This version of the page http://www.europaplus.ua/index.php3/46/vagno1210/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-06. The original page over time could change.
Европа Плюс Украина - Осторожно, мошенники!
Европа Плюс - ваше любимое радио!                    24 часа в сутки - только лучшая музыка, ваши любимые диджеи и программы!                    Добро пожаловать на сайт Европы Плюс!                    
Слушайте Европу Плюс!     Киев FM 92.8
Новости
Djs
Служба информации
Программы
STAR TRAVEL
ДСП-шоу
NEW! СПАМ-портал
Призы и подарки
Сборники
Регионы
Редакционный Устав
Контакты
Важно!

Еврозвук
Еврокам
Евробук


ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

Европа Плюс предупреждает всех слушателей!
Будьте бдительны: Европа Плюс никогда не попросит у вас деньги за выигранный приз. И только голос ди-джея Европы Плюс из вашего приемника, подтверждающий победу в игре, - гарантия того, что приз действительно ваш!


В связи с участившимися жалобами со стороны радиослушателей, Европа Плюс настойчиво предупреждает: будьте бдительны, не становитесь жертвами обмана! Все викторины, конкурсы и розыгрыши призов на Европе Плюс не требуют никаких денежных взносов от лиц, принимающих в них участие. Гарантия того, что приз действительно ваш – голос ди-джея из радиоприемника и поздравления в ваш адрес в прямом эфире или же указание вашей фамилии в списке победителей, который размещается на сайте радиостанции.
Зачастую мошенники используют хорошо отлаженную схему: с помощью звонка или смс сообщается о несуществующем выигрыше, причем делается это довольно профессионально, так что заподозрить обман достаточно трудно. Однако если для того, чтобы забрать приз, Вам предлагается внести определенную денежную сумму (будь-то покупка карточки экспресс-оплаты или просто передача денег из рук в руки), можете быть уверены, что вы имеете дело с мошенниками. В этом случае вам следует запомнить координаты лиц, пытающихся вас обмануть, и своевременно, не откладывая, сообщить всю имеющуюся у вас информацию по данному случаю в правоохранительные органы.
Европа Плюс не имеет никакого отношения к такого вида правонарушениям, поэтому претензии и жалобы в ее адрес совершенно безосновательны. Во избежание неприятных для вас ситуаций, не забывайте об осторожности, предупредите о возможной опасности своих близких и друзей.



 
сделать стартовой
добавить в избранное
 

города вещания 
партнеры 
реклама на сайте 
Web - master