услуг.

Простота и удобство в использовании системы достигается благодаря развитой инфраструктуре ввода-вывода денег в/из системы (в т.ч. более 500 точек продажи предоплаченных карт в Украине), а также благодаря применению уникальных технологий, ранее не применявшихся в платежных решениях, работающих в Украине.

На пресс-конференции, состоявшейся в медиацентре 4-й сектор 22 апреля 2003 г. было объявлено о шагах по переходу к единой платежной среде Интернет.Деньги, объединяющей в себе он-лайновых и офф-лайновых пользователей, он-лайновые и офф-лайновые магазины, равно как и разнообразные платежные инструменты.

Основными составляющими нового проекта Интернет.Деньги являются imarket, icard и idealer.

В рамках проекта imarket магазины, подключенные на сегодняшний день к PayСash Украина, получат в централизованном порядке возможность напрямую принимать не только PayСash Украина, но и другие платежные инструменты. Первым шагом стало подключение других сегментов на технологии PayСash: Яндекс.деньги, Cyphermint, PayСashEuro. Далее к единому процессинговому центру будут подключены другие платежные системы. Второй составляющей проекта imarket является партнерская программа для Интернет-сайтов. Сайты-партнеры получат возможность на коммерческой основе выборочно размещать у себя Интернет-витрины магазинов, подключенных к системе с возможностью непосредственной оплаты на сайте. При этом партнер получает доход в виде комиссии за оплаченные на его сайте товары. Первым сайтом-партнером станет сайт www.bestcards.kiev.ua

Проект icard основан на новой возможности технологии PayСash - осуществлять платежи с предоплаченных карт непосредственно на сайтах системы или в магазинах, без установки пользователями Интернет.Кошелька. Предлагается также оутсорсинг данной услуги для компаний, желающих выпускать свои платежные карты без создания систем биллинга, учета и распространения.

Проект idealer во многом сходен с российским проектом компании e-port. Idealer стал развитием хорошо известной идеи дилерских сетей, продающих предоплаченные карты различных Интернет-провадеров, сотовой телефонии и других операторов. В рамках этого проекта в партнерских точках будут устанавливаться компьютеры, подключенные к сети интернет. Продавцы принимают от покупателей деньги и производят оплату необходимого товара через Интернет.Деньги. После оплаты покупатель получает товар (при покупке on-line товаров) или ожидает доставки товара из Интернет-магазина. Для покупателя покупка ничем не отличается от покупки в обычном магазине. Продавец избавляется от необходимости закупать, хранить и учитывать большое количество карт и предоставляет своим покупателям возможность оплаты широкого ассортимента товаров и услуг, доступных пользователям системы Интернет.Деньги.

С апреля по июнь 2003 г., по случаю запуска системы, проводится большая акция "Интернет.Деньги - каждому!". В ходе этой акции более 100 тыс. человек станут обладателями призов и подарков. Каждый участник акции получает 5 грн. на счет в системе Интернет.Деньги, 1 час доступа в Интернет от компании "Адамант", скидки в магазинах, подключенных к системе, а также становится участником розыгрыша призов от оператора системы и партнеров.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Максименко Юрий
"Пэйкэш Украина"
тел. 537-0203
e-mail: marketing@paycash.kiev.ua


 

Поиск по сайту
 

 

 
Авторское право © 2003-2008   ООО "Интернет.Деньги"
УКРАИНА, 04070, Киев, ул. Г. Сковороды 7  
тел.: (044) 537-0203,   e-mail