This version of the page http://www.interesno.name/fenomen (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-06. The original page over time could change.
Феномен | Харьков - Интересно.name

Феномен

Воздушные шары: подарите себе праздник


Что такое воздушный шарик? Это детство, праздник, радость и веселье. Это простое, недорогое, но такое яркое и праздничное украшение может украсить любое событие: от дня рождения вашего ребенка, до церемонии открытия крупного торгового центра.

5
(1 голос)

Основные направления клубных латино-американских танцев


Культура и традиции стран Латинской Америки насыщены страстью, яркими эмоциями и неординарностью. Это привлекает миллионы людей по всему земному шару! Чрезвычайно популярными всегда были и остаются латино-американские танцы, или, по-другому, танцы латино.

5
(1 голос)

Покупаем подарки для мужчины через Интернет


Перед праздниками и юбилеями мы начинаем думать о том, какой бы подарок подарить, при этом поиск подарков для мужчин очень многие считают делом достаточно простым, чем выбор подарков для женщин, поскольку женщины более разборчивы и прихотливы и удивить их достаточно трудно.

5
(2 голоса)

Магическая сила зеркал


Традиционно считается, что зеркало — это символ Луны, Великой Богини, женского начала, человеческой души, символ загадок и символ колдунов и ведьм с их тайнами, предсказаниями и заклинаниями. Все, что мы видим в зеркале в сновидениях и предсказаниях, часто относится к нашему будущему.

4.666665
(6 голоса)

Половой вопрос


Оказывается, у каждой квартиры есть пол. Не тот, по которому мы ходим, а мужской и женский - как у людей.

5
(2 голоса)

Сосиски: ищем мясо


Составим типичный портрет особо некачественных и невкусных сосисок.

5
(2 голоса)

Во дает!


Продолжаем удивляться свойствам воды - простейшей H2O.

5
(2 голоса)

Хомячок спасет от жабы


Порой домашние животные становятся настоящими ангелами-хранителями своих хозяев. «Котенок Кузя спас студента Кузикова» - такие заголовки появились в украинских газетах вскоре после трагического взрыва в одном из львовских зданий.

5
(1 голос)

10 фактов о 29 февраля


10 фактов о самом редком дне в нашей жизни - 29 февраля.

5
(2 голоса)

День программиста


День программиста - неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. В высокосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные - на 13 сентября.

5
(3 голоса)

Желтый дьявол правит бал


Говорят, молчание - это единственное золото, которое не признают женщины. Драгметалл во всех остальных проявлениях дамами очень любим. Мы специально промыли тонны информационной руды, чтобы добыть крупицы фактов о благородном ауруме.

5
(2 голоса)

Рис — благородное дело


В супермаркетах с каждым днем появляется все больше сортов риса. Какие блюда с ними готовят, как правильно варят?

4.5
(2 голоса)

Слова приговорили


Сегодня человечество разговаривает на 7 тысячах языков. Каждые две недели один из них исчезает. «Родные речи» вымирают быстрее, чем виды животных.

5
(2 голоса)

Как стать королем


Мой сосед намедни объявил независимость, вывесил в форточку государственный флаг - желтую футболку с пятном кетчупа на животе - и потребовал, чтобы его называли королем Васей Первым...»

5
(5 голоса)

Наше вам с хвостиком


С точки зрения восточных мудрецов, год Крысы открыл новый цикл восточного календаря. А значит, весь мир начал жить по-новому. Причем счастливо. Это у нас крыс почему-то считают злыми и противными животными. А на Востоке голохвостую зверушку привечают: по поверьям, она несет стабильность, благосостояние и расцвет искусств.

4.5
(2 голоса)

Наваляли — сносу нет


Говорят, что валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки. А если серьезно, то лучшего средства согреть задубевшие нижние конечности человечество пока не придумало. Недаром валенки снова вошли в моду. Предлагаем внимательно изучить их биографию.

5
(2 голоса)

Озвереть, какой праздник


В некоторых странах настолько любят животных, что называют в их честь национальные праздники. Правда, героям дня не позавидуешь. Их в лучшем случае потревожат. В худшем - съедят.

5
(2 голоса)

Все смешалось


Только представитель профессии бармен может сказать о себе: «Смешиваю - значит, существую».

5
(1 голос)

Честь есть


В период корпоративных праздников важнейшим из искусств для нас становится фуршет. Учимся вместе, как попировать - и не заляпать репутацию.

4.5
(2 голоса)

И всех забрызгает


В праздничные дни почти каждый из нас волей-неволей становится аристократом. Поскольку пьет шампанское.

4.5
(2 голоса)
12345следующая ›последняя »
  • Google
  • Реклама