This version of the page http://izbushka.kiev.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-03. The original page over time could change.
Квартиры посуточно в Киеве - Избушка
   Квартиры Посуточно Долгосрочно Продажа Все разделыОбъявления ДополнительноКонтакты

 
 

Квартиры в Киеве

Все квартиры
Однокомнатные
Двухкомнатные
Трехкомнатные
Поиск квартиры

Продажа квартир

Новости Избушки
Web-камеры Киева
Программа телепередач
Погода в формате

Your currency: EUR
Select other currency:
USA Dollar (USD)
Ukrainia Hryvna(UAH)
Euro (EUR)
Rus Rubl (RUB)
 
1 EUR = 9.1911 UAH
:
BID:9.1000 ASK:9.5000
10 RUB = 2.5838 UAH
:
BID:2.5000 ASK:2.7000
1 USD = 7.2388 UAH
:
BID:7.1500 ASK:7.5000
EUR/USD : 1.2697
EUR/RUB : 35.5720
USD/RUB : 28.0161


реклама на этом сайте
Поиск квартиры
3-комнатная
100 EUR/сутки
Рейтарская 29

Подробнее...
1-комнатная
40 EUR/сутки
Проспект Победы 91

Подробнее...
1-комнатная
40 EUR/сутки
Воздухофлотский проспект 50/2

Подробнее...
All Apartments

Аренда квартир в Киеве посуточно

Цены на квартиры снижены
Скидка на все квартиры
в размере до 20% от стоимости указанной на сайте. Подробности по телефону +380 50 310-6610
Так уж сложилось, что уровень гостиничного бизнеса в Киеве весьма далек от европейского. В столице Украины представлены в основном или четырех-, пятизвездочные отели топ-класса или разваливающиеся слегка переоборудованные старые общежития на окраинах. На фоне отсутствия предложений среднего ценового диапазона стало стремительно развиваться направление аренды квартир в Киеве. Сегодня эта возможность является идеальным выбором для гостей нашего города и все больше приезжающих отдают свой выбор именно квартирам посуточно.

Ведь при аренде квартир в Киеве любой человек, будь то турист или гостящий в городе по делам, получает множество преимуществ:
•  Во-первых, к таковым следует отнести отличное расположение все представленные на данном сайте квартиры отличаются удобной транспортной развязкой, они находятся либо в самом центре Киева либо на совсем небольшом удалении от него.
•  Во-вторых, мы предлагаем аренду исключительно отремонтированных квартир с качественной отделкой, хорошей мебелью и сантехникой, без каких-либо проблем (с отоплением, водой, телефоном) которые так часто можно встретить в дешевых гостиницах.
•  Ну и в третьих, аренда посуточно позволяет достичь наилучшего результата поселения с отличным сочетанием цена/результат. Нередко недельная стоимость аренды квартиры в Киеве по затратам не превышает и одной ночи в столичной гостинице.

Последние новости в Киеве 17:55 03.12.08 (обновление 3 Dec 2008 10:22:09 )
 В ноябре стоимость земли в Одесской области снизилась на 7,06% до $9,8 тыс./сотка... далее  В ноябре стоимость земли в Днепропетровской области снизилась на 7,32% до $4,3 тыс./сотка... далее  В ноябре стоимость земли в Харьковской области снизилась на 5,66% до $2,5 тыс./сотка... далее  В ноябре стоимость земли во Львовской области снизилась на 6,74% до $3,8 тыс./сотка... далее  Кабмин предлагает Раде усложнить процедуру изменения целевого назначения земель... далее  
Все новости
Дополнительные услуги
Трансфер
Горничная
Бронирование
Мы принимаем к оплате пластиковые карты и
WebMoney
подробнее...

В зависимости от количества комнат в квартире, гость может разместиться там сам или с компанией (стоит помнить, что в отелях каждому пришлось бы оплачивать отдельный номер или максимум один на двоих). При аренде квартир в Киеве на длительный срок (от семи дней) также предоставляется существенная скидка на проживание, в результате чего разница между оплатой квартиры посуточно и счетом за номер в отеле еще больше увеличивается. Весомым аргументом в пользу посуточной аренды квартир является и высокий уровень сопутствующего сервиса. Забудьте про старые неубранные квартиры, при посуточном поселении наши горничные вычистят до блеска все комнаты, а в период вашего проживания уберут за вами в удобное время, не нарушив покой гостей.

Абсолютно во всех квартирах есть все необходимое для комфортного проживания кухня с посудой, душ с теплой водой, телефонная линия, телевидение, полный набор бытовой техники, удобные кровати и столы. Если требуется доступ к Интернету, кондиционер, большая ванная и т.п. наши менеджеры оперативно подберут для вас подходящий вариант.

Ну и самое главное, о чем стоит помнить, аренда квартиры посуточно позволяет избежать гостиничной суеты, навязчивого сервиса, дает шанс действительно отдохнуть или поработать в квартире, когда этого требуют обстоятельства. Кроме того, арендуя посуточно квартиру у нас об этом знают лишь две стороны, а не десятки человек персонала и сотни проживающих в гостинице, а это, согласитесь, порой тоже очень важно.

Аренда квартиры на сутки - это удобно

Отличным вариантом проживания гостей столицы, проведения деловых, романтических встреч является аренда квартиры на сутки. Квартиры арендуемые посуточно (краткосрочная аренда), оборудованы всем необходимым для проживания. Особенно актуальны услуги посуточной аренды квартир рядом с выставками. Комфортабельно, оперативно, спокойно. Полная конфиденциальность. Прекрасная альтернатива гостиницам!

Несомненным преимуществом при посуточной аренде квартиры в Киеве является их удобное расположение - Вы можете подобрать подходящий Вам вариант размещения практически в любой точке столицы. Большинство наших апартаментов для краткосрочной аренды, расположены преимущественно у станций метрополитена, в местах с высокоразвитой инфраструктурой. Как правило, в этих районах присутствует целая сеть популярных в Киеве магазинов типа "Фуршет", "Сильпо" и гипермаркетов. Удобный подьезд к центру.

Наши клиенты всегда могут расчитывать на:

  • Удобство аренды
    Вы сами выбираете приемлемый для Вас способ оплаты, время заселения, время выезда. При необходимости мы предоставим Вам все необходимые отчетные документы.
  • Удобство проживания
    Большинство квартир расположены в местах с высокоразвитой инфраструктурой, куда включены магазины различной направленности, небольшие, уютные кафе - все просто создано для полноценной счастливой жизни!
  • Удобство работы
    Вы сами выбираете где хотите остановиться. А значит Вам не надо тратить на дорогу свое время. Согласитесь - замечательно!
  • Удобство отдыха
    Расположение и уют наших квартир позволит Вам и Вашим спутникам окунуться в атмосферу тишины и спокойствия.


Ukrainian banner network