This version of the page http://www.elititaila.com.ua/9363.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Плиссе, рулонные шторы, карнизы, маркизы, ткани : КАТАЛОГ
pets.strana-ru.ru : Доска Бесплатных Объявлений по домашним животным. Собаки, кошки, птицы - покупка, продажа Доска объявлений о животных Доска объявлений о продаже кошек, собак, рыбок и других животных Доска объявлений животные и растения
Подписаться на новости
О КОМПАНИИ НОВОСТИ КАТАЛОГ ГАЛЕРЕЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАКАЗ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА
Плиссе
Рулонные шторы
Маркизы
Деревянные жалюзи
Против дыма и огня
Карнизы профильные
Карнизы мнимые
Ткани
Аксессуары
КАТАЛОГ Карнизы мнимые
Алюминиевые
Алюминиевые


Взыскательные выкройки и однозначность колера. Для оценщиков ясности и приверженцев минимализма дизайнерские модели в вкусе hi-tec из высококачественного полированного алюминия станут верным украшением обиталища.
4 коллекции:
дизайнерские модели Ø14, 20, 28 мм, лучшие целые Ø 28 мм
Кованое железо
Кованое железо


Античность в нынешнем исполнении. Классика, какая никогда не выйдет из моды - кованые карнизы. В разных традиционных колерах, с изящными наконечниками из сусального золота или абсолютно лаконичные - карниз из серии кованых станет верным украшением интерьера.
2 коллекции:
архаичные с орнаментами и лаконично бесхитростные в Ø 14 мм
Нержавеющая сталь
Нержавеющая сталь


Вне времени и места. Минимализм, концентрирующий внимание на первом. Именно аксессуары, кронштейны, наконечники высокопарных лысых выкроек из стали, стекла, дерева, при чрезвычайно мирских выкройках делают карниз большим.
4 коллекции:
витражные , струнные карнизы, классика 10, 14 мм
Сталь и Алюминий + Дерево
Сталь и Алюминий + Дерево


Возвышенный отбор для того, чтобы подчеркнуть контрастность. Прохлада благородной стали или простота и блеск полированного алюминия в соединении с высокопарными оттенками ореха или клена объединяют несовместимые различия между используемыми материалами. Одна из настоящих популярных гарнитур.
1 коллеция сталь + дерево в наиболее востребованных диаметрах
2 коллекции алюминий + дерево в стандартных для алюминия Ø 20, 28 мм
Латунь. Латунь + Дерево
Латунь. Латунь + Дерево


Из года в год верный хит - настоящий красивый металл - латунь. Латунь - соединение цинка и меди. Неповторимый колер и блеск металла подойдет как для изящных занавесей, так и для легких штор. Соединение латуни и дерева - это воплощение другого популярного тренда: возвращение к естественным истокам, к тому, что ценится и ведет нас по жизни.
2 коллекции латунных карнизов Ø 14, 20, 28 мм
2 коллекции карнизов латунь + дерево только в Ø 20 и 28 мм
Деревянные
Деревянные


Возвышенный отбор для интерьеров в вкусе "кантри" будь-то в загородном доме или в теплом удобном семейном ресторане. Коллекции отличаются возвышенным свойством исполнения, богатейшим многообразием колеров и оттенков, оригинальностью выкроек аксессуаров.
2 коллекции в стандартных для деревянных карнизах Ø 20 и 28 мм + 1 гарнитура в Ø 12 мм
Пластиковые карнизы
Пластиковые карнизы


Только с подсказки можно понять, что эти карнизы выполнены из пластика. Латунь, сталь - что угодно. Настолько высоко свойство исполнения. Модели, представленные в гарнитурах, подойдут к интерьеру. Идаельные оптические выкройки и свойство отделки.
1 гарнитура в Ø 20 и 28 мм

О КОМПАНИИ НОВОСТИ КАТАЛОГ ГАЛЕРЕЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАКАЗ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ КОНТАКТЫ КАРТА САЙТА
Духовой шкаф ariston Варочные поверхности на www.t4k.com.ua плиты. Предлагаем женские фигурные коньки, распродажа, Москва.