This version of the page http://feerie.in.ua/sveycariya.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-06. The original page over time could change.
Отдых в Швейцарии. Экскурсионный тур в Швейцарию. ШВЕЙЦАРИЯ- это РАЙ! : Феерия

ШВЕЙЦАРИЯ- это РАЙ!


Оплата принимается в гривнах по коммерческому курсу
Стоимость: 
745 у.е.
Дней: 
14
Даты: 
26.12.2008
Даты: 
03.01.2009
Даты: 
22.03.2009
Даты: 
26.04.2009

  

Автобусный тур

ШВЕЙЦАРИЯ - это РАЙ!

1 день: Выезд из Киева в 14:17 поездом № 99 в Ужгород.

2 день: Прибытие в Ужгород (по расписанию). Посадка в автобус словацкой фирмы. Переезд в Братиславу. Ночлег. 

3 день: Завтрак. В 08:00 - переезд в Вену. Экскурсия по городу с осмотром Венской оперы, Хофбурга, Парламента, Бургтсатра, Ратуши, собора Св.Стефана, Бельведера. Около 16:00 - переезд в Зальцбург. Размещение в отеле. Ночлег.

4 день:  Завтрак. Переезд в Мюнхен. Экскурсия по городу с осмотром старой и новой резиденции баварских королей, Ратуши, собора Св.Михаила, Фрауэнкирхе. Транзит в Швейцарию. Размещение в отеле в пригороде Цюриха. Ночлег.

5 день: Завтрак. Экскурсия по Цюриху с осмотром старой части города, Большого Цюрихского собора, собора Гроссмюнстер, дома-квартиры В.И.Ленина, собора Св. Петра, Ратуши, улицы Банхофштрассе. Свободное время. Для желающих – поездка в г. Шаффхаузен и посещение Рейнского водопада – самого большого водопада Европы (10 у.е.). Ночлег.

6 день: Завтрак. Посещение Базеля. Прогулка по городу с осмотром Кафедрального собора, фонтана «Фастнахтбруннен», городской ратуши (возможна поездка через Рейн на паромной переправе). Переезд в Берн. Прогулка по городу с осмотром Медвежьего центра, старинных аркад, фонтана «Пожиратель детей», собора Св. Винсента, Часовой башни Цитглоггетурм, Парламента. Размещение в отеле.  7 день: Завтрак. Около 12:00 переезд в Женеву. Экскурсия по городу с осмотром старой части города, Арсенала, собора Св. Петра, Ратуши, мемориала графа Брюнсвика, набережной Женевского озера, «Цветочных часов». Свободное время. Для желающих - прогулка на катере по Женевскому озеру (8 у.е.). Ночлег.

7 день: Завтрак. Экскурсия по Женеве с осмотром старой части города, Арсенала, собора Св. Петра,

Ратуши, мемориала графа Брюнсвика, набережной Женевского озера, «Цветочных часов». Свободное

время. Для желающих - прогулка на катере по Женевскому озеру (8 у.е.). Ночлег.

8 день: Завтрак. Посещение жемчужин швейцарской Ривьеры - Веве, Монтре и Шильонского замка (около 8 у.е.). Переезд в Лозанну. Прогулка по городу с посещением старого города, Кафедрального собора, набережной Уши, Олимпийского музея. Переезд в район Интерлакена. Ночлег.

9 день: Завтрак. Свободное время в Интерлакене. Возможно за дополнительную оплату посещение Андерматта и «Итальянской части Швейцарии» (Суворовские места, Локарно и Лугано (35 у.е.). Возвращение в Интерлакен. Ночлег.

10 день: Завтрак. Подъем на вершину горы Пилатус (2135 м!) на старейшей в Европе зубчатой железной дороге (около 40-45 у.е.). Переезд в Люцерн. Экскурсия по городу с осмотром средневековой стены Музеггмауер, Каппельбрюкке – самого древнего деревянного моста в Европе, памятника «Умирающий лев», церкви иезуитов, старой части. Свободное время. Ночлег.

11 день: Завтрак. Посещение столицы Лихтенштейна г. Вадуц. Переезд в Иннсбрук. По пути – посещение знаменитых Баварских  замков Нойшванштайн и Хоэншвангау. Прибытие в Иннсбрук. Размещение в отеле в пригороде. Ночлег.

12 день:  Завтрак. Посещение музея Хрусталя – Сваровски в г. Ватенс. Остановка в Баден-бай-Вине, посещение купален. Ночлег.

