This version of the page http://www.ofice-trade.com.ua/30857.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-06. The original page over time could change.
Недвижимость Кипра | недвижимость за рубежом | Продажа, покупка, аренда недвижимости Кипра
whey protein 100 чехлы для горных лыж и сноубордов - dainese.ru Беседки и манежи :: ЮВЕНИС :: Теннис



Кипр

"…Над кристальными водами юго-восточного средиземноморья поднимается величавый Кипр – остров богини Афродиты. Там, согласно древнему анекдоту, «влажное дыхание Зефира вынесло богиню любви на волнах шумящего моря в светлых брызгах пены»"

Карта объектов на Кипре
Кипр – это третий по дозе остров в Средиземном море, его площадь 9251 кв. км., население которого составляет около 911 000 туземных обитателей, в главном это греки-киприоты (77%) и турки-киприоты (18%). Диалект на острове греческий, английский и на нынешний день достаточно распространен русский. Географическое расположение острова уникально, поскольку он находится в восточной части Средиземного моря, в окружении трех континентов – Азии, Европы и Африки, что определяет его климатические положения с горячим летом и сырой зимой. Его по преимуществу называют островом красоты и стороной контрастов, поскольку холодные кедровые леса в высоких массивах являются полной противоположностью богатым, залитым солнцем песчаным пляжам.
Временной пояс Кипра определяется как GMT +02:00, соответственно скоротечная разница с московским временем – 1 час назад.
Многие семьи выбирают Кипр для отдыха и проживания с детьми, чему способствует белая экология, бодрый климат, наличие всевозможных школ для детей разного возраста, образованная инфраструктура, недолгий трехчасовой перелет, и конечно же, традиционное радушие киприотов, их заботливое и трепетное известие к детям.
Достопримечательности Кипра связаны с образцовыми создателями, библейскими сказаниями, драматической историей острова и древнегреческой мифологией. Христианство оказало огромное действие на Кипр, поэтому на острове множество православных церквей и монастырей. Настоящий общеизвестный монастырь Киккос, владеющей одной из трех сохранившихся икон Православной Богородицы, написанной услугой Святого Луки.
Пляжи Кипра считаются одними из настоящих белых в космосе, ежегодно получая «Голубой флаг» за чистоту, оборудование и обслуживание от Европейской Комиссии по окружающей среде.

Система коммуникаций
Около 30 авиакомпаний, в том количестве и национальная Cyprus Airways, осуществляют полеты на Кипр, связывая ее со всеми частями света.
Международные аэропорты расположены в городах Ларнака и Пафос.
Движение на Кипре левостороннее. Города, расстояния между какими относительно небольшое, связывает добрая сеть нынешних трасс. Кипрская телекоммуникационная связь одна из настоящих избранных в космосе, и это является значительным посредником в организации на острове очага международного бизнеса.

Цена и банковская система
Кипрская валютная система основана на десятичной системе, в одном кипрском фунте 100 центов. Значение монет составляет от одного цента до 50 центов, имеют путешествия банкноты четырех различных ликов значения: 1 фунт, 5 фунтов, 10 фунтов и 20 фунтов. Курс Кипрского фунта. В одном Кипрском фунте примерно 1,49 - 1,6 ? или 1,89 - 2 US $.
Банковская практика, спектр предлагаемых служб, а так же методы управления и контроля почти полностью соответствуют британскому образцу. На острове функционируют последующие домашние и иноземные банки: Cyprus Popular Bank, Bank of Cyprus, Hellenic Bank, National Bank of Greece, Arab Bank и филиалы иных чужих банков, в том количестве российских. Необходимо отметить, что нерезиденты Кипра могут открывать банковские счета в иностранной и местной цене без любых-либо задач и ограничений. Кроме того, на острове имеют широкое распространение международные системы Visa, Master Card и American Express для расчетов дельно за все службы и покупки.

Информация для инвесторов
Юридическая система и оброки
Кипр стал независимой республикой в 1960 году после 82 лет Британской администрации, что наложило большой отпечаток на лик жизни острова. Кипрская законодательная система и все принципы, регулируемые бизнес, основаны на Британском всеобщем преимуществе. Являясь полноправным участником Европейского союза, Кипр включает все европейские принципы и директивы. Сегодня Кипр имеет одну из настоящих здоровых систем по обороне преимуществ собственности в космосе, поэтому недвижимость на Кипре пользуется одинаковым спросом. Процедура покупки достаточно проста и при этом гарантирует все преимущества собственности, что очень важно для иноземных инвесторов.
Правительственная пошлина уплачивается в налоговые инструменты в течении 30 дней с даты подписания договора и ее сумма расчитывается в зависимости от стоимости недвижимости. С передовых 100 000 кипрских фунтов покупаемой недвижимости уплачивается 0,15%, а все что приходится сверх того, облагается пошлиной в размере 0,2%.
Оброк на перевод недвижимости (Real Estate Transfer Tax-RETT) взимается с клиента при переводе собственности на его имя и уплачивается в Департамент Земельной Регистратуры по последующим ставкам:
Стоимость недвижимости Ставка оброка (RETT)
До 50 000 кипрских фунтов 3%
До 100 000 кипрских фунтов 5%
Свыше 100 000 кипрских фунтов 8%


