This version of the page http://www.peopleconect.com.ua/264064.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
-= For My Nokia =- :: All for your Nokia - Сайт посвящен мобильным строениям компании Nokia: файловых архив, обменник, FAQ, конкурсы, Symbian soft
pc-codecs.com :: Видео кодеки, аудио кодеки Каталог программ | Программы, необходимые каждому | myprograms.ru - Каталог программ soft.dndz.dp.ua - файловый архив Лучшие обои - Главная
-=For My Nokia=-
Версия сайта для ПК >>
Аккаунт:
Логин:
Лозунг:
[Регистрация на сайте!] [Забыли лозунг?]
Меню: Первая
:: Регистрация
:: ФАЙЛООБМЕННИК
:: Файловый архив
:: Контакты
:: Форум
:: FAQ
:: Конкурсы
:: Набор в команду

Поиск по сайту:

Nokia 6650 готов поступить в продажу теперь у AT&T (Сегодня09:25)

- Американский оператор сотовой связи AT&T готовится начать продажи смартфона Nokia 6650.

Просмотров: 0, Разместил: oleglyan, Комментариев: 0
---------------------
Браузер Nokia уверенно лидирует (Сегодня09:17)

- Крупнейшая сеть мобильной рекламы AdMob опубликовала отчет, который продемонстрировал расстановку держав среди мобильных веб-браузеров. Согласно отчету, Nokia и Openwave являются доказательными руководителями занимая 34% и 29% соответственно.

Просмотров: 0, Разместил: oleglyan, Комментариев: 0
---------------------

Надоело платить за сайт? Начни получать с него прибыль.

Автошины Nokia реальность! (Сегодня08:55)

- Не ежедневный знает, что один из руководителей на рынке мобильных телефонов, компания Nokia сначала производила резину и все что из нее можно сделать - сапоги, автошины…. Фото одной из таких покрышек можно сейчас наблюдать - это Armstrong Siddeley Sapphire 360, купленный в 1958 году.

Просмотров: 0, Разместил: oleglyan, Комментариев: 0
---------------------
Состоялся официозный запуск Nokia Ovi (Сегодня08:44)

- Компания Nokia запустила портал Ovi во всем космосе. С домашней страницы сервиса можно получить доступ к навигационному сервису Nokia Maps, потехам N-Gage, Share on Ovi (спор фотографиями) и Files on Ovi (хранение файлов). Кроме этого, был запущен небывалый сервис - Sync on Ovi. Он доступен для телефонов Nokia на основе платформы S40 и S60-смартфонов и позволяет синхронизировать контакты, загадки и заметки на мобильном строении с аккаунтом Nokia. Можно даже редактировать контакты или события календаря с помощью браузера на настольном компьютере, а затем синхронизировать их с телефоном или смартфоном.


Просмотров: 4, Разместил: oleglyan, Комментариев: 0
---------------------
Настоящий кратчайший путь для взлома Symbian 9.x (Вчера15:19)

Изображение:

- Это архив с софтом для взлома обороны Symbian OS9.1/9.2.
- У кого не работает Installserver.exe и CProfDriver_SISX.ldd, то есть иной варинт: использовать корневой сертификат от FCA00000.




Особенности:

- Собран настоящий короткий путь взлома из всех достижимых образов.

Просмотров: 2097, Разместил: oleglyan, Комментариев: 20
---------------------
Nokia N40 — концепт на базе Windows Mobile (Вчера15:10)

- Дизайнеры Карлос Монтес де Ока и Амед Авила создали любознательный концепт телефона Nokia N40. Настоящим занимательным случаем стала предложенная сочинителями в свойстве операционной системы Windows Mobile, заменившая традиционную для строений известного виновника ОС Symbian.


Просмотров: 29, Разместил: oleglyan, Комментариев: 0
---------------------
Kитайская в лике связки сигарет для Nokia (Вчера14:58)

- Китайские виновники порадовали дежурным необычным открытием. Теперь в интернет-лабазах появилась в лике связки сигарет.

Просмотров: 11, Разместил: oleglyan, Комментариев: 0
---------------------
Видео: Презентация Nokia из-под земли (Вчера14:46)

- 26 августа Nokia рассказала писателям о грядущих смартфонах, или, как приятнее называть их финнам, мультимедийных компьютерах N79 и N85. Рассказывали о них синхронно по всей Европе, и, наверное, именно поэтому российских писателей позвали к десяти утра, тогда как все знают, что в это время профессиональный наймит мыши и клавиатуры обычно крепко спит.

Просмотров: 22, Разместил: oleglyan, Комментариев: 0
---------------------
N-Gage скора на русском! (авг 28)



- В ближайшее время для владельцев инструментов NSeries в Nokia планируют запустить русскоязычный сайт www.n-gage.ru, а также провести для туземных пользователей локализацию неких потех.

Просмотров: 51, Разместил: oleglyan, Комментариев: 0
---------------------
Небывалые смартфоны Nokia - теперь без встроенной VoIP-телефонии (авг 28)

- Компания Nokia решила убрать из платформы S60 3rd Edition Feature Pack 2 (FP2) встроенный SIP-протокол. Подобным ликом, владельцы новейших смартфонов N-серии уже не имеют возможности пользоваться VoIP-телефонией на своих строениях, по крайней мерке, по умолчанию подобная функциональность отсутствует. Отсутствие VoIP в мобильном строении, конечно, более привлекательно для операторов, которые стремятся продвигать свои службы связи, а использование более дешевой интернет-телефонии по Wi-Fi для них невыгодно.

Просмотров: 21, Разместил: oleglyan, Комментариев: 0
---------------------
Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 120 >> Последующая страница


© 2007-2008 For My Nokia