This version of the page http://www.alfa-lux.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-05. The original page over time could change.
Продажа, аренда квартир, офисов и др. недвижимости в Киеве. Киев и область.
Компания "Альфа-Люкс"
Наши услуги
Каталог недвижимости
Фотокаталог недвижимости
Жилье в кредит
Контакты
Квартиры посуточно
Доска объявлений
Базы данных АН Альфа-Люкс

Продажа
Здания в Киеве 127
Склады в Киеве 202
Квартиры в Киеве 54448
Дома, дачи в Киеве 1136
Участки в Киеве 765
Магазины в Киеве 216
Офисы в Киеве 2801
Помещения в Киеве 436
Кафе в Киеве 56
Аренда
Здания в Киеве 87
Склады в Киеве 1965
Квартиры в Киеве 42174
Дома, дачи в Киеве 105
Участки в Киеве 104
Магазины в Киеве 736
Офисы в Киеве 8009
Помещения в Киеве 1151
Кафе в Киеве 74

Мы рады приветствовать Вас на сайте агентства недвижимости «Альфа-Люкс»!

На сайте представлены все направления деятельности агентства, а также база данных недвижимости в Киеве и пригороде, которой оперирует агентство, и предлагает своим клиентам. Основные направления деятельности агентства:

1. Продажа квартир. В базе данных продажа квартир представлена более чем 3500 вариантами квартир выставленных на продажу. Продажа квартир – это, пожалуй, самое энергоемкое, трудозатратное направление, требующее правильного консультационного и юридического сопровождения. Киев характеризуется постоянно растущим рынком недвижимости, и в связи с этим продажа квартир требует постоянного корректирования цены продажи. А также продажа квартир усложняется обязательным прохождением опекунских советов. Таким образом, продажа квартир может затягиваться на срок 1-2 месяца. Агентство «Альфа-Люкс» имеет достаточно специалистов, умеющих правильно провести процесс продажи квартиры, и в некоторых случаях, используя личные знакомства, ускорить процесс.

 2. Продажа коммерческой недвижимости. Киев характеризуется диспропорцией на рынке коммерческой недвижимости. Как правило, покупателей коммерческой недвижимости гораздо больше чем продавцов. Поэтому в базе данных недвижимости на сайте коммерческой недвижимости не более чем 1000 вариантов. Продажа коммерческой недвижимости включает в себя продажу: офисов, магазинов, кафе, ресторанов, складов и других помещений. Продажа офисов, магазинов, кафе, ресторанов, складов зачастую сопровождается ожиданием со стороны покупателя хорошего варианта.

3. Аренда квартир. В базе данных недвижимости сайта аренда квартир представлена достаточно широко. Мы имеем более чем 2000 предложений аренды квартир. Довольно много людей приезжает в Киев, с целью закрепиться в Киеве и, как правило, самым большим спросом пользуется аренда квартир с небольшой стоимостью в спальных районах возле метро. Такие квартиры практически не стоят без арендаторов. Для тех, кого интересует аренда квартир «подешевле», рекомендуем, прежде всего, оставить заявку в агентстве и быть готовыми, в случае появления подходящей квартиры, снимать квартиру с первого просмотра, т.к. до второго она не сохранится свободной. База данных недвижимости сайта имеет достаточно квартир для тех, кого интересует аренда квартир в центре Киева.

4. Аренда коммерческой недвижимости. База данных коммерческой недвижимости насчитывает свыше 1000 предложений, это аренда: офисов, магазинов, кафе, ресторанов, складов и других помещений. Киев достаточно преуспевающий город в коммерческой активности, поэтому аренда офисов, магазинов, кафе, ресторанов, складов, помещений также как и продажа, требует ожидания хорошего варианта со стороны покупателя.

Для владельцев недвижимости в Киеве.

Разместить Вашу недвижимость на сайте очень просто. Достаточно позвонить по номерам телефонов указанным на сайте в разделе "Контакты". Вы также можете отправить описание своей недвижимости по электронной почте, но обязательно укажите номера своих телефонов.

Для того чтобы разместить свою недвижимость в "Фотокаталоге" необходимо прислать качественные фотографии.

В случае эксклюзивного размещения недвижимости в АН "Альфа-Люкс" Вам бесплатно предоставляется фотограф агентства для профессиональной фотосъемки и в последствии размещения на сайте профессиональных фотографий .
 

Украинская Баннерная Сеть
Copyright © АН Альфа-Люкс - Продажа, аренда квартир, офисов и других помещений в Киеве. Весь Киев и Киевская область.     
Design & programming by DCitc.com     

Реклама
Квартиры в Киеве посуточноКвартиры посуточно КиевСауна ПечерскБесплатные объявления недвижимостьГостиницы Киевасалон красоты на печерскеаренда квартир посуточноквартиры посуточно Киеваренда квартир в Киевеквартиры в Киевеквартиры посуточно Киевквартиры в Киеве посуточноаренда квартир в Киевеаренда квартир посуточноквартиры в Киевеквартира посуточноквартиры посуточнопосуточнои другие