This version of the page http://www.taitour.com.ua/24417.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-05. The original page over time could change.
Германия
(495) 124-6456
Notice: Undefined index: in /home/content/s/i/m/simplecomua/html/taitour.com.ua/sb_links.php on line 64
id=selec1>
Юлия
Евгения
Каталог сторон
Австрия
Болгария
Германия
О стороне
Информация о стороне
Виза
Экскурсионные туры
Италия
Испания
Мальта
Португалия
Тунис
Турция
Финляндия
Хорватия
черногория
Великобритания
Вьетнам
Греция
Египет
Кипр
Китай
ОАЭ
Словения
Тайланд
Франция
чехия
Россия
Доминикана
Индия (Гоа)
Куба
Маврикий
Мальдивы
Марокко
Румыния
Швейцария
Шри Ланка
Германия - О стороне

Во всем космосе Германия давно и прочно завоевала позиции стороны, в какую ежедневный год стремятся миллионы путешественников со всех уголков земного мира.

Германия привлекает путешественников живописной долиной Рейна со множеством средневековых замков и монастырей, древней культурой Баварии, великолепным Шварцвальдом, безмятежным Балтийским побережьем и числом исторических памятников. Юг стороны славится белыми озерами и высокими курортами предгорий Альп, а также своим виноделием, главные очаги которого также расположены в южных районах по долинам рек.
В Германии есть чем удивить и поразить воображение. Красивые горнолыжные курорты в Баварских Альпах, водные лики спорта на озерах Баварии и Баден-Вюртемберга, респектабельные курорты Немецкой Прибалтики и альпийских озер. Для делового человека Германия открывает толпу надежд. Франкфурт и Дюссельдорф, Берлин и Мюнхен – в космосе нынешнего бизнеса эти города значат не меньше, чем Нью-Йорк, Лондон или Амстердам.

Вы сможете совершить красивые круизы по Рейну, во время каких увидите средневековую Германию и красивейшие вид. Вы можете посетить замечательные рождественские и новогодние ярмарки в Мюнхене и Нюрнберге, манящие как наивная басня. В дни весенних карнавалов Германия напрочь теряет свою чопорность и благочестивость - здоровые города становятся безумными и выпившими. Со всего космоса съезжаются посетители на грандиозный мюнхенский пивной пир Октоберфест, проходящий ежедневную осень в столице Баварии. Добавьте к этому первоклассный немецкий сервис, гостеприимство и дружелюбие немцев – Вы захотите посетить Германию снова и снова, и с ежедневным разом она будет открываться небывалыми и небывалыми руками!
От Альп на юге к баварской равнине, от плавных холмов центральной Германии к побережью севера и Балтийского моря, эта дивная сторона напоминает малую картинку, полную красивым обаяние городов, тишиной и спокойствием малых городов, где уютно разместились отели Германии. Туры в Германию - это вдохновение языческих пиров урожая, богатство художества и культуры, красивые замки и готические церкви, и конечно же, удовольствие от великолепного причина и пива.

По всей Германии разбросаны тысячи красивейших средневековых замков. Среди заснеженных верхушек баварских Альп стоит сбывшаяся наяву выдумка, замок-басня, который производит действие театральной декорации, а отчасти и является ею, поскольку создавался под работящим руководством мюнхенского величавого скульптора Кристиана Янка. Издали замок Нойшванштайн кажется малым. Кажется, что вышки этого неестественного замка колера слоновой кости парят на фоне темно-зеленых елей. Вблизи же он сказочно красив и все еще немного нереален среди романтичных альпийских склонов. При этом у замка весьма величавые размеры, да и строился он в течение семнадцати лет (в 1869 - 1886 годах). Он был создан по указанию Людвига II, "неестественного короля", очень не любившего Мюнхен, но любившего строить, как писал Фейхтвангер, "в различных труднодоступных местностях дорогостоящие, изящные замки".

В предпочтение от предшественников, Людвига I и Максимилиана II, Людвиг II строил не для общественности, а для себя, и даже иногда подумывал о том, чтобы приказать снести построенный им замок, после своей смерти. Возводя этот замок, король Баварии Людвиг II стремился воплотить в его архитектуре свои воззрения о романтике.
Германия предлагает своим гостям высококачественный отдых. Прежде всего она привлекает богатой экскурсионной программой. В стороне много исторических "средневековых" городов. А сменяющие друг друга виды - от прибрежных равнин до высокогорий - дает возможность совместить пассивный отдых с активным.
Прекрасно отдохнуть и поправить свое здоровье можно, посетив гордость Германии - бальнеологические курорты. Эта специализация свойственна сторонам Центральной Европы, так как здесь расположено огромное число минеральных ключей. Многие курорты имеют долгие традиции. Кроме курортов, в Германии на протяжении двух заключительных десятилетий развивается сеть реабилитационных больниц. Они расположены как раз в курортных зонах (в Альпах или на морском побережье). Несмотря на то, что получить качественный «купальный» отдых на побережье Балтийского моря вряд ли получится, по вине небольшой температуры воды (+18...+19 °С в августе), туда все же стоит отправится желающим насладится бодрым климатом, великолепным белым воздухом моря и леса.

Copyright © Туристическое агентство Megatrevel 2001 - 2007
Новости —
ADT Web Solutions
Фирма "МИОР" имеет огромный выбор объектов недвижимости для продажи и аренды. настоящие автомобили манипуляторы Недорогие металлические двери только в этом магазине Предлагаем качественный поршневой компрессор с доставкой от Эйркул промо одежда рации Midland мебель из шпона диваны-каталог мягкая мебель классическая Организация путешествий по Узбекистану