13 день: Завтрак. Рано утром – выезд на Украину. Прибытие в Ужгород. Отъезд в Киев поездом № 13 в 21:45 (по расписанию).

14 день: Прибытие в Киев в 14:30  (по расписанию).

В стоимость входит: 

- 11 ночлегов в отелях с завтраком (двух-трехместные номера, душ, WC);

- проезд поездом в купейных вагонах, автобусом по указанному маршруту (кондиционер, туалет, кофеварка, ТВ);

- сопровождение гида и экскурсии на русском языке, указанные в программе;

В стоимость не входит:

- входные билеты в музеи;      

- дополнительные экскурсии;      

- проезд в городском транспорте;

- медицинская страховка

- оформление виз (70 е).

 

Необходимые документы 

 1.       Заграничный паспорт установленного образца (действительный не менее шести месяцев после возвращения из поездки).

2.       4 цветных фотографии 3,5*4,5.

3.        копия украинского паспорта (все странички, где есть отметки)

4.       2 справки о доходах с работы на бланке предприятия (обязательно наличие на справке адреса, телефона и кода ОКПО предприятия) с указанием должности туриста, размер заработной платы. В справке должна быть фраза, что турист, на сроки поездки, находится в отпуске и по возвращении приступает к своим обязанностям в той же должности и с тем же окладом. Перевод справки на английский, французский или немецкий языки.

5.       Сравка из банка о наличии денег на счету (около 4000дол. на чел.). Перевод на английский, французский или немецкий язык.  

6.       Оригинал и ксерокопия трудовой книжки (1-ой страницы и последней, где есть запись о поступлении на работу, завереные печатью отдела кадров) + перевод этих страниц!

Или ксерокопию всех страниц трудовой книжки, завереные печатью предприятия, на котором Вы сейчас работаете и справка с отдела кадров о том, что фирма не выдает орыгиналы трудовых книжек наруки сотрудникам. + перевод справки!

7.       Копия свидетельства о семейном положении+перевод.

8.       Для пенсионеров – оригинал +копия пенсионного удостоверения+перевод, справка из банка о наличии счета (перевод справок на немецкий, английский или француский языки).

9.    Для детей до 18 лет, путешествующих без родителей или с одним из родителей необходимо:

-          нотариально заверенное разрешение от обоих (или второго родителя) на поездку с указанием сопровождающего лица+перевод,

-          справка с места учебы (с указанием адреса и телефона учебного заведения)+перевод,

-          ксерокопия свидетельства о рождении+перевод!!!

-          перевод документов на  английский, французский или немецкий язык.

Разрешение на выезд ребенка оформляется в любой нотариальной конторе при наличии свидетельства о рождении ребенка и паспорта родителей

10.    Для детей 16 – 18 лет обязателен свой проездной документ.

11.      Заполненная анкета туриста,

подписанные собственноручно туристом:

 1) обязательство,

2) анкета Швейцарии и Словакии.

12.    Для частных предпринимателей: нотариально заверенная копия свидетельства о регистрации, справка из налоговой о доходах за последний квартал. Перевод на английский, французский или немецкий язык.

     

Отзывы о туре Вы можете посмотреть здесь:

 http://www.reisen.ru/Switzerland/impres/2498/

http://feeria.com.ua/forum2/index.php?topic=1027.0

Заполните документы и пришлите менеджерам: 
Агентский договор
Анкета для Швейцарии.
Анкета туриста
Договор с туристом
ЗАЯВКА на заказ тура
Заявление о спонсорстве
Обязательство. Швейцария.
СПРАВКА с места учебы
Менеджеры: 

Мария Вуйко

Должность:: 
менеджер
e-mail:: 
maria@feerie.com.ua
ICQ: 
251211069

тел. +380 44 391-59-51, внутренний номер: 109

Визы

Внимание! Теперь в этом туре транзитная шенгенская виза открывается в посольстве Словакии! Ещё меньше проблем с визами! Ещё больше комфорта для наших туристов. Словацкий автобус заберет Вас в Ужгороде и привезет Вас в Ужгород! И никаких пересадок с украинского автобуса в словацкий и наоборот!!! При желании Вы можете также приехать в Ужгород (или Львов) раньше, отдохнуть на курортах Закарпатья, попить водичку или вино, покупаться в термальных бассейнах, а потом присоединиться к группе. Точно также и на обратном пути - можно задержаться...