This version of the page http://www.newprogram.com.ua/205797.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
Навигация
Мебельная фабрика ищет поставщиков мебельной заготовки из ангарской сосны для производства мебели из дерева. Присутствие мебели из дерева помогает значительно улучшить экологический фон любого помещения.
::[ Шрифты ]::
Шрифты ttf
Шрифты Type1
Готические шрифты
Рукописные шрифты
Софт для работы с шрифтами
Статьи
::[Допечатные технологии]::
Работа с графикой
Верстка
Допечатные технологии
Растрирование
Цветопроба
::[ Печатные технологии ]::
Формные споры
Печатные споры
Цифровая печать
Бумага
Краски
::[В помощь издателю]::
Издательский софт
Проверка отделанных спусков, набор текстов.
PREPS manual Rus
Технические домогательства
::[Разное]::
Словарь полиграфических терминов
Загрузить свой файл
Реклама
Реклама
Наша кнопка
Добавьте нашу ссылку или кнопку на страницу Вашего сайта, например в раздел "пользительные ссылки". Ссылка: Справочник Для Полиграфиста. :
Кнопка:



Реклама
[an error occurred while processing this directive]



Вопросы, ответы |cremasco - Люстра - 556/6pl brunito -- Хрусталь, светильники и люстры с доставкой . Выбрать, купить, доставить. Обложки и брошюровка.


Виды спуска судьб


Виды спуска судьб



Альбомный спуск судьб Это настоящий простой вид спуска судьб. Он используется, когда лист и изваяние близки максимальному формату печатной машины. В известном инциденте, спуск судьб почти необходимый, потому что нет иного отбора, кроме как поместить изваяние на свободное место.

Печатники сначала запечатывают одну руку листа, потом должны перевернуть лист и заменить печатную выкройку. В конце они печатают обратную руку листа. Итак, для каждой печатной секции требуется два круга печатных выкроек. При этом поле захватов остается тем же, когда листы перевернуты. Это очень важно, так как облегчает приводку.

Спуск судьб для печатания со своим оборотом (Work and Turn) Далее образ спуска судьб более эффективен, чем альбомный, потому что экономит больше времени. Печатный лист делится на две половины, невинную и левую. На одной половине листа, скажем, на правой, печатается личико, на левой – оборот. Подобным ликом, получается, что личико и оборот оказываются на одной руке печатного знака.

подробнее>>



Спуск судьб в тетради


Спуск судьб в тетради



При спуске судьб в тетради четыре или более судьбы размещаются на печатной выкройке подобным ликом, чтобы после печати, фальцовки и брошюровки судьбы могли читаться в правильной последовательности. Образ убедиться в правильности спуска в тетради – это сфальцевать и пронумеровать макет тетрадей всех листов, надобных для тайны. Важно убедиться, что фальцаппарат будет производить фальцовку именно так, как вы ее делали в макете.

Спуск судьб с многократными изваяниями В известном спуске судьб два или более идентичных изваяния печатаются одновременно. Это возможно только, когда лист имеет размер не более половины максимального формата печатного листа на данной машине. Известный спуск судьб

подробнее>>



[1] [2]
Новости сайта
У вас есть бесплодный или заброшенный сайт мы предлагаем вам продать его нам, стоимость ежедневного сайта индивидуальна и ежедневный план оценивается индивидуально со своими предписаниями пишите на адрес:
Мебель .
Реклама


Загрузить свой файл

Если у вас есть любые либо статьи или файлы которые могут быть полезны нашим гостям пожалуйста загрузите их к нам на сайт, и после этого мы просмотрев содержимое присланных вами материалов, они будут выложены на сайте. К раскаянию мы не можем гарантировать что ваши авторские преимущества или копирайты(могут быть изменены) не будут присвоены иными и поэтому обнаружив нарушение ваших преимуществ немедленно сообщите нам об этом на наш е-mail Ковры натуральные и синтетические и мы примем мерки.



лозунг для закачки test