This version of the page http://offtop.org.ua/?cat=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-05. The original page over time could change.
Общество - Новости не в тему - Новости которые не вошли в TOP серьезных новостей

Новости не в тему

Новости которые не вошли в TOP серьезных новостей

Архив рубрики 'Общество' Рубрика

ФСБ показала документы СМЕРШ: покушение на Сталина и судьба останков Гитлера

2008-12-04 от rewer22

ФСБ России впервые демонстрирует общественности уникальные документы о деятельности военной контрразведки. Указанные бумаги представлены в Москве на выставке “90 лет военной контрразведке”, которая открывается в четверг в Центральном музее вооруженных сил. Читать полностью »

Рубрика: Общество | Комментарии (3) »

Семь мифов о проституции

2008-12-03 от rewer22

Знаете, что самое страшное для большинства проституток? Нет, не угадали. Не милиция, не бандиты. И те и другие заберут на «субботник» и все дела. Привычная ситуация. Читать полностью »

Рубрика: Общество | 1 комментарий »

Спецоперация «Русинская оса». Откровение русского шпиона

2008-12-02 от rewer22

До Второй мировой войны здесь было вполне самостоятельное государство под названием Подкарпатская Русь. Юридически она имела статус автономной республики в составе Чехословакии. Заметьте, не Украина, а Русь. Читать полностью »

Рубрика: Общество | Комментарии (5) »

10 самых знаменитых наркоманов

2008-12-01 от rewer22

Первоначально интерес к кокаину был медицинский. Впервые Фрейд попробовал кокаин в 1884 году и был поражен его действием: употребление этого вещества излечило его от депрессии, придало уверенности в себе. Читать полностью »

Рубрика: Общество | Комментарии (2) »

10 худших стран для женщин

2008-11-30 от rewer22

Несмотря на ощутимый прогресс по всему земному шару, коренные проблемы унижения женщин, существовавшие на протяжении столетий, остаются. Читать полностью »

Рубрика: Общество | Комментарии (4) »

Российская национальная идея - “развести лоха”

2008-11-27 от rewer22

Я готова любить всех - но не в одностороннем порядке. Сделайте Чечню дружелюбным для меня местом, где будут соблюдать мои культурные особенности. Где летом можно ходить с голым пупком, в короткой юбке, в ресторанах, когда необходимо, постное меню, и в центре Грозного - православный храм. Сделайте - и я готова быть толерантной. Читать полностью »

Рубрика: Общество | Комментарии (5) »

Животные российских политиков

2008-11-23 от rewer22

После того, как старый российский лидер устал и ушел, новый - молодой и спортивный - многое изменил в сознании электората, многое привнес и многое искоренил. Читать полностью »

Рубрика: Общество | Комментарии (11) »

Судьбу Иисуса Христа в польском мюзикле решит СМС-голосование

2008-11-22 от rewer22

Польские католики протестуют против нового уличного спектакля об Иисусе Христе, судьбу которого зрители должны будут решить СМС-голосованием, пишет в субботу польская “Газета Выборча”. Читать полностью »

Рубрика: Общество | Комментариев нет »

14−летняя девочка из США 118 дней жила без сердца

2008-11-21 от rewer22

Врачи из Мемориального медицинского центра Джексона при Университете Майами решили пересадить девочке донорское сердце, однако операция закончилась неуспешно. Читать полностью »

Рубрика: Общество | Комментарии (3) »

Алкогольная история русского народа

2008-11-20 от rewer22

Рассказывая об СССР 70-х и 80-х годов нельзя не упомянуть об одном из самых существенных факторов тогдашней жизни — о пьянстве. Читать полностью »

Рубрика: Общество | Комментарии (6) »

« Раньше