This version of the page http://honda.org.ua/club/mafia-lifestyle (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-04. The original page over time could change.
Мафия - стиль жизни | HONDA Mafia - ХОНДА Семья - Хонда Клуб
  • Новости
  • Помощь детям
  • Семья
  • Honda
  • Ссылки
  • Оргия
  • Галерея
  • Форум
  • Наша Хонда Семья
  • Кодекс Хонда Семьи
  • Друзья и партнеры
  • Мафия - стиль жизни
  • Отделения Хонда Семьи
  • Последние новости
  • Серийная Honda Insight Hybrid: официальные фото

    Компания Honda представила первые фотографии серийной версии Insight Hybrid, премьера которой должна состояться в середине января следующего года на автосалоне в Детройте.

    Как видно по фотографиям, серийная версия Honda Insight Hybrid практически не изменилась по сравнению с концепткаром, показанным в октябре на автосалоне в Париже.

    Напомним, что 5-дверный хечбек будет оснащен бензиновым двигателем, электромотором и коробкой передач CVT. Honda сообщает, что, когда Insight выйдет в продажу по всему миру весной 2009 года, авто будет самым доступным гибридных автомобилей на рынке. Его цена составит порядка $18000-19000.

     

  • Новая Acura RDX (ФОТО)

    Кроссовер Acura RDX находится на конвейере с августа 2006 года и сейчас руководство концерна приняло решение немного его освежить при помощи небольшого рестайлинга. Сегодня InfoCar.ua получил первые шпионские фотографии обновленного кроссовера, проходящего дорожные испытания в США.

    Несмотря на наличие камуфляжа, можно отчетливо понять, что именно изменится во внешности автомобиля. Обновленный RDX получит новые фирменные черты последних моделей марки - новую решетку радиатора, немного измененный передний бампер, а также новые передние противотуманные фары.

    Что же касается двигателей, то пока еще нет никакой информации о их дальнейшей судьбе, есть предположение, что они будут модифицированы в сторону улучшения их экономичности и экологичности.

    Что же касается дебюта новинки, то он состоится, скорее всего, на автошоу в Нью Йорке в марте следующего года, после чего поступит в салоны к дилерам.

     

  • Президент Honda Motor Company стал человеком года

    Главный исполнительный директор компании Honda г-н Такэо Фукуи стал «Человеком Года» по версии американского издания Automobile Magazine.

    В этом году на автомобильном рынке США произошел большой спад, причиной которому стали высокие цены на бензин и мировой финансовый кризис. И в таких условиях трудно найти настоящего героя среди автокомпаний. Сейчас, когда покупатели не могут так запросто получить кредит, когда им приходиться задумываться о стоимости топлива на заправках, многие компании потеряли свой авторитет. Но не Honda / Хонда.

    Ранее всем казалось, что отказ Honda / Хонда следовать в своем развитии за другими автопроизводителями есть ни что иное как простое упрямство, но на деле это стало предвидением. В эпоху, когда высокооплачиваемые директора редко выделяются из толпы, Такэо Фукуи с успехом избежал кратковременных тенденций, вместо чего остался верным основополагающим принципам Соичиро Хонды и других предшественников. За это главный исполнительный директор компании Honda / Хонда г-н Такэо Фукуи стал «Человеком Года» по версии американского издания «Automobile Magazine».

    Компания Honda / Хонда всегда шла своим путем, что подтверждает и то, что компания стала первой, кто построил свой завод в США. Компания оставалась в стороне, когда Nissan / Ниссан и Toyota / Тойота следом за американскими производителями ввязались в конкурентную борьбу на рынке огромных пикапов и внедорожников, продажи которых сейчас катастрофически падают. Вместо этого все ресурсы компании были направлены на постоянное совершенствование экономичных моделей (Accord / Акорд, Civic / Сивик, Jazz / Джаз).

    Также господин Фукуи продолжает удерживать Honda / Хонда в лидерах в области разработок технологий будущего, что подтверждают представление первого серийного водородного автомобиля Honda FCX Clarity.

    Благодаря независимому курсу господина Фукуи компания Honda / Хонда все время неспешными шагами уверенно шла вперед, чему могут позавидовать многие конкуренты.

     

Random Image

DSC_0772

  • Последние обновления
  • Размещение рекламы на сайте
  • Автосалоны Украины
  • Друзья и партнеры

Мафия - стиль жизни

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Honda Mafia - Life Style».

Вашему вниманию предлагается большой ассортимент сувенирной и подарочной продукции, а также широкий спектр одежды с клубной символикой. Все предлагаемые товары - только от известных производителей со всего мира, что является 100% гарантией качества и надежности.

В основу деятельности данного раздела заложены интересы клуба по продвижению клубной символики и популяризации клубного движения «Honda Mafia». Средства, полученные от реализации товаров, идут в фонд проведения открытых автоспортивных соревнований «Honda Open Cup».

Приобретая товар в этом разделе, вы помогаете клубу развиваться, а так же получаете возможность примерить на себя стиль жизни от Honda Mafia.

Доставка и оплата:

Оплата заказа осуществляется за наличный расчет в гривнах по факту получения товара. Другие формы расчета и доставки товара обговариваются индивидуально. Получить заказанный товар и произвести оплату можно каждый четверг на общем сборе Хонда Семьи , который проходит по адресу: Киев, Контрактовая площадь (под зданием Киево-Могилянской Академии) с 19.00 (или в любое другое время у нашего представителя по предварительной договоренности).


Предупреждение: Покупка или распространение клубной символики вне данного раздела является нарушением авторских прав и преследуется по Закону. Права на торговую марку «Honda Mafia» принадлежат Совету Хонда Семьи.

Каталог:

Красная чашка сувенирная с логотипом Honda Mafia

Красная чашка сувенирная с логотипом Honda Mafia

Стоимость: 30 грн

Кепка "Honda Mafia"

Кепка с логотипом "Honda Mafia"

Стоимость: 75 грн

Именная футболка с логотипом Honda Mafia.

Именная футболка с логотипом Honda Mafia.

Стоимость: от 110 грн

Тенниска с логотипом Honda Mafia.

Тенниска с воротничком и пуговицами с логотипом "Honda Mafia".

Стоимость: от 120 грн

Номерные таблички (Рамка под номер)

Номерные таблички (Рамка под номер) : Хонда мафия спереди и honda.org.ua сзади.

Стоимость: 50грн. комплект