This version of the page http://www.sportsmir.com.ua/38833.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-06. The original page over time could change.
Пятистоечный комплекс :: ЮВЕНИС ::
Корма "darling" (дарлинг)
О компании
Каталог
Как выбрать?
Наши заказчики
Платы
Координаты

<<< назад
<<< Вернуться в каталог
<<< На первую страницу

Пятистоечный комплекс

Назначение : Выполнение разных гимнастических упражнений на спортивных инструментах и лазание в 3-х мерном месте комплекса с одного инструмента на иной на основе движений "наслаждения": висов,прыжков, балансирования.
Размеры элементов комплекса и расстояния подобраны с учетом физиологии ребенка.
Круг: Три стойки для лазания, между двумя из них расположены перекладины шведской стенки.Несущие горизонтальные перекладины образуют жесткую складку, благодаря горизонтальной лесенке- рукоходу, соединяющей несущие перекладины. В стандартную комплектацию входят :
- Лесенка - рукоход
- гимнастические кольца
- упругая перекладина- турник
- веревочная лесенка
- канат или утонченный канат с сидением.
- лиана.
Образ крепления:Стойки распираются между впалом и потолком. Горизонтальные несущие трубы крепятся к стене и стойкам с помощью особенных узлов. Гимнастические инструменты регулируются по вышине.
Материал : Стальная труба 4 35 мм с порошковым покрытием.Канат х/б 28 мм.
Покрытие: Порошковые краски. Колер по желанию клиента. Размеры : Вышина от 2,4 м до 3,5 м Длина от 0,7м до 1,4м Ширина от 0,7м до 1,4м
Толпа :
Методическое обеспечение: Методика искусств на разных гимнастических инструментах и изображение разных образов лазания в Зх мерном месте комплекса, с одного инструмента на иной.
Дополнительная комплектация: Гимнастический мат толщиной 80 мм, вестибулярная треуголь-комплектация : лесенка, качели, груша, утонченный канат с узлами и сидением,сеть для лазания.

©, 2004, ЮВЕНИС , Design by Z
mindstorms инструкции Авто стартер cargo 110524