This version of the page http://www.nickline.com.ua/176536.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-05. The original page over time could change.
Туризм, шествия, отдых в горах Кыргызстана. Туры по Средней Азии
«Сибатлет» / Ошибочная страница Велосалон САМОКАТ Магазин спортивного питания Дисконт-нутришен ФИТНЕС СИСТЕМА - Каталог -

часто задаваемые уроки

Как я могу заказать любой-либо тур?

Когда Вы решите любая программа Вам подходит, мы рекомендуем Вам связаться с нами, заполнив короткую выкройку на странице с изображением тура, или написать нам о своих благословениях на наш электронный адрес Беговые дорожки - Наш программный менеджер свяжется с вами или примет прежний заказ.

что включено в стоимость тура?

Весь надобный транспорт и перевозки, гостиницы, все необходимое снаряжение, питание как указано в изображении программы, службы по поддержке получения визб все надобные пробела и тд. Все детали указаны на странице изображения настоящего тура под заголовком "Tour includes".

что не включено в стоимость тура?

Плата не включает аттестаты на самолет, поезд или междугородный автобус, иные перевозки и транспортные службы кроме указанных в программе, чаевые персоналу или иные не преступные программой расходы.

Любую выкройку оплаты Вы принимаете?

Обычно наши заказчики оплачивают наличными по прибытии к намю Но возможна также оплата перечислением.

Вы предлагаете транспортные службы?

Встреча и доставка заказчика с аэропорта или наоборот или в течение тура обычно включены в наши программы. иные, не включенные в программу, службы транспорта могут быть предоставлены в момент за единичную плату. Платы на службы и предлагаемый транспорт Вы можете найти на нашем прайс листе.

Случаются ли изменения программы?

В инциденте непредвиденной ситуации, когда любая-нибудь служба не может быть реализована или изменения плана происходят по винам не подходящих от наше компании, мы сделаем альтернативный вариант нашей программы, не уступающий прежнему.

Любые домогательства к актам для въезда в Кыргызстан?

Для иноземных граждан необходимо иметь при себе паспорт и Кыргызскую визу. Все детали о визовой поддержке и требованиям, регистрации в ОВИР и непохожим пробелам Вы можете найти на странице Кыргызстан в разделе " Туристические визы".

Есть ли у Вас любые-либо скидки для заказчиков, которые приезжают к Вам опять?

Да, мы высоко ценим таких заказчиков и предлагаем блестящую программу скидок. Эта программа дает скидку до 15% на службы. Все детали читайте на странице "Скидки"