This version of the page http://www.chicco.com.ua/faq.php?id=14 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-06. The original page over time could change.
Приготовление первого прикорма для Вашего малыша. Пароварка - блендер Babypappa.

На главную страницу
  каталог продукции  это интересно  форум  контакты   где купить   наши друзья   карта сайта
косметика
колготки
белье дородовое
белье послеродовое
кормим грудью
кормим бутылочкой
сосание
прогулки
поездки
игрушки
сон
купание
безопасность
здоровье
питание
сосание
прорезыватели
прогулки
поездки
игрушки
купание
сон
безопасность
здоровье
питание
сосание
прогулки
поездки
игрушки
купание
сон
безопасность
здоровье
питание
прогулки
поездки
игрушки
купание
сон
безопасность
здоровье

  Приготовление первого прикорма для Вашего малыша. Пароварка - блендер Babypappa.


 ТОВАРЫ CHICCO
  • Для мам
  • Косметика для детей
  • Детские игрушки
  • Аксессуары
  • Для прогулок и дома
  •  НОВИНКИ
    Машинка "Fast Blue"
    Подробнее...
    Kод: 61780
    Центр активный "Садик", ит.-англ.
    Подробнее...
    Kод: 70690.00
    Коляска Multiway
    Подробнее...
    Kод: 61613
    Мотоцикл Ducati (большой)
    Подробнее...
    Kод: 71561
     Поиск товара
     CHICCO опрос
    Оцените наш сайт
    5
    4
    3
    2
    1
     Важно знать
  • Доставка и оплата товара

  • Условия получения накопительной дисконтной карты CHICCO

  • Cервисные центры CHICCO

  • Замечания, пожелания, предложения по улучшению работы нашего сайта.
  •  Лидеры продаж
    Стульчик для кормления СHICCO POLLY DOUBLE PHASE
    Подробнее...
    Kод: 63803
    Увлажнитель воздуха с ионизатором
    Подробнее...
    Kод: 69798
     CHICCO ФОРУМ
    Последние активные темы:

    Приготовление первого прикорма для Вашего малыша. Пароварка - блендер Babypappa.
    Вы уже начали знакомить своего малыша с первым прикормом? Помощник на кухне будет очень кстати. Обратите внимание на электрическую пароварку - блендер Babypappa - она очень удобна для приготовления блюд в период, когда крохе необходим более сытный прикорм или твердая пища.

    С помощью пароварки Вы сможете размораживать, разогревать и готовить пищу на пару. Преимущество такого способа приготовления в том, что поток пара, проходя через решетку с продуктами и подвергая их тепловой обработке, полностью сохраняет питательные вещества. Babypappa автоматически прекращает процесс приготовления пищи, когда вода в емкости для нагревания уже испарилась. А блендер, входящий в состав Babypappa великолепно измельчает и взбивает продукты.

    Babypappa не будет стоять без работы и тогда, когда Ваш малыш вырастет и полностью перейдет на «взрослую» пищу.

    РЕЦЕПТЫ ОТ “ВАВУРАРРА”

    Перед тем, как воспользоваться этими рецептами, пожалуйста, внимательно прочитайте инструкции к «Вавурарра».

    Количество и время, рекомендуемые в этих рецептах, а также ингредиенты, можно несколько изменять на собственный вкус.

    ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ

    Овощное пюре

    Ингредиенты: 1 картофелин а, 1 морковь, 1/2 цукини, несколько листочков салата.
    Порежьте овощи на кусочки и положите на решетку для продуктов. Налейте 160 мл воды в бойлер и варите приблизительно 25 минут. Переложите приготовленные овощи прямо в контейнер для еды и включите ножи на 10 секунд для приготовления пюре.

    Фруктовое пюре

    Ингредиенты: яблоко, груша, банан, слива.
    Пюре из свежих фруктов: порежьте фрукты на кусочки и положите в контейнер. Включите ножи трижды по 10 секунд для приготовления пюре из фруктов.

    Пюре из вареных фруктов: положите порезанные фрукты на решетку для продуктов. Налейте 80 мл воды в бойлер и варите приблизительно 15 минут. Переведите приготовленные фрукты в контейнер для еды и включите ножи на 10 секунд для приготовления пюре.

    ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 8 МЕСЯЦЕВ

    Фруктовое пюре и бисквит для детей

    Ингредиенты: 1/2 яблока , 1/2 груши, 3 столовых ложки апельсинового или лимонного сока, 1 детский бисквит.
    Порежьте фрукты на кусочки и положите в контейнер. Добавляйте бисквит, поломанный на кусочки, и апельсиновый или лимонный сок. Включите ножи 3 раза по 10 секунд для приготовления пюре.

