This version of the page http://www.pesenka.com.ua/59594.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-05. The original page over time could change.
ROLAND - Короткий обзор клавишных музыкальных снарядов (цифровые пианино, цифровые рояли, синтезаторы, MIDI-клавиатуры) действия Японии и Италии на AllSound.Ru - электронном каталоге музыкальных снарядов. В иллюстрированном каталоге представлены цифровые фортепиано ROLAND серий EP-, HP-, RD-, FP-, F-, KF- и серии ROLAND KR-; цифровые рояли ROLAND; клавишные синтезаторы ROLAND серий EM, VA, RS и иных; рабочие станции ROLAND; MIDI- клавиатуры ROLAND, аксессуары- адаптеры, педали, стойки, MIDI- кабели и многое-многое другое....

Вы можете сделать заказ по телефонам с 10.00 до 19.00, кроме выходных, наши операторы ответят на Ваши уроки.
Или напишите нам: Другая порода - Доска объявлений о продаже кошек, собак, рыбок и других животных


(495) 363-39-75
многоканальный

чАСТО
ЗАДАВАЕМЫЕ
УРОКИ

  • О заказе
  • О доставке
  • Об оплате
  • О гарантии
  • О скидках
AllSound Клавишные музыкальные снаряды ROLAND Курс $: 28.5 руб. · Карта сайта
Цифровые пианино.
ЭМИ Синтезаторы.
Цифровые пианино.
ЭМИ Синтезаторы.
Цифровые пианино.
ЭМИ Синтезаторы.
Цифровые пианино.

Поиск по модели.

канцтовары, Tag Heuer, часы DKNY

WE DESIGN THE FUTURE

Компания Roland ( Роланд ) выпускает исполненный набор клавишных снарядов и звуковых модулей: семейные и профессиональные цифровые фортепьяно и рояли, цифровые инструменты, разные синтезаторы (семейные, студийные и концертные), MIDI клавиатуры и даже цифровой клавесин.

Всеобщий обзор семейных снарядов Roland ( Роланд )

Семейные цифровые фортепьяно Roland

Семейные цифровые фортепьяно "нулевого" уровня (Roland ЕР)

Эти снаряды представляют собой недорогие и качественные цифровые фортепьяно, которые обладают взвешенной клавиатурой по 76 (Roland EP-760, Roland EP-77) и 88 (Roland EP-97) клавиш. Клавиатура не имеет молоточкового механизма. В снарядах прописано по 8 тембров (20 тембров для Roland EP-760). Полифония составляет 64 голоса. Эффекты: хорус, реверберация и симпатический резонанс (только для Roland EP-760). Регулируется громкость. Все регулировки осуществляются с передовой панели. В круге имеется педаль поддержки. Подключается она к разъему на задней панели. Там же находятся разъемы MIDI In и MIDI Out. По бокам расположены встроенные динамики мощностью по 5 W. Деревянная стойка в круг не входит и продается особенно.

Семейные цифровые фортепьяно Roland серии F

Снаряды Roland серии F - это абсолютно небывалый подход и новый дизайн в истории цифровых фортепиано. Внешне эти три модели (Roland F-30, Roland F-90 и Roland F-100) сделаны под клен, и спроектированы подобным ликом, чтобы занимать как можно меньше пространства. Вы убедитесь, насколько естественно эти снаряды впишутся в Ваш интерьер.
Настоящая недорогая модель серии - Roland F-30 имеет полноразмерную взвешенную клавиатуру, а снаряды Roland F-90 и Roland F-100 - прогрессивный молоточковый механизм, что делает модель Roland F-90 настоящим недорогим снарядом с прогрессивным молоточковым механизмом. У снарядов по 20 тембров (10 тембров у Roland F-90). Модели Roland F-30 и Roland F-100 снабжены двухдорожечным рекордером.

