This version of the page http://www.tomik.com.ua/75678.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-05. The original page over time could change.
Купить тайны в интернет лабаз тайн COCOS и доставка тайны почтой
opa! - Бытовая техника, швейные машины, варочные панели, вытяжки, духовки, автомобильные телевизоры prology.Продажа швейных машин. Бытовая техника: бытовая встраиваемая техника, стиральные машины, газовые плиты, электрические плиты Планета220 Нижний Новгород - интернет-магазин бытовой техники

Интернет лабаз тайн •
Доставка тайн по Украине •
Тайна почтой •
Ваша корзина:
товаров: 0
сумма: 0 грн.
Купить тайны

Сегодня в продаже
Тайны
Тайны компьютерные
Тайна CAD-ы
Тайна 3d MAX
Тайна ACCESS
Тайна Adobe
Тайна Assembler
Тайна Basic
Тайна C, C++
Тайна Delphi
Тайна EXCEL
Тайна HTML,XML, Dynamic
Тайна Java
Тайна JavaScript
Тайна Linux
Тайна Maple
Тайна Maya
Тайна OFFICE
Тайна Oracle
Тайна Pascal
Тайна Perl
Тайна PHP
Тайна SQL
Тайна UML
Тайна Unix
Тайна VBA
Тайна Visual Studio
Тайна WEB дизайн
Тайна Windows 2000
Тайна Windows Server
Тайна Windows Vista
Тайна Windows XP
Тайна WORD
Тайна Алгоритмы
Тайна бухгалтерия
Тайна Издательские системы
Тайна информатика
Тайна компьютерная безопасность
Тайна компьютерное железо
Тайна компьютерные сети
Тайна мультимедиа
Тайна Нейронные сети
Тайна ООП
Тайна Примочки программированию
Тайна программирование для WEB
Тайна Прочая графика
Тайна прочая разработка
Тайна прочие CAD
Тайна прочие базы известных
Тайна прочие ОС
Тайна прочие офисное ПО
Тайна самоучители
Тайна Цифровое фото
Тайна электронная коммерция
Тайны по психологии
Тайна психоанализ
Тайна психология
Тайна психология бизнеса
Тайна психология женский клуб
Тайна психология НЛП
Тайна психология всеобщая
Тайна психология знаменитая
Тайна психология практическая
Тайна психология прочее
Тайна психология психотерапия
Тайна психология ребенка
Тайна психология социальная
Тайна психология тест
Тайна психология тренинг
Тайны по бизнесу
Тайна банки,деньги,кредит
Тайна бизнес
Тайна бухучет
Тайна инвестиционный бизнес
Тайна коммерция и продажи
Тайна маркетинг и реклама
Тайна менеджмент
Тайна преимущество
Тайна предпринимательство
Тайна финансы
Тайна экономика
Тайна экономическая теория
Аудиокниги

Оn-line консультант
478-239-775
zakaz @ cocos. com. ua


Доставка тайн по Украине
Город Дней
Киев
4-7
Харьков
4-6
Одесса
2-4
Запорожье
3-6
Днепропетровск
5-7
Винница
3-5
Донецк
4-7
Ужгород 5-7
Житомир
3-6
Ивано Франковск
4-8
Кировоград
3-5
Луганск 4-8
Луцк 4-8
Львов 5-7
Николаев 3-5
Полтава 4-7
Ровно 4-8
Симферополь 3-6
Сумы 4-8
Тернополь 3-7
Хмельницкий 3-6
Херсон 3-5
черновцы 4-7
чернигов 4-8
черкассы 3-7


