Укр    Рус
Про компанію
Історія
Нагороди та здобутки
Керівництво компанії
Преса про нас
Новини
Продукція
Виробництво
Доставка води
Для преси
Акції
Вакансії
Контакти

ПIДПИСАТИСЯ НА РОЗСИЛКУ
НОВИН КОМПАНIЇ     




  Головна   Карта сайту   Зворотний зв'язок
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Головна  / Про компанію  / Преса про нас
Николай Кмить: «Рынок ожидает еще немало приятных сенсаций». Газета «Деловая неделя» № 149 от 29 декабря 2005 г.
Главным «ньюсмейкером» на рынке бутилированных вод в 2005 году выступила компания IDS Group. Сенсацией № 1, безусловно, стало само создание холдинга, объединившего двух ключевых игроков. О других важных событиях на рынке и перспективах на грядущий год рассказывает генеральный директор компании Николай Кмить.
Докладнiше »

Николай Кмить: «В водный бизнес нужно идти с чистым сердцем». Газета «Столичные новости» № 50, 27 декабря 2005 г. – 2 января 2006 г.
Еще лет пятнадцать назад выражение «продавать воду» могло вызвать лишь саркастическую улыбку. Это было что-то вроде «продавать воздух». Мол, вон сколько кругом воды: и в бювете, и в кране. Причем абсолютно бесплатно. Но со временем мы стали понимать, что вода воде – рознь, и что покупка воды в бутылках не буржуйская прихоть, а инстинкт самосохранения.
Докладнiше »

А какую воду выбираете вы?  Газета «Телескоп» № 47, 21-27 ноября 2005 г.
Во Франции бутылка чистой природной воды стоит дороже, чем бутылка ординарного вина. Что и говорить, в Европе к воде относятся с особым трепетом, видя в ней основу здорового образа жизни. Украинские потребители также все более осмысленно подходят к ее выбору. Это подтверждают и результаты международного конкурса «Выбор года».
Докладнiше »

Вода, которой доверяют. Газета «Теленеделя» № 46, 14-20 ноября 2005 г.
Среднестатистический украинец выпивает за год около 26 л. бутилированной воды. И хотя этим фактом Европу «напугать» сложно (там потребляют около 100 л. на душу), однако и здесь у нас есть прогресс. А вот какие марки воды заслуживают доверия? На этот вопрос дал ответ Международный конкурс «Выбор года», огласив названия лучших товаров в Украине по итогам 2005 года.
Докладнiше »

Скажи, какую воду ты пьешь – и я скажу, кто ты. Газета «Московский комсомолец в Украине» №46 от 9-16 ноября 2005 г.
В эпоху заведений быстрого питания, психоаналитиков и генетически модицифированных продуктов с завистью вспоминаешь о временах, когда люди не умели ничего синтезировать и пользовались только тем, что дарила природа. Прогресс спутал все. Большинство современных американских школьников никогда не видели, как растет картофель, и не представляют, откуда берется коровье молоко.
Докладнiше »

В последние годы украинцы стали больше заботиться о своем здоровье, выбирая природные минеральные воды надежных производителей. Газета «Факты и комментарии» от 4 ноября 2005 г.
Об этом свидетельствуют результаты Международного конкурса "Выбор года". В ходе комплексных исследований потребительских предпочтений минеральной лечебно-столовой водой N 1 была признана "Миргородская", лучшей минеральной природной столовой водой -"Моршинская", а в номинации "Питьевая вода" победил "Старый Миргород".
Докладнiше »

От Моршина до Миргорода. Журнал «Эксперт» № 41 от 31 октября 2005 г.
Компания IDS Group, одна из лидеров отечественного рынка минеральных вод, приступила к строительству нового цеха по розливу минеральной воды «Моршинская» на заводе минеральных вод «Оскар» (г. Моршин, Львовская область).
Докладнiше »

«Оскар» вырастет. Газета «Деловая столица» №43 от 24 октября 2005 г.
Холдинг International Distribution Systems Group начал строительство цеха по разливу минеральной воды на Моршинском заводе минеральных вод "Оскар". По данным пресс-службы холдинга, стоимость проекта составляет $15 млн.
Докладнiше »

В Моршине построят новый цех. Газета «День» №194 от 22 октября 2005 г.
Компания IDS Group, крупнейший в Украине производитель минеральных вод, начала строительство на принадлежащем ей Моршинском заводе минеральных вод "Оскар" (Львовская обл.) нового цеха по разливу минводы, который планируется ввести в эксплуатацию в мае 2006 года.
Докладнiше »

"Моршинскую" разольют в новом цехе. Журнал «Компаньон» от 21 октября 2005 г.
IDS Group начала строительство на Моршинском заводе минеральных вод "Оскар" нового цеха по разливу минводы. Крупнейший в Украине производитель минеральных вод планирует ввести его в эксплуатацию в мае 2006 года, сообщает пресс-служба компании.
Докладнiше »

[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]
 

 
   Розроблено Inline  
© ЗАТ «IДС » 2005-2008. Всi права захищенi.