This version of the page http://www.consta.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
| Дилижанс-Тур
Кресла для посетителей "ОНТАРИО" в г. Псков. Всегда в продаже: мягкая и корпусная мебель, кухни, прихожие, спальни, детские. Канцелярские товары. Розница, мелкий опт. Заказ мебели по каталогам. Дизайн интерьера, элитная итальянская мебель Кухни России - мебель для кухни Мебель для спальни, Командор шкафы купе Москва Формула сна | Кровати, матрасы, подушки, одеяла постельное белье, спальни, спальные гарнитуры, матрацы Постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, простыни, пледы, полотенца, халаты, шторы, скатерти, товары для дома от лучших фирм производителей Диваны и Кресла
Первая
Наши туры
VIP-обслуживание
Туризм
Отдел бронирования
О компании
Для партнеров
Пассажирские перевозки

Жаркие туры

РИГА – СТОКГОЛЬМ ЭКСПРЕСС
САД ВОДНЫХ РАЗВЛЕчЕНИЙ В ДРУСКИНИНКАЙ
ЗЛАТА ПРАГА
ГОСУДАРСТВО ШВЕДСКОГО СТЕКЛА (Glasriket)

Новости

Поиск по сайту

ВЕНГРИЯ

Прага хороша, диспуту нет, но Вы не видели Будапешта!!! Вас интересует, любой он - Будапешт? Незабываемый. Неповторимый. чудный. Дивный. Город с древней историей, культурой, традициями, жизненная держава которого пульсирует в ежедневном его уголке.

ШВЕЦИЯ

Стокгольм по – давнему иногда считается драгоценным городом, которым он возможно когда-то и был. Но это в давнишнем.

Сегодня Стокгольм намного дешевле таких городов, как Лондон, Париж, Копенгаген, Осло, Хельсинки, Москва и Нью – Йорк. Столицу Швеции за рубежом с уважением называют одним из ведущих городов в космосе в области дизайна и моды. Универмаги и короткие эксклюзивные бутики Стокгольма предлагают настоящий просторный отбор одежды и аксессуаров ведущих мировых виновников по платам, которые могут приятно удивить. Стокгольм предлагает действительно просторный отбор ресторанов, развлечений и беспокойную ночную жизнь, и в этом известии у него найдется немного соперников в северной Европе.

ПОЛЬША

Мы приглашаем вас в сторону, какая так изменилась в течение заключительных лет!

Приезжайте в Польшу, чтобы узнать о ней больше, а узнав - полюбить.

чЕХИЯ

Прага – любых только эпитетов не удостаивалась столица чехии. «Город

ста вышек», «Северный Рим», «Восточный Париж», «Богатая Прага», «Неестественная Прага». Действительно, когда попадаешь в этот город, он ошеломляет своей красотой, и все эти эпитеты оказываются безопасными. Нынешняя Прага не просто прекрасна, она прекрасна в том уме выражения, что ей уже невозможно что – либо пожелать.

ЛИТВА

В Литве лучшее в космосе пиво ( да простят меня пивовары чехии и Баварии... я не хотел их обидеть ). Но на общем конкурсе пивоваров в Америке литовское пиво Svyturys Baltijos Extra уже третий год подряд занимает призовые пространства.

СЛОВАКИЯ

Если говорить об имени, то догадаться, наверное, несложно. Словакия - это славяне. Сторона славится общеизвестными на всю Европу красивыми горами Татрами, неестественными старыми городками и романтическими аристократическими замками, великолепными лыжными курортами и прекрасными женщинами.

АВСТРИЯ

Вена -это город фиакров и танцующих светлых жеребцов, Вена - это удивительный кофе и замечательный яблочный штрудель. Одним выражением Вена - это ... Вена, город, в котором нужно хоть немного пожить, а не просто пробежаться с вожаком в услугах. Город, чудный и великолепный как сама музыка, запах кофе, цоканье лошадиных копыт по булыжной мостовой, дух глинтвейна и еловых лап перед Рождеством ...

ИТАЛИЯ

"Вековечный город", "Город на семи холмах", "праматерь городов" - любыми только именами и эпитетами не награждали древний город за почти три тысячи лет его существования. А еще заметили, что если слово города - Roma - прочесть наоборот, то получится Amor - любовь, что, впрочем является удивительно

ИСПАНИЯ

Все побережья Испании - это настоящий действительный рай для путешественников - они составляют удивительно многоликий космос. Обширные песчаные пляжами, ласковое море с чистейшей водой, солнце, ветер, красивые виды и очарование средневековых городов с многочисленными лабазами, барами, ресторанами и дискотеками.
Хотя даже на людном курорте можно найти пространство для уединения. На всех пляжах можно купаться и загорать без верхней части купального костюма. Нудистам разрешено купаться на единичных отрезках или особенных пляжах.

Изделие сайта: Notice: Undefined index: in /home/content/c/o/n/constacom/html/sb_links.php on line 64
>Alhead.Ru

Отдел бронирования

Авиабилеты
- домашние линии
- международные линии

Ж/д аттестаты
- домашние линии
- международные линии

Паромы
- паромные линии
- судоходные компании

Отели
- отели космоса
- отели Москвы
- отели Санкт-Петербурга

Европейские автобусные линии

Аренда автобусов

Прокат автомобилей

Туризм

Автобусные

Авиатуры

Бизнес-туры
- выставки, ярмарки
- программы инсентив
- поиск партнеров

Горнолыжные

Оздоровительные

Экстремальные

Для детей и молодежи

Образовательные

Круизы морские и речные

Событийные туры

Агро-туры

Рыбалка и облава

Дополнительно

Акты для консульств

Начала страхования

Советы в тропу

Фотоархив

Лозунги путешественников

кресло-качалка трейнер pure game