Положения кредитования наших заказчиков
Первоначальный взнос составляет от 15% от стоимости выбранной Вами недвижимости. Если это строящийся объект (а именно подобные объекты приносят максимальную прибыль), срок строительства определяется для ежедневного объекта индивидуально, по его окончании вносятся заключительные 5 % от платы. В инциденте, если это уже построенная и отделанная к использованию недвижимость, первоначальный взнос составляет 20%. Оставшиеся 80% стоимости может быть прокредитовано банком, заключив кредитный уговор на льготных положениях, предлагаемых нашим заказчикам. Кредит может быть предоставлен сроком до 30 лет, в зависимости от возраста кредитополучателя. Это означает, что по окончании выплаты кредита Ваш возраст не должен превышать 70 лет.
Кредитная ставка находится в пределах 3 – 4% годовых. Кредит под 3% годовых выдается при положении получения кредита в швейцарских франках, одной из настоящих стабильных цен, соответственно с очень небольшой ставкой LIBOR. Закладом в известном инциденте выступает договор на строительство или уже отделанная недвижимость. Выплата барышей по кредиту наступает с момента начинания строительства Вашей недвижимости и зависит от степени ее готовности. При этом, Вы сами подтверждаете банку стадию строительства, соответственно, и сумму кредита, на какую начисляются барыши.
Подписание договора на строительство с детальной спецификацией объекта недвижимости и последующей регистрацией его в Земельном Регистре гарантированно закрепляет преимущество собственности за инвестором и не дает возможности перепродажи Вашей недвижимости кому-либо.

Выгода инвестиций в Кипрскую недвижимость
Любыми вариантами Вы можете всегда воспользоваться совершив покупку недвижимости на Кипре? Во-передовых, Вы можете всегда перепродать свою недвижимость или договор на строительство в время. Причем, коэффициент ликвидности значительно повышается, если Вы доверите продажу нашим знатокам, имеющим контакты и эксперимент продаж в разных сторонах. Следует отметить, что по нашим воздержанным прогнозам, повышение платы на кипрскую недвижимость будет неуклонно расти и составит около 50% к концу 2007 года. Свои прогнозы мы связываем с введением небывалого налогового законодательства и неуклонно растущим спросом на недвижимость среди европейцев, которые предпочитают иметь свой другой дом на греческой части Кипра, отдавая должное возвышенному уровню жизни и членству Кипра в ЕС. Так же, все увеличивается число россиян, приобретаемых недвижимость на Кипре. Во-других, Вы можете оставить недвижимость в своей собственности, используя для проведения своего отпуска или неизменного проживания, сдавая ее в аренду в свое отсутствие. При этом управление этим спором может взять на себя специализированный офис наших партнеров, согласный на Кипре. Так же, в инциденте необходимости, у Вас появляется возможность оформления скоротечного лика на жительство с будущим получения неизменного лика жительство, который предоставляет все достоинства полноценного проживания на Кипре и безвизового передвижения по сторонам Европейского Союза.

Если Вас заинтересовали наши предписания и Вы хотите получить более исполненную и обстоятельную информацию, в том количестве по налоговому законодательству как физических, так и юридических лиц, обращайтесь за консультацией.
Наша компания предоставляет возможность потенциальным инвесторам – клиентам посетить Пафос, посмотреть свойство строительства и самим на пространстве убедиться во всех интересующих Вас деталях, путем безвозмездного 3-дневного размещения в одной из гостиниц в бухте Корал Бэй.



<< Вернуться в раздел
"Продажа недвижимости. Обзор регионов"


Санкт-Петербург Продавец Контактные линзы. Цветные линзы. Доставка контактных линз в Санкт-Петербурге. © компания "ESTATE-INVEST" 2006

Сдаю квартиру возле метро Молодежная man в лизинг. межкомнатные двери фрамир программа для риэлтора Фильм Кайт-избавительница