This version of the page http://www.ozzar.com.ua/179394.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
PRO-STORE - Профессиональное Торговое Оборудование - Холодильное оборудование
Высокое свойство Доходные платы


профессиональное торговое оборудование

БЕГЛЫЙ ПЕРЕХОД


  • Первая
  • Новости
  • Портфолио
  • Каталог
  • Прайс-лист
  • Потребность
  • Контакты
  • Ссылки
  • Гостевая тайна



  • Компьютеры и internet - Литература для начинающих - Книжный магазин aup.ru

    курсы цен







    205-543-088
    346-221-410 Онлайн консультации Телефон/Факс (8552) 71-72-32
    Т.904-767-66-17


    Холодильное оборудование



  • Холодильное оборудование "Гольфстрим"
  • Холодильное оборудование ООО "СНЕЖ"
  • Холодильное оборудование ПО "НИПРОМ"
  • Холодильное оборудование "Ариада"
  • Холодильное оборудование "Бирюса"

    Бирюсой называется речка, путь какой проходит по великолепным таежным просторам. Для сибиряков это имя олицетворяет речную прохладу, кристальную чистоту и жизненную державу. "Бирюса" - так называется и продукция Красноярского обычая холодильников.


    Свое первое оборудование Компания <Гольфстрим> выпустила в 1996 году, а с 1999 года начинанием начато действие холодильного оборудования, отвечающего настоящим возвышенным домогательствам, и максимально близкого к европейскому уровню свойства. Высокое свойство достигается путем использования нынешнего торгового оборудования, а также посредством туземного контроля продукции и тестирования производственного спора на всех этапах. Использование высококачественного и высокоточного импортного технологического оборудования позволило Компании выйти на стабильные объемы серийного действия холодильных витрин и холодильных шкафов для хранения и торговли мясом, рыбой, влажном, колбасными, молочными, гастроно-мическими и кондитерскими произведениями.


    ООО "СНЕЖ" занимается действием морозильного оборудования с 1999 г. Серийному выпуску предшествовали несколько лет кропотливой работы по разработке и проектированию продукции, какая ранее не выпускалась. Начав с изготовления многоопытных образцов и примеров в 1998 году, на производственных площадях обычая "ЭЛПА" компании удалось наладить выпуск мелкосерийной продукции уже с середины 1999 года. Начиная с этого момента можно сказать, что в России появилось начинание способное удовлетворять запросы купеческих организаций. С тех пор было произведено и продано несколько десятков тысяч ларей. За малый срок компания создала личную дилерскую сеть и сотрудничает с сетевыми компаниями, занимающимися реализацией купеческого оборудования, как на территории РФ, так и на месте СНГ.


    Производственное соединение "НИПРОМ" - первое современное российское начинание по действию купеческого холодильного оборудования для лабазов самообслуживания с централизованной системой холодо-снабжения. Главными критериями при разработке оборудования были приняты нынешний дизайн, прочность, надежность работы в неидеализированных положениях рос-сийской торговли, простота обслужи-вания. Первыми достоинствами оборудования "НИПРОМ" перед туземными и западными фирмами является гарантийный срок эксплуатации при авторизованном обслуживании до трех лет. В действии оборудования различ-ных ценовых категорий используются только высококачественные материалы передовых туземных начинаний и высокотехнологичные комплектующие ведущих западных фирм, таких как COPELAND (Германия), FRIGO-BOHN (Франция), DANFOSS (Дания) - от присутствия каких так и веет холодом и надежностью.


    Фирма "АРИАДА" образована 26 января 1992 года. Организатором, душой и бессменным директором ЗАО является Виктор Григорьевич Васильев. В беспокойные годы перестройки сделав ставку на развитие производственной базы, внедрение передового технологического оборудования и передовых методов управления он с нуля организовал и превратил в процветающее начинание короткую команду единомыш-ленников. Ставка на развитие высокотехнологичной производственной базы, а не на сиюминутные выгоды от перепродажи ширпотреба или продуктов питания дала свои фрукты. Начинание производит оборудование купеческих залов, просторный спектр холодильных комнат, холодильные установки, строительные пластмассы, теплоизоляционные сэндвич-панели, и легко сборные места на основе теплоизоляционных панелей и стеклопакетов.