This version of the page http://www.taukita.com.ua/204376.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
Ф » сонник, сны, сон, слон?
fenshop.ru : Фэн-шуй Товары Талисманы Аксессуары Книги Подарки Диски. Наталья Правдина
{ А - Б - В - Г - Д - Е - Ж - З - И - К - Л - М - Н - О - П - Р - С - Т - У - Ф - Х - Ц - ч - Ш - Щ - Э - Ю - Я }
Реклама
сонник, толкование снов
Целитель. Ясновидение. Целительство - народные целители, знахари, лекари и экстрасенсы раскрывают тайны целительства. Основы целительства, методы снятия порчи, сглаза и проклятий. Основы биоэнергетики: защиты, медитации, ясновидение и обучение целительств
сонник: фарфор
Если во сне Вы видите фарфор, то наяву у Вас появятся возможности для реализации Ваших проектов. Бессильный или мутный фарфор означает, что Вы рискуете совершить опечатки, из-за каких на Вас сильно обидится ближний человек.

Для женщины сон, в котором она расписывает или расставляет фарфоровую посуду, означает, что у нее будет великолепный удобный дом, а сама она приобретет славу экономной и усердной хозяйки.


сонник: фен
Если во сне Вы сушите волосы феном, то наяву Вы испортите добрую идею тем, что поторопитесь с ее осуществлением.

Для молодой женщины сон, в котором она никак не может уложить с помощью фена свою прическу, означает, что она боится упустить свой шанс устроить непосредственную жизнь.

Если Вам приснилось, что фен перегорел, то в реальной жизни Вы можете упустить главное, увлекшись мелочами.


сонник: фокусник
Если во сне Вы видите фокусника, то наяву Вашему счастью помешают известные неприятности.

Сон, в котором Вы показываете фокусы, означает, что, несмотря на всю запутанность ситуации, Вы сумеете с значением выйти из нее.


сонник: форель
Увидеть во сне форель - благополучный признак. Такой сон сулит богатство и процветание. Если во сне Вы едите форель, то в ближайшем грядущем Вас будет сопровождать радостное самочувствие.

Поймать форель на удочку..


сонник: фужер
Если во сне Вы получаете в подарок фужеры, то в реальной жизни Вам улыбнется удача и Вы сможете заработать благоприличную сумму денег.

Для молодой женщины сон, в котором она моет фужеры, сулит ей важного, но скупого любителя.

Неблагоприятен сон, в котором Вы умышленно разбиваете фужер.


Первая страница Copyright © 2007. Сон для тебя


roomdream. Гадание на картах - Гадания