Семейные цифровые фортепьяно Roland серии HP

Начальный уровень (Roland HP-1, Roland HP-2)
В этих снарядах появляется молоточковый механизм начального уровня. Регулируется чувствительность клавиш. Снаряды звучат 8 тембрами (Roland HP-1) и 20 тембрами (Roland HP-2), которые переключаются на самой клавиатуре. Полифония 64 голоса. Roland HP-1 имеет 2 педали (Damper и Soslenuto), Roland HP-2 - 3 педали (Damper, Soslenuto и Soft). Эти фортепиано отличаются добрым свойством сборки, увлекательным дизайном, неплохим звучанием для своего разряда снарядов и небольшой платой.
Прогрессивный молоточковый механизм (Roland HP-3, Roland HPI-5)
Снаряды, догадливые полноценной фортепьянной клавиатурой с т.н. "прогрессивным" молоточковым механизмом. Этот механизм дает реальное чувство потехи на действительном снаряде, кроме того, чувствительность клавиш не одинакова: клавиатура более легкая в высоком диапазоне и более тяжелая в нижнем, как это и существует в "живых" фортепьяно.
Модель Roland HP-3 содержит тембры 20 снарядов, в том количестве струнных и акустического баса. Процессор эффектов моделирует т.н. "симпатический резонанс" - обоюдный резонанс близких струн, особенно интенсивно проявляющий себя при нажатой педали поддержки. Этот эффект создает мечту присутствия реальной фортепьянной деки. Кроме того, имеются эффекты реверберации, хоруса и симпатического резонанса.
Модель Roland HPI-5 отличает большое число тембров (их 421). В этом снаряде есть автоаккомпанемент, истина в урезанном лике - сопровождение только фортепьянными вкусами, что даст возможность даже новичку играть профессиональный фортепианный аккомпанемент. Имеется секвенсор и дисковод для 3.5" дискет. Информация выводится на большой жидкокристаллический экран.
Серия Roland HP: "высокие модели" (Roland HP-7, Roland HP-11).
В снарядах по 24 тембра. Они обладают изящным дизайном и подобным же изящным звучанием, максимально ближним к звучанию акустических роялей, чему способствует не только качественный синтез и отделка тона, но и сильная система звукоусиления. Клавиатура с исключительной точностью имитирует молоточковый механизм. Применяется двойная репетиция, как на концертных роялях (так называемая функция Escapement).
Особенно нужно отметить акустические качества корпусов снарядов. Корпуса сделаны из очень сильного древесноволокнистого материала. В него встроены два 6" и два 2" динамика.

Семейные цифровые фортепьяно Roland серии KR

Серия KR: начальный уровень: Roland KR-177, Roland KR-277, Roland KR-3
Все снаряды Roland серии KR, начиная с младших моделей, имеют 16- дорожечный секвенсор и дисковод для 3.5" дискет. Имеется возможность вывода на экран текстовой информации, какая содержится в SMF.
Снаряды оснащены клавиатурой с молоточковым механизмом начального уровня. Различия между моделями в главном количественные: больше тонов, больше эффектов.
Прогрессивный молоточковый механизм Roland KR-377, Roland KR-5
Roland KR-377 и Roland KR-5 обладают клавиатурой с прогрессивным молоточковым механизмом. Кроме того, в этих моделях есть встроенный микрофонный вход. Увеличено число тонов, вкусов автоаккомпанемента, появляется эффект объемного звучания 3D.
Серия KR: "высокая модель" пианино Roland KR-7
Клавиатура обладает полноценной имитацией молоточкового механизма с двойной репетицией. Полифония 128 голосов. чуткий ЖК экран выполняет, кроме отображения информации, еще и функции управления. Функция Composer дает возможность использовать 16-дорожечный секвенсор, создавать стилевые последовательности звуков и правильные рисунки, пользоваться отделанными правильными рисунками, редактировать композиции. Микрофонный вход поддерживается процессором голосовых эффектов, включающих в себя эхо, вокальный гармонизатор, преобразователь голоса. Микрофон может даже играть роль MIDI контроллера, управляя воспроизведением тембров снаряда так же, как и обыкновенная клавиатура.
Модель Roland KF-90 представляет собой похожую версию, только без подставки и деревянного корпуса.
Серия KR: рояли Roland KR-1077M, Roland KR-1077, Roland KR-977
Эти модели, напротив, являются переменами Roland KR-577 в корпусах "полурояль" и "mini grand" (поставляются на заказ).

Roland F-100
Цифровое пианино с прогрессивным молоточковым механизмом в тесном и стильном корпусе.
1450$

Roland HP-2
Цифровое пианино с двухдорожечным записывающим строением, имеющее усовершенствованный ключ тона,
воспроизводящий все нюансы звучания "живого" снаряда.
1642$

Roland KR-5
Цифровое фортепиано с автоаккомпаниментом и секвенсором, отвечающее запросам музыкантов уровня.
3260$

Roland KR-7
Флагман серии KR с красивым звучанием и высококачественной клавиатурой концертного рояля.
4190$

Доска объявлений животные и растения | Ветеринария - Доска объявлений | Витамины и добавки - zoopiter.ru - Интернет зоомагазин товаров для животных в Санкт-Петербурге. | Домашние Животные и Растения Сопутствующие Товары Аксессуары доска объявлений | | | | | | | |

Copyright © 2000-2005 ALLTIME.

Музыкальные шкатулки, , часы Seiko

пользительная информация