Агенство недвижимости "МИГА" Владстрой - строительство недвижимость Владивостока. Агентства недвижимости, строительные материалы и компании, услуги ремонт ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Продажа апартаментов

    • Планировки квартир
    • Одно-ярусные
    • Двух-ярусные
    • Схема приобретения

Зоны отдыха

    • личный пляж
    • два резервуара
    • теннисный корт
    • тренажерный зал
    • наивная площадка

Информация о Крыме, ЮБК

    • Недвижимость Крыма – история и современность
    • Береговое на Южном берегу Крыма: комплекс "НЕПТУН ОЧАГ"
    • Солнечная Ялта – настоящий увлекательный курорт на ЮБК
    • Симеиз: дайвинг, скалолазанье, бирюзовое море
    • Крым туристический: современность и будущее
    • Здравницы, рекреационные комплексы Крыма

КОНТАКТЫ:

Отдел продаж в г. Киеве
тел.: +38 (044) 501-16-97 / 98
+38 (050) 462-61-20

Отдел продаж в г. Москве
тел.: +7 (495) 983-03-03
РУСENG









Уникальное настроение рекреационного комплекса «НЕПТУН ОЧАГ»

Между Ялтой и Форосом, в Береговом, одном из настоящих прекрасных пространств Южного Берега Крыма, ведется строительство небывалого объекта недвижимости – уникального рекреационного комплекса «НЕПТУН ОЧАГ». Ваши небывалые апартаменты в Крыму могут стать любимым пространством отдыха Вашей семьи целый год.

Распложенный на берегу живописной бухты, среди крымских сосен и можжевеловых рощ, «НЕПТУН ОЧАГ» надежно защищен от безотвязного говора и суеты курортных городов.

Прибрежная судьба в окрестностях комплекса окаймлена двумя мысами, благодаря чему даже в настоящую легкомысленную погоду на пляже спокойное и чистое море.

Уникальное соединение хвойных и лиственных деревьев создает в окрестностях бухты зону белого лечебного воздуха, возвышенную для оздоровления и семейственного отдыха. Важная флора высоких склонов, теплое море и южное солнце, формируют особенный температурный строй, наполняющий воздух целительной смесью из фитонцидов леса и ионов морской воды.

Окрестности «НЕПТУН ОЧАГА» – дума путника

Апартаменты – особенный лик недвижимости в Крыму. Когда мы едем к черному морю, уверенность в комфортном отдыхе – это то, что нужно ежедневному из нас.

«НЕПТУН ОЧАГ» строится в руке от перегруженных крымских автомагистралей. К комплексу от трассы Ялта-Севастополь ведет годная подъездная тропа. Всего за несколько минут Вы сможете доехать до Ялты, или Фороса, самой южной точки Крыма. Именно поэтому Ваш отдых будет разным и комфортным: ежедневный день «внепляжное» время можно посвятить посещению различных достопримечательностей Южного берега Крыма, ночной набережной Ялты, поющих фонтанов Мисхора, винных погребов Массандры и Магарача, побродить по легендарной скале Ифигении, застывшей в камне красавице, спасенной богиней Артемидой. Дельно строем с Вашими апартаментами будет Райский уголок в Форосе с шестью водоемами, единоличный каскад, каких обрамлен столетними кипарисами, тисами, багряником, кедрами.

Всего несколько километров отделят Ваши апартаменты в Крыму от старого сада и дворца в Алупке, где Вы можете окунуться в атмосферу величия и спокойствия рукотворного рая у подножия Крымских гор на фоне Ай Петри. При желании Вы можете использовать возможность и прогулки по канатной тропе в Мисхоре, а в горах – покататься на лошадях, верблюдах, побродить по буковой роще, спуститься в действительном спелеологическом снаряжении в Холодную пещеру.

Всего через несколько минут после завтрака Вы можете попасть в Аква сад, согласный недалеко от жемчужины Большой Ялты – Симеиза. Прогулки по реликтовым можжевеловым рощам, созерцание с горы Кошка морского побережья дадут Вам возможность вдохнуть дух здоровья, свободы и легкости.

В зимнее же время Вас также ожидает много сюрпризов: на АйПетри, где снег лежит с октября по апрель, Вы можете проводить прекрасное время, катаясь на снегоходах или лыжах.

И вместе с тем Вы будете осознавать, что владеете недвижимостью в Крыму, как некогда – обладатели настоящих общеизвестных фамилий России. Вы станете их соседями, разделенными только временем.

Купите личный курорт!
© 2007 T&T Group.
Правовая информация
Агентство Недвижимости
Каталог ссылок
Мир сайдинга www.mirsidinga.ru сайдинг россия work travel новосибирск Продажа земельных участков и земли в Москве и Области promzem.ru новые бизнесс идеи XXI века