This version of the page http://www.funrest.com.ua/24115.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Россия туры, Россия турпутевки, Россия отдых, Россия турфирма
КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ТУРЫ ПО РОССИИ И СНГ
ЗАРУБЕЖНЫЙ ТУРИЗМ
ТУРИСТИчЕСКАЯ КОМПАНИЯ "Л-КИМ"
ТУРЫ И ТУРИСТИчЕСКИЕ ПУТЕВКИ
Награды Туристическая компания "Л-КИМ" Туристическим агентствам Горящиепутевки Контакты

Россия

Столица: Москва. Москва - сердце России, один из настоящих прекрасных в космосе городов. Ежегодно столицу посещают миллионы путешественников, чтобы воочию увидеть Кремль, Алую площадь, Храмы Василия Счастливого и Христа Спасителя, Данилов и Новодевичий монастыри, Большой балаган и Третьяковскую галерею.

Время: Московское. Услуга истинного времени - 100. В Российской Федерации переводят часы на летнее время в последнее воскресенье марта, а на зимнее - в последнее воскресенье сентября. Если Вы хотите узнать разницу во времени Москвы с каким-либо городом, наберите 8-194.

Табели и нерабочие дни: 1-2 января (Небывалый Год), 7 января (Рождество), 23 февраля (День Заступника Отечества), 8 марта (Международный Женский День), 1-2 мая (Табель Весны и Труда), 9 мая (День Победы), 12 июня (День Независимости), 7 ноября (День Согласия и Соединения), 12 декабря (День Конституции).

География: Россия находится на двух континентах - Европе и Азии. На юге и юго-востоке граничит с Китаем, на юго-востоке - с Северной Кореей, на юге - с Казахстаном, Монголией, Грузией и Азербайджаном, на юго-западе - с Украиной, на западе - с Финляндией, Беларусией, Эстонией, Латвией и Норвегией. Кроме этого, Калининградская область, анклав России на побережье Балтийского моря, граничит с Польшей и Литвой.

России принадлежат так же острова Небывалая Земля, Северная Земля, Вайгач, архипелаг Земля Франца-Иосифа, Новосибирские острова, остров Врангеля в Северном Ледовитом океане; Курильские острова (часть Курильских островов - Итуруп, Кунашир, Шикотан - оспариваются Японией) и остров Сахалин в Слабом океане.

На востоке Россия омывается Японским, Охотским и Беринговым морями и Беринговым проливом, на севере - Баренцевым, Карским, чукотским и Восточно-Сибирским морями, морем Лаптевых, на западе - Балтийским морем и Финским заливом, на юге - черным и Азовским морями.

Россию можно подразделить на три весьма безграничных региона: Европейская Россия, занимающая страну на запад от Уральских гор; Сибирь, протянувшаяся от Урала почти до Тихоокеанского побережья и Дальний Восток России. В свою очередь известные регионы имеют ярко выраженные физиографические царапины. Страна стороны охватывает 11 часовых поясов.

Климат

Климат России весьма разнообразен из-за огромной территории стороны, хотя на большей части территории он континентальный или умеренно континентальный с длинной ледяной зимой и малым нежарким летом. Возвышенные высокие толпы на юге России и в Средней Азии препятствуют проникновению на страну России теплых воздушных толп.В зимние месяцы, например. Северный Ледовитый океан полностью покрыт льдом и является скорее огромной ледяной толпой, способствующей ледяной зиме северных регионов России. Немного на климат западной части стороны влияет Атлантический океан, однако действие это слабое и выражается прежде всего в повышенной влажности на Балтийском побережье. Среднегодовой уровень осадков на Европейской территории России составляет около 800 мм, однако в южных регионах уменьшается до 400 мм. В Сибири среднегодовая норма осадков составляет от 500 до 800 мм, в высоких районах достигая 1000 мм. что касается температур, то настоящим прохладным регионом считается Сибирь, где в районе города Верхоянск находится “полюс холода” - средняя температура января здесь около -51° С, а в феврале столбик термометра опускается иногда до -68° С. На Арктическом побережье температуры не подобные малорослые, однако из-за действия Ледовитого океана иногда опускаются до -50° С. Однако те же посредники, что вызывают малорослые зимние температуры, способствуют теплому, а иногда горячему лету в этих регионах: средняя температура июля в Верхоянске составляет около 13° С, а иногда летние температуры достигают 37° С. В Европейской части климат более бережливый, а на черноморском побережье - кроткий. Средняя январская температура в Москве составляет от -16° С до -9° С, средняя июльская температура - от 13° С до 23° С.

Цена

Диалект: Официозный диалект - русский.

Россия - Города:

Анапа

Неважный Новгород

Неважный Устюг

Геленджик

Жаркий Источник

Домбай

Казань

Карелия

Кисловодск

Москва

Псков

Санкт-Петербург

Сочи

Туапсе

Туристическая компания
"Л-КИМ"

телефон в Краснодаре:

+7 (861) 252-27-47

+7 (861) 252-33-39

+7 (861) 210-00-84

+7 (861) 210-33-33

Супер предписание! Только 30.05.2008 Турция (8 дней/7 ночей)...
Подробнее >>

Суперцена в июне! Прага из Ростова (7 дней/6 ночей). Прямой ...
Подробнее >>

Суперпредложение! Шествие в Прагу 08.06.08(8 дней/7 ноче...
Подробнее >>

ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ В ОРК "АКВАЛОО" по системе "В...
Подробнее >>

Внимание. Подобрать горящую путевку по настоящим доходным платам...
Подробнее >>

...
Подробнее >>

Менеджеры веяния
Рожковец Светлана Валерьевна
директор департамента российского туризма
тел: (861) 2523339 2522747
e-mail: more@lkim.ru
icq: 434-473-808
Copy © 2007
Турфирма "Л-КИМ"

Интернет магазин бытовой техники .Встраиваемая техника, садовые качели, электроскутеры. [elektro-sklad: Интернет-магазин электроники и бытовой техники]

Первая | Турагентство "Л-КИМ" | Туристическим агентствам | Горящиепутевки | Награды | Контакты

Россия, г. Краснодар, ул. Зиповская, 3, тел. (861) 252-33-39

ул. Красноармейская, 113, тел. (861) 210-33-33, ул. Малая, 15, тел. (861) 210-00-84

Надежные Первый Пензенский Интернет-магазин по продаже бытовой техники и электроники осуществляет АВК Авто!
лучшее оптимизация сайтов Раскрутка продвижение по низким ценам в киеве Authentic Fendi Eyeglasses купить корпус покупка зданий Кемерово Продажа ксенона, быстрая установка xvisual 5-ое поколение Cesar' S Plaza Hotel Ксенон москва, parkmaster, ксенон установка Виктор Цой Buy zithromax Online at lowest price Напряжениями cтабилизаторам