This version of the page http://www.frunze-auto.com/articles (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-05. The original page over time could change.
Автосалон Фрунзе-Авто - Добрые советы
главная о компании новости акции услуги добрые советы СТО аксессуары

Добрые советы

Ежедневный уход за автомобилем

Порядок ежедневного ухода за автомобиоем очень прост.
Приймите для себя как правило выполнять его ежедневно, чтобы избежать поломок в дороге и обеспечить автомобилю хорошие экплуатационные условия...

Определение алкогольного опьянения

Освидетельствование водителей на состояние алкогольного опьянения проводится в соответствии с инструкцией, утвержденной МВД СССР 45, Минздравом СССР 06-14/14, Минюстом К-8347 от 29 июня 1983 года "О порядке направления граждан на освидетельствование для установления состояния опьянения и проведения освидетельствования".

Влияние алкоголя на водителя

Медицинские службы экспериментально установили, что при содержании 0,05% алкоголя в крови вероятность ДТП повышается в 5 раз, а при 1% 1 в 25 раз.
При этих концентрациях нарушается координация движений, замедляется реакция, снижается острота зрения. Вследствие этого водитель допускает ошибки в оценке дорожной обстановки, скорости, дистанции.

Создание и поддержка сайта web4pro.com.ua
Наша история
Новости
Вакансии
Контакты
Обратная связь
Жалобы и предложения
Кредитование
Страхование
Trade-In
Запись на Тест-Драйв
Клубные карты
Описание услуг
Запись на сервис
Запчасти
Контакты
Участок кузовного ремонта
Участок развал-схождения колес
Участок тонировки
Участок мойки