Рекламма

НОВИНКИ и АКЦИИ
Тайна VBA и макросы в Microsoft Office Excel 2007. Джелен
В тайне рассматриваются уроки автоматизации разных загадок в Microsoft Office Excel 2007 — от изделия обыкновенного отчета до разработки полнофункциональных добавлений с использованием VBA. Предполагается, что чтец признаком с интерфейсом Excel 2007 и основами программирования, но еще не освоил функциональные механизмы программы и лекарства их реализации в VBA.
Тайна Java. Карманный справочник. Фишер
В известную тайну включено более 100 фрагментов кода, с помощью каких чтец сможет быстро реализовать требуемые ему функциональные возможности на диалекте Java: отделку текстовых линий, чисел и дат; поиск по образцу с помощью правильных слов; работу с базами известных и XML; изделие многопоточных добавлений; выполнение операций ввода-вывода; изделие клиентских и серверных сетевых добавлений и др.
Тайна Java: методики программирования Шилдта. Шилдт
Тайна известного престижа в области диалектов программирования построена в лике отделанных приказов, иллюстрирующих главные приемы и походы в программировании на Java. В ежедневном приказе описан набор ключевых ингредиентов, таких как разряды, интерфейсы и методы. Затем даются шаги, которые потребуется предпринять, собирая из этих ингредиентов последовательность кода, надобного для достижения необычайного результата.
Тайна Adobe Photoshop CS3: справочник по отделке цифровых фотографий. Келби
Эта тайна является обновленным изданием бестселлера Скотта Келби, посвященного Photoshop CS3 — новой версии лучшей программы для отделки цифровых фотографий. В тайне даны отзывы на настоящие значительные уроки и описаны настоящие знаменитые и настоящие востребованные приемы работы с цифровыми фотографиями.
Тайна Autodesk 3ds Max 2008. Самоучитель с электронным справочником. Простолюдинов
Эта тайна поможет вам самостоятельно освоить программу изделия трехмерной анимации Autodesk 3ds Max 2008. Тщательно продуманный порядок изложения, взыскательная систематизация материала, большое число образчиков и практичных упражнений, наличие электронного справочника — все это позволит чтецу быстро овладеть надобными навыками изделия трехмерных сцен, их текстурирования, анимации и визуализации.
Тайна Системы, методы и снаряды менеджмента свойства: Учебное пособие. Кане
Рассмотрены эксперимент изделия и развития систем менеджмента свойства (СМК) в СССР, США, Японии, Германии, Франции, ЕС. Изложены домогательства к СМК на базе стандартов ИСО серии 9000, пути их соблюдения, концепция общего управления свойством (TQM), методы ее реализации. Показана методология изделия, внедрения и совершенствования СМК на базе МС ИСО 9000, оценки ее результативности.
Тайна Бездельники и гении PR: от Рюрика до Ивана III Взыскательного. Мединский
В этой тайне о многом говорится впервые, многое предстает в ней в неожиданном лике. Кто был учредителем русского княжества? Варяги? Кто был первым князем? Рюрик? Это не так. Но если вы так думаете, значит, бывалые PR-концепции по-давнему работают. И хотя само выражение «пиар» проникло в наш лексикон полтора десятка лет назад, это не значит, что PR как такового раньше не было. Способные PR-ходы, беспримерный креатив, который сегодня назвали бы «политтехнологией», — всего этого было вдоволь за десять веков русского PR.
Тайна Мерчандайзинг. Курс управления ассортиментом в рознице. Сысоева. (+CD)
«Мерчандайзинг» — другая из трех тайн, составляющих «Курс управления ассортиментом в рознице». Мерчандайзинг — система мероприятий, проводимых в микромире лабаза и направленных на то, чтобы клиентам было удобно, приятно и выгодно совершать покупку. Сочинители подробно рассматривают трехуровневую систему мерчандайзинга: наружный лик лабаза, организацию домашнего места купеческого зала и выкладку товара на полках.
Тайна Стратегия развития бизнеса. Дельный подход. Дюков
«Все компании имеют стратегию!» — безапелляционно заявляют профессоры-идеалисты. С не меньшим энтузиазмом им возражают практики, повидавшие настоящие компании: «Большинство компаний вообще не имеют стратегии. Они просто много говорят о ней, как привыкли говорить о погоде». «Ну и что из того, что мы плывем по воле ветра! — вступают в диспут конформисты.
Тайна Социальная психология: Короткий курс. Немов
В известном пособии изложены главные воззрения о социально-психологических феноменах и спорах, их основных особенностях и выкройках изображения. Текст тайны обеспечивает чтеца короткими, но достаточно исполненными познаниями, заслуженными домогательствам официально утвержденных назидательных программ по социальной психологии. Пособие предназначено для учеников психологических факультетов вузов, а также для всех тех, кто интересуется социальной психологией.
Тайна Психология и психотерапия семьи. 4-е изд. Эйдемиллер. Питер
четвертое издание монографии (прежние вышли в 1990, 1999, 2001 гг.) переработано и дополнено. В тайне освещены главные психологические механизмы функционирования семьи — деяние вертикальных и горизонтальных стрессоров, динамика семьи, конструкция семейственных ролей, коммуникации в семье.
Тайна Функции и формулы Excel 2007. Библиотека пользователя. Веденеева
Тайна посвящена вычислительным возможностям Microsoft Excel последней версии, в ней рассмотрены все встроенные функции и формулы, объясняется закон изделия и применения каждой функции, приводятся образчики использования на практике. Передовая часть посвящена главным законам работы с формулами. Прочитав ее, вы познакомитесь с главными представлениями и терминами, которые понадобятся вам как при чтении будущих глав, так и при решении настоящих загадок. Другая часть этой тайны является справочником по функциям, доступным для использования в Microsoft Excel 2007.

Каталог тайн | Новинки | Оплата | Доставка | Контакты | Помощь

© 2003-2008 COCOS.COM.UA Кофемашина gaggia, spidem, jura, saeco и профессиональная каждому. Кофемашины и кофеварки для дома и офиса.