This version of the page http://elvisti.com/foreign (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-03. The original page over time could change.
Внешнеэкономическая деятельность | Електронні вісті

Внешнеэкономическая деятельность

Состоялась встреча Президента Украины с министром по делам Европы Великобританки

Президент Украины Виктор Ющенко провел встречу с министром по делам Европы Великобритании Кэролайн Флинт.  
17:37

Инцидент на украинско-польской границе

Польская полиция стреляла резиновыми пулями в поляков, которые заблокировали автомобильный и пешеходный переход на границе с Украиной в пункте пропуска "Медика-Шегини" (Львовская область) в ночь с 2 на 3 декабря, чтобы разблокировать движение через границу.

17:23

Огрызко: Украина начинает практическую работу по вхождению в НАТО

Во время встречи министров иностранных дел стран НАТО, которая на этих днях происходит в Брюсселе, Украина получила то, к чему стремилась, и начинает практическую интеграцию в Североатлантическом альянсе. Об этом сегодня, 3 декабря, в Брюсселе во время встречи с украинскими журналистами заявил министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко.

16:11

Россия готовит "Карту русского" для украинских граждан

В Государственной думе России разработан законопроект о "Карте русского" для граждан Украины. Об этом сообщил автор законопроекта, депутат Госдумы Илья Пономарев (фракция "Справедливая Россия").

13:53

Президент создал стратегическую группу по украинско-российским отношениям

Президент Украины Виктор Ющенко своим указом создал межведомственную стратегическую группу по украинско-российским отношениям.

02 декабря 2008

В НАТО выработали альтернативу ПДЧ для Украины и Грузии

Сегодня, 2 декабря, в Брюсселе началось двухдневное заседание Совета НАТО на уровне министров иностранных дел, на котором решится вопрос присоединения Украины к плану действий по членству в НАТО. (укр.)

02 декабря 2008

Ющенко: НАТО заинтересована в Украине не меньше, чем Украина в НАТО

Украина - часть глобального мира, динамично развивающегося. Украины присоединиться к НАТО - это стремление стать частью наиболее действенной системы коллективной безопасности и разделить общую ответственность за общее пространство. Это подчеркнул Президент Украины Виктор Ющенко в своей статье под названием "Мы готовы, если вы готовы", вышедшей в издании International Herald Tribune.
01 декабря 2008

Рогозин: Украина развалится на части, если вступит в НАТО

Украине грозит распад, если она вступит в НАТО, заявил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин в интервью ВВС.

01 декабря 2008

Балога: ПДЧ в декабре Украина не получит

Председатель Секретариата Президента Виктор Балога уверен, что в этом году Украина не получит одобрительного решения относительно своего присоединения к ПДЧ в НАТО. Об этом он заявил в интервью телеканалу ICTV.

01 декабря 2008

Парламентские выборы в Румынии

В Румынии в воскресенье, 30 ноября, пройдут парламентские выборы. На кресла в палате депутатов и сенате претендуют около 3-х тысяч кандидатов.

29 ноября 2008
123456789следующая ›последняя »

РЕКЛАМА

автобусные туры во францию
итальянская мебель Vibia
профессиональный педикюр в салоне красоты
Качественные курсы верстки от школы журналистики!