    Сладкое пюре

    Ингредиенты: 4-5 бисквитов, 1 яблоко, 1 груш а, пюре из 1 банана, сок 1 апельсина, 1 небольшую упаковку йогурта (молочная детская еда).
    Порежьте яблоко и грушу на кусочки и положите в контейнер. Добавляйте в контейнер бисквит, поломанный на кусочки, вместе с пюре из банана и апельсиновым соком. Включите ножи 3 раза по 10 секунд для приготовления пюре.

    Манная каша с ветчиной

    Ингредиенты: 120 г картофеля, 40 г цукини, 2-3 листочка салата, 20 г отваренной ветчины, 20-30 г манной каши (приготовленной отдельно), 1 чайную ложку очищенного оливкового масла.
    Порежьте овощи на кусочки и положите в контейнер. Налейте 130 мл воды в бойлер и варите приблизительно 25 минут. Переведите отваренные овощи в контейнер, прибавьте ветчину и включите ножи 3 раза по 10 секунд для измельчения. Положите в тарелку для ребенка, добавьте манную кашу, оливковое масло и перемешайте.

    Пюре из рыбы

    Ингредиенты: 120 г картофеля и моркови, 40-50 г морского языка (рыба) или мерлузы, мелко нарезанн ая петрушк а, 20-30 г разваренного (кремообразного) риса или манки (приготовленных отдельно), 1 чайную ложку очищенного оливкового масла.
    Порежьте овощи на кусочки и положите на решетку. Добавляйте рыбу. Налейте 160 мл воды в бойлер и варите приблизительно 30 минут. Переведите отваренную еду в контейнер вместе с водой и включите ножи 2 или 3 раза по 10 секунд для взбивания (перемешивание). Положите в тарелку для ребенка, прибавьте рисовый крем или манную кашу, оливковое масло, петрушку и перемешайте.

    Пюре из кабачка

    Ингредиенты: 100 г кабачка, 120-130 г картофеля, морковь и цукини, 1 столовую ложку твердого натертого сыра, 1 чайную ложку очищенного оливкового масла.
    Порежьте овощи на кусочки и положите на решетку. Налейте 160 мл воды в бойлер и варите приблизительно 30 минут. Переведите отваренную еду в контейнер вместе с водой и включите ножи 2 раза по 10 секунд для взбивания (перемешивание). Положите в тарелку для ребенка, добавляйте натертый сыр, оливковое масло и перемешайте.

    Пюре из бобовых

    Ингредиенты: 40 г зеленого горошк а, 20 г зеленых бобов, 1 морковь, мелко нарезанной петрушки, 1 чайн ая ложк а очищенного оливкового масла.
    Покрошите бобы и положите их вместе с горошком на решетку. Налейте 160 мл воды в бойлер и варите приблизительно 30 минут. Переведите отваренные бобовые в контейнер вместе с водой и включите ножи 2 раза по 10 секунд для приготовления пюре. Положите в тарелку для ребенка, добав ьте петрушку, оливковое масло и перемешайте.

    Курица с овощами

    Ингредиенты: 50 г моркови, 100 г картофеля, 40 г цукини, 1 столовая ложка натертого твердого сыра, 1 чайн ая ложк а очищенного оливкового масла.
    Порежьте мясо курицы и овощи на кусочки и положите на решетку. Налейте 160 мл воды в бойлер и варите приблизительно 30 минут. Переведите отваренное мясо и овощи в контейнер и включите ножи 3 раза по 10 секунд для взбивания. Положите смесь в тарелку для ребенка, добавьте натертый сыр и оливковое масло и перемешайте.

    Пюре из телятины и зеленых бобов

    Ингредиенты: 60 г телятины, 100 г зеленых бобов, сок лимона, 1 столовую ложку твердого натертого сыра, 1 чайная ложка очищенного оливкового масла.
    Порежьте мясо на кусочки и положите на решетку. Добавьте измельченные бобы. Налейте 160 мл воды в бойлер и варите приблизительно 30 минут. Переведите отваренное мясо и овощи в смесительный контейнер вместе с водой. Включите ножи 4 раза по 10 секунд для взбивания. Положите в тарелку для ребенка, добавьте сок лимона, оливковое масло и перемешайте.

    Вкусный суп

    Ингредиенты: 50 г моркови, 100 г картофеля, несколько листиков листовой свеклы, 100 г грудинки курицы, рисовая каша (приготовленная отдельно), 1 столовую ложку натертого твердого сыра, 1 чайная ложка очищенного оливкового масла
    Порежьте мясо курицы и овощи на кусочки и положите на решетку. Налейте 160 мл воды в бойлер и варите приблизительно 30 минут. Переложите отваренную еду в контейнер и включите ножи для взбивания 3 раза по 10 секунд. Переложите смесь в тарелку для ребенка, добавьте рисовую кашу, натертый сыр, оливковое масло и перемешайте.

