Велосалон САМОКАТ — велосипеды, велоаксессуары, велозапчасти, велосервис Магазин спортивного питания Дисконт-нутришен - протеин, креатин, аминокислоты, гейнер, жиросжигатель ФИТНЕС СИСТЕМА - Тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, степперы Стальной медведь - спортивное питание ведущих производителей, протеин, креатин, витамины, гейнеры, жиросжигатели

Информация о Крыме, ЮБК

    • Недвижимость Крыма – история и современность
    • Береговое на Южном берегу Крыма: комплекс "НЕПТУН ОЧАГ"
    • Солнечная Ялта – настоящий увлекательный курорт на ЮБК
    • Симеиз: дайвинг, скалолазанье, бирюзовое море
    • Крым туристический: современность и будущее
    • Здравницы, рекреационные комплексы Крыма

Продажа апартаментов

    • Планировки квартир
    • Одно-ярусные
    • Двух-ярусные
    • Схема приобретения

КОНТАКТЫ:

Отдел продаж в г. Киеве
тел.: +38 (044) 501-16-97 / 98
+38 (050) 462-61-20

Отдел продаж в г. Москве
тел.: +7 (495) 983-03-03
РУСENG









Курортная и жилая недвижимость на Южном берегу Крыма (ЮБК)

Ежедневный год дорожает стоимость отдыха в Крыму. Именно поэтому спрос на недвижимость на Южном берегу Крыма непрестанно растет.

По известным обозревателей рынка, сейчас более двух третей приобретений совершают иногородние. Главные клиенты - россияне и обитатели Киева, Донецка и Днепропетровска, приобретающие недвижимость в Крыму преимущественно для личного отдыха.

Среди иногородних клиентов есть и европейцы, американцы. Это преимущественно наши прежние единоплеменники, для каких Крым - память о детстве, юности, и потому приезжают сюда отдыхать из года в год. С иной руки, все пуще приезжают в Крым новоиспеченные иноземные путешественники, привлеченные достопримечательностями ЮБК и недорогим, активно развивающимся сервисом.

По известным украинской прессы, квартиры и дома на вторичном рынке недвижимости Крыма приобретаются менее охотно, чем в новостройках. Это объясняется тем, что на вторичном рынке квартиры часто требуют важного ремонта. Вместе с тем, много клиентов предпочитают покупать уже отделанные квартиры разряда "элит" с евроремонтом в новостройках. А также популярны коттеджи на берегу моря - особенно стоящие, или же в коттеджных поселках-новостройках.

Кроме жилой недвижимости рынок предлагает и курортную, иными выражениями, "добычную" недвижимость. Среди руководителей предписаний - очень знаменитым сегодня становятся небывалый лик недвижимости на Украинском рынке - апартаменты. В нашем законодательстве апартаменты "не числятся" как жилая недвижимость. По крайней мерке, в них нельзя прописаться. Однако, обладая апартаментами, владелец может приезжать сюда в время, а также приглашать отдыхать сюда родственников, знакомых. Согласно мировому эксперименту, при хорошей работе управляющей компании, окупаемость вложений в апартаменты может быть достигнута уже через 6 лет через сдачу внаем апартаментов в отсутствие хозяина.

Кроме апартаментов в строящихся комплексах, агентства недвижимости Крыма предлагают купить просто номера в нынешних личных гостиницах с наработанной базой заказчиков. По сути, это те же апартаменты, но в малом масштабе.

© 2007 T&T Group.
Правовая информация
Спецпредложения
Каталог ссылок
аппартаменты в болгарии, купить недвижимость в болгарии