This version of the page http://www.kommerling.in.ua/42/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-04. The original page over time could change.
Пластиковые двери станут украшением вашего дома
 
» TROCAL InnoNova 70 A5 classic
» TROCAL InnoNova 70 A5 elegance
» TROCAL InnoNova 70 M5 classic
» TROCAL InnoNova 70 M5 elegance
» KBE Система «Оптима»
» KBE Система «Элита»
» Kommerling ThermoWin
» Kommerling EuroFutur Classic
» Kommerling EuroFutur Elegance
» Kommerling Eurodur KM
61105 г.Харьков, пр-т. Московский, 96а (фотосалон)
телефон (057) 757-32-45
телефон (066) 304-70-15
телефон (057) 762-84-74
телефон (050) 524-22-07
 

Пластиковые двери

Вместе с пластиковыми окнами ПВХ на украинском рынке стали популярны и пластиковые двери. Их производство и монтаж налажены во многих городах Украины, в том числе, и в Харькове. В этом нет ничего необычного, т.к. пластиковые двери обладают существенными преимуществами. Они помогают сберечь тепло в вашем доме, хорошо защищают жилые помещения от сквозняков, холодного воздуха, пыли и влаги.

Мы можем предложить вам двери, сделанные из различных профилей лучших компаний мира. Вы можете заказать пластиковые двери "KOMMERLING", "KBE" или "TROCAL". Они хорошо впишутся в интерьер вашей квартиры или вашего загородного коттеджа. Мы занимаемся изготовлением различных пластиковых дверей в Харькове: от самых простых до элитных. Вы можете выбрать как одностворчатые, так и многостворчатые двери, они могут состоять из одного или нескольких боковых элементов.

Входные двери, устанавливаемые нашей компанией в Харькове, превосходно справляются с нагрузкой, защищают ваш дом или квартиру от капризов погоды и визитов непрошенных гостей. Двери выдерживают редкие суровые зимы в Украине, не трескаются и не теряют своих прекрасных внешних характеристик.

Кстати, многие думают, что пластиковые двери можно устанавливать только на балконах или лоджиях. Но это не так. В частных домах или коттеджах мы также ставим между комнатами именно такие двери. Их плюс в том, что они не пропускают влагу и сырость, которые достаточно часто появляются в загородных владениях.

Пластиковые двери от нашей компании очень удобны в процессе эксплуатации. Их сложно деформировать, поэтому вы не будете бояться того, что гости просто выломают вашу дверь в случайном порыве. Двери легко отмыть от грязи, поэтому они отлично подходят для ванных комнат, саун и бассейнов, а также кухонь. Важный момент – двери можно сделать «под дерево», украсить элементами из тонированного стекла.

komatana kommerling werzalit вертикальные жалюзи жалюзи козырьки лоджий металлопластиковые москитные сетки мультифактурные жалюзи окна окна харьков окон остекление балконов отделка балконов лоджий отливы подоконники пошаговое рольставни харьков
версия для печати
 
Услуги 
Отливы, козырьки,  Подоконники KOMATANA,  Подоконники Werzalit,  Рольставни,  Москитные сетки,  Вертикальные мультифактурные жалюзи,  Вертикальные жалюзи,  Горизонтальные жалюзи на окна ПВХ,  Пластиковые двери,  Откосы,  Остекление ПВХ в сочетании со стеклопакетами,  Остекление балконов и лоджий алюминиевыми окнами Provedal,  Отделка балконов и лоджий,  Установка окон.