    Каша-крем из картофеля, цукини и индейки

    Ингредиенты: 100 г мяса индейки (бедрышки), 100 г цукини, 130 г картофеля, 1 столовая ложка натертого твердого сыра, 1 чайная ложка очищенного оливкового масла.
    Порежьте мясо индейки и овощи на кусочки и положите на решетку. Налейте 160 мл воды в бойлер и варите приблизительно 25 минут. Переложите отваренную еду в контейнер и включите ножи для взбивания 3 раза по 10 секунд. Переложите в тарелку для ребенка, добавьте натертый сыр, оливковое масло и перемешайте.

    Пюре- крем из овощей

    Ингредиенты: 100 г цукини, 100 г моркови, 1 листок сельдерея, 3 листочка салата, каша-крем из кукурузы (маиса), 1 столовая ложка натертого твердого сыра, 1 чайная ложка очищенного оливкового масла.
    Порежьте овощи на кусочки и положите на решетку. Налейте 130 мл воды в бойлер и варите приблизительно 25 минут. Переложите отваренную еду вместе с водой в контейнер и включите ножи 2 раза по 10 секунд для превращения овощей в кремообразную кашу. Переложите в тарелку для ребенка, добавляйте кашу-крем из кукурузы (маиса), натертый сыр, оливковое масло и хорошо перемешайте.

    Овощная каша- крем с индейкой

    Ингредиенты: 100 г мяса индейки (бедрышки), 100 г цукини, 130 г картофеля, 1 столовая ложка натертого твердого сыра, 1 чайная ложка очищенного оливкового масла.
    Порежьте мясо индейки и овощи на кусочки и положите на решетку. Налейте 160 мл воды в бойлер и варите приблизительно 25 минут. Переложите отваренную еду в контейнер и включите ножи для взбивания 3 раза по 10 секунд. Положите в тарелку для ребенка, добавьте натертый сыр, оливковое масло и перемешайте.

    Суп с кабачками и шпинатом

    Ингредиенты: 150 г кабачков, несколько листиков шпината, 100 г риса (приготовленного), 1 столовая ложка натертого твердого сыра, 1 чайная ложка очищенного оливкового масла.
    Порежьте кабачки на кусочки и положите на решетку. Измельчите и добавьте шпинат. Налейте 90 мл воды в бойлер и варите приблизительно 15 минут. Переложите отваренную еду в смесительный контейнер вместе с водой и включите ножи 2 раза по 10 секунд для взбивания смеси в кремообразную массу. Выложите все в тарелку для ребенка, добавьте рис, натертый сыр, оливковое масло и перемешайте.



    Доступные темы:
  • Акция «Супер-цена и подписка на журнал в подарок!»
  • Коляска Trio 4 Me
  • Новый формат фирменного магазина CHICCO
  • Программа лояльности для постоянных клиентов.
  • Подарочный сертификат CHICCO.
  • ZANZA NO- Безопасная и эффективная естественная защита от укусов комаров.
  • Автомобильны кресла для детей.
  • Стратегия Latex!
  • Коллекция одежды осень-зима 2006-2007
  • Увлажнители воздуха Chicco
  • Коляска - Советы по выбору детской коляски
  • Шаг вперед вместе с Chicco
  • Определение размеров женского белья
  • Мягкий термоизолирующий материал THERMORE
  • Chicco рекомендует: Физиологическая антиколиковая соска
  • Накопительная дисконтная карта CHICCO.
  • Детские автокресла. Зачем и почему?
  • Физиологическая бутылочка для новорожденного
  • Развивающие игрушки для возрастной группы 1+
  • Коляска 6WD Tech 2 в 1 (коляска для прогулок + люлька для новорожденных).
  • CHICCO- создано с любовью. (Cтатья из научно-практического педиатрического журнала СОВРЕМЕННАЯ ПЕДИАТРИЯ)
  • Колыбельные песенки
  • Условия гарантии и список сервисных центров CHICCO в Украине

    Свой вопрос можно задать на форуме или в разделе контакты

  • www.chicco.com.ua
    Разработка и поддержка Pozitron group
    Все права защищены ©2001-2008
    Все названия торговых марок зарегистрированы и являются собственностью их владельцев.
    В нашем Chicco Интернет магазине Вы можете приобрести такие товары: коляски для детей, cтульчики для кормления , автомобильные кресла для детей , игрушки , коcметику , аксессуары.