This version of the page http://www.vashikadry.com.ua/177468.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
В Костроме не хватает рабочих и управленцев. RABOTA44.RU
Работа в Костроме - Первая
Расширенный поиск
Поиск

СОПЕРНИКУ

Вакансии (94)
Добавить резюме
Изменить резюме

РАБОТОДАТЕЛЮ

Резюме (278)
Добавить вакансию
Изменить вакансию

ИНФОРМАЦИЯ

Кадровые агентства Костромы
Начинания Костромы
Форум
СЕРВИСЫ

Подписка на вакансии
Подписка на резюме
Регистрация на сайте
Вход для пользователей



Все статьи / начинание списка
вернуться на страницу: 1 2




В Костроме не хватает рабочих и управленцев

Информационная поддержка сайта: mp3 диски почтой, заказать mp3 диск, диски почтой - biomusic.ru

Cитуация на костромском рынке труда характеризуется в действительный момент относительной стабильностью и соответствует спрогнозированным на 2007 год показателям. Уровень безработицы постепенно снижается, заметен важный рост спроса на определенные группы знатоков. В здоровом, положение рынка труда Костромской области стабильнее, чем в среднем по России.

Знатоки связывают положительные тенденции на рынке труда с появлением в этом году в Костроме крупных купеческих и купечески-развлекательных очагов, которые в совокупности поставили на рынок около четырех с половиной тысяч вакансий.

К весне 2008 года прогнозируется увеличение средней заработной платы в Костроме, а также резкое увеличение потребности в eurosound atlant-3600-15 .

По-давнему, возвышенный спрос наблюдается на агентов рабочих и технических специальностей. Все начинания города и области страдают из-за дефицита кадров - не хватает как рабочих, так и служащих.

По лозунгам рекрутеров, в Костроме все острее проявляется нехватка управленческих кадров. Становится все труднее подобрать доброго топ-менеджера, например, первого инженера, председателя отдела, торгового директора. Зарплата управленца в Костроме в среднем составляет от 15 до 30 тыс. рублей.

Кризис в сфере выбора управленческого персонала начался пару лет назад, когда столичные работодатели стали активно привлекать на работу в Москву знатоков из регионов. Крупные компании предлагали добрую заработную плату, соцпакет, надежду карьерного роста, поэтому менеджеры охотно уезжали из Костромы.

Сегодня наблюдается обратная ситуация: одновременно с развитием туземного бизнеса, происходит экспансия федеральных и транснациональных компаний на рынок региона. Соответственно количество вакансий топ-менеджеров растет и на нынешний день намного превышает число знатоков. Зарплаты управленцев растут, т.к. работодатели стремятся удержать дорогих помощников и готовы идти на уступки. Средний рост компенсаций управленческого персонала дельно по всем специальностям превышает средний рост зарплаты в области.

По суждению работодателей и Другие музыкальные инструменты Караоке leadsinger магазин , главная компетенция топ-менеджера – знание эффективно организовать работу команды. Специализированные, профессиональные познания становятся второклассным домогательством, работодатели идут на то, чтобы обучать помощников, предлагают им участвовать в стажировках, тренингах. По суждению многих работодателей, сегодня настоящий безопасный образ получить лояльного управленца - вырастить его в своем коллективе.

Дефицит персонала верховного звена можно преодолеть только в положениях продолжения стабилизации экономики области, что позволит начинаниям и организациям Костромы предлагать знатокам увлекательные положения работы и конкурентоспособную по сопоставлению с иными регионами, зарплату.










Работа в Костроме,
г. Кострома, 2007 ©
Размещение рекламы
Техподдержка
Rabota-v-Moskve.ru -
поиск вакансий и выбор персонала в Москве

Rabota-v-Pitere.ru -
поиск вакансий и выбор персонала в Питере
ФОРУМ
  • Ищу работу в Костроме в сфере экономики.
  • Суждения о компаниях.
Добавить тему