This version of the page http://bigbord.net/glist/874/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-04. The original page over time could change.
Nikolay / Новости
 
  Маркет | Объявления | Форум | Топ 100 | Статьи | Библиотека | Новости
 
 
Интернет-магазины
Поставщики товаров
Компании
Сервисы

Карта сайта
О портале
Помощь


Вход
Регистрация
Контакты


 

Nikolay

Новый седан Audi A4 собрал рекордное количество заказов
01.01.2008
На момент начала продаж на европейском рынке нового поколения седана Audi A4 дилерами марки удалось собрать 33 тысячи заказов на этот автомобиль. По словам представителей немецкой компании, спрос на модель превысил все ожидания, причем купить A4 можно пока только в нескольких странах: Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, Люксембурге, Бельгии и

Три палестинца погибли в столкновениях между ХАМАС и ФАТХ в Газе
01.01.2008
По меньшей мере три человека погибли и 15 были ранены во вторник при праздновании активистами ФАТХ 43-летней годовщины образования движения в Газе и Хан-Юнисе на юге сектора Газа, передает корреспондент РИА Новости со ссылкой медицинские источники.

По календарю ООН наступил год картофеля
01.01.2008
По восточному календарю наступает год Крысы, а по календарю Организации Объединенный Наций - Международный год картофеля. ООН, таким, образом хочет обратить внимание на эту высокоурожайную культуру, которая, по мнению экспертов Организации, поможет искоренению нищеты в мире, передает РИА "Новости".

Мальта и Кипр перешли на евро
01.01.2008
Хождение единой европейской валюты - евро - с 1 января 2008 года официально распространяется на Кипр и Мальту, таким образом, число входящих в так называемую "еврозону" стран ЕС увеличивается до 15-ти, передает РИА "Новости".

Новогоднее обращение президента: Все будет хорошо
01.01.2008
Дорогой украинский народ, дорогие соотечественники! На пороге нашего дома - новогодний час. Из этого зимнего воздуха, окутывающего Святую Софию, в стране рождается праздник. В моем сердце - покой и уверенность за нас всех. Я хочу сказать вам простые и близкие слова.

Ученые разработали новое эффективное средство против диабета
01.01.2008
Израильские учёные нашли вещество, способное в перспективе стать удобным средством против диабета и его осложнений, принимаемым орально. Вещество получило название "фактор толерантности глюкозы" (Glucose Tolerance Factor, GTF) и производится из дрожжей.

Пассажиры лайнера "Королева Виктория" заболели желудочным гриппом
01.01.2008
Пассажиры британского круизного лайнера "Королева Виктория", о который при спуске на воду не разбилась брошенная в него бутылка, "оправдали проклятие" и во время рождественского путешествия к Канарским островам заболели желудочным гриппом, сообщает британская газета Times.

С января Украина платит новую цену за газ
01.01.2008
«Газпром» 5 декабря подписал с Украиной контракты на поставку газа, согласно которым цена газа на границе РФ и Украины в 2008 году составит 179,5 доллара за тысячу кубометров.


      Новости

Блоги
Здоровье
Криминал
Культура
Мир
Наука и технологии
Общество
Политика
Развлечения
События
Спорт
Экономика


Copyright © 2006 - 2008 все права защищены.

Сервисы bigbord.net: информеры   разместить прайсы   создать магазин   rss   заработать сайтом   авторам публикаций ...