This version of the page http://www.achiva.com.ua/220638.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-07. The original page over time could change.
Испания
Notice: Undefined index: in /home/content/k/a/r/karolla/html/achiva.com.ua/sb_links.php on line 64
>
тел./факс: (495) 726-13-53, 363-15-46, 787-97-32
О компании Избранные предписания Для агентств Контакты
vstpro.ru - vst инструменты, сэмплы, vsti, акапеллы, программы для создание музыки, обработки звука, минусовки, скачать vst, sound fx, звуковые библиотеки
Известный сервис позволит вам быстро и неотходя от компьютера подобрать необычайный вам тур, а так же позволяет отслеживать положение вашего заказа.
Отдых на море
Болгария
Бруней
Вьетнам
Греция
Доминикана
Египет
Индия (Гоа)
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Марокко
ОАЭ
Сингапур
Тайланд
Тунис
Турция
Филиппины
Хорватия
черногория
Шри Ланка
5* new
Ямайка
Острова
Бали (Индонезия)
Бинтан (Индонезия)
Корфу (Греция)
Миконос (Греция)
Санторини (Греция)
Крит (Греция)
Родос (Греция)
Майорка (Испания)




Первая страница » Испания



Географическое расположение
Испания расположена на юго-западе Европы и занимает примерно 85% территории Пиренейского полуострова, а также Балеарские и Питиузские острова в 504788 кв.км. Она имеет сухопутные межи с Францией, Португалией, Андоррой и английской колонией Гиблартар. Страна стороны на востоке и юге омывается Средиземным морем, на западе - водами Атлантического океана. Испания находится на пересечении значительных морских и воздушных путей, связывающих Европу с Африканским и Американским континентами. часть стороны покрыта плоскогорьями и высокими хребтами, вокруг каких располагаются равнины и низменности. Леса занимают только 10% территории Испании.

Диалект
испанский - на всей территории. В единичных регионах - каталанский, баскский, галисийский, валенсийский и др..

Население
численность населения составляет около 40.000.000 человек. Испания признана единой нацией, сформированной на основе разных исторических областей и этнических групп, главными из каких являются каталонцы (15,6%), андалусийцы (15,6%), кастильцы (11,6%), валенсийцы (9,7%), галисийцы (7,4%) и баски (5,6%).

Климат Климат Испании довольно бережливый, с горячим летом и мягкой зимой (в неких районах градусник никогда не опускается до нуля). Советуем Вам на отдых зимой взять не слишком теплую одежду, плащ и зонтик, а летом - одежду очень легкую.

Государственное строение
С 1978 года по настоящее время Испания является конституционной монархией. Глава княжества - король Хуан Карлос 1. Верховный инструмент исполнительной власти - правительство. Законодательные функции и, соответственно, контроль за деятельностью правительства осуществляют Главные Кортесы (парламент), состоящие из двух палат: Сената и Конгресса посредников. Король представляет сторону в международных известиях, имеет преимущество роспуска Кортесов, а также наделен прочими значительными полномочиями.

Административное отделение
Испания разделена на 17 самостоятельных областей (объединяющих 50 провинций): Мадрид, Каталония, Валенсия, Сторона Басков, Наварра, Балеарские острова, Канарские острова, Риоха, Мурсия, Арагон, Андалусия, Кантабрия, Кастилья-Леон, Кастилья-Ла Манча, Астурия, Галисиа, Эстремадура.

Местное время
Разница: минус 2 часа по известию к московскому времени.

Деньги
В Испании имеет путешествие европейская цена "Евро". Банковские аттестаты выпускаются значением в 5, 10, 20, 50, 100, 200 и 500 евро, монеты - 1, 5, 10, 25, 50 евроцентов, 1 и 2 евро. Кредитные карточки, еврочеки, туристические и почтовые чеки принимаются дельно повсюду. Спор цены производят банки, которые, как начало, требуют предъявить свидетельство личности или загранпаспорт. Обычно банки работают с 9 до 14 часов по рабочим дням. Цену также можно обменять непосредственно в отеле, где проводится тур, или обменном посреднике, где обычно взимается комиссионный сбор.

Прокат автомобилей
Автомобиль напрокат можно взять при наличии паспорта, водительского удостоверния и только личикам старше 21 года. Примерная стоимость проката от 22 евро в сутки. В неких посредниках у Вас могут попросить оставить залоговую сумму, какая будет полностью возвращена после окончания срока проката. Очень важно, чтобы машина имела исполненную страховку, поэтому советуем Вам обращаться к агенту нашей фирмы (вожаку), который поможет Вам. Не оставляйте машину на тропе, обочина какой обозначена сплошной желтой царапиной, в ложном инциденте Вам придется заплатить важный штраф. Судьба синего колера обозначает, что остановка - платная. Если в тропе у Вас возникли задачи звоните в аварийную услугу по тел. 441-22-22 (круглосуточно).

Пляжи
В Испании все пляжи - муниципальные. Лежаки и зонтики на пляжах - платные.

Немного лирики
Испания - дивная сторона, какая является самой посещаемой стороной космоса. Отдых в Испании - это встреча с солнцем, хорошей кухней, с гостеприимством и радостью жизни, но кроме того, это и возможность открыть для себя богатейшее достояние ее культуры, насладиться ее ослепительной природой.

Отдохнуть в Испании - значит стать первым влиятельным личиком настоящих разных приключений, которые навсегда останутся в памяти. Это головокружительные аттракционы в Порт Авентура и возбуждающая коррида, невероятно аппетитная паэлья и знаменитое красное вино.

Испания столь чарующе влечет к себе людей со всего света, и очень многие, посетив ее один раз, возвращаются сюда снова, чтобы опять насладиться великолепным отдыхом, климатом, природой и культурой.
Испания - это неизбежность. человек должен хотя бы раз побывать на отчизне смелых тореро и горячих Кармен. Замереть от восторга возле Парламента Святого Семейства - вымышленного изделия Гауди. Побывать в музее Прадо, Сальвадора Дали, в доме Эль-Греко, монастыре Эль Эскориаль, г.Херес и т. д. Увидеть зажигательные танцы фламенко, побывать в средневековом замке на аристократическом турнире. Услышать испанскую гитару.

К Вашим службам курорты на стиль. Весьма доступные и замечательные зоны отдыха с песчаными пляжами, с великолепными сосновыми и скалистыми видами: Коста Брава, Коста дель Маресме. Коста Дорада - курорт с неглубокими теплыми прибрежными водами - привлекает родителей с детьми для отдыха.

Коста Бланка - это захватывающее разнообразие видов. Здесь находится третий по значимости город Испании - Валенсия, а Бенидорли является туристической столицей побережья, его можно по преимуществу назвать испанским "Лас Вегасом". Это город, где суперсовременные отели, красивые пляжи и настоящие зажигательные дискотеки.

Более курорт - Коста дель Соль в Андалузии, роскошная Марбелья с элитными отелями и личными виллами, присущие мировым знаменитостям и участникам королевских семей.

Любят россияне остров Майорка из Балеарского архипелага, с прекрасными бухтами, кристально чистыми водами и удобными песчаными пляжами. Здесь настоящие аквапарки, Мариниленд, казино, шоу-программы, дискотеки non- stop и прочие развлечения. Здесь могут насладиться романтическим отдыхом влюбленные пары, а отели острова также великолепно подходят для безмятежного отдыха семей с детьми.

Канарский архипелаг - это тоже Испания. Остров Тенерифе является блестящим тропическим уголком, климатические и естественные положения ставят его в один строй с наиболее знаменитыми и привилегированными курортами космоса. Здесь можно купаться целый год.
Остров и близкая акватория считаются настоящим белым пространством в Атлантическом океане.Не случайно здесь находится резиденция испанского короля Хуана Карлоса.

Где бы вы ни остановились, Вас ждут роскошные отели, красивый сервис и пляжные развлечения. Если Вы человек любопытный, Испания ваша стихия. Hо даже осмотрев все и отдохнув везде, Вы никогда не сможете сказать, что знаете Испанию. Эта сторона непостижима.


Майорка

105120 г. Москва, Костомаровский пер., д. 3, стр. 4 тел./факс: (495) 726-13-53, 363-15-46, 787-97-32 E-mail:discosfera.ru