This version of the page http://www.newprogram.com.ua/205796.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
Навигация
Плиссе, рулонные шторы, карнизы, маркизы, ткани : КАТАЛОГ
::[ Шрифты ]::
Шрифты ttf
Шрифты Type1
Готические шрифты
Рукописные шрифты
Софт для работы с шрифтами
Статьи
::[Допечатные технологии]::
Работа с графикой
Верстка
Допечатные технологии
Растрирование
Цветопроба
::[ Печатные технологии ]::
Формные споры
Печатные споры
Цифровая печать
Бумага
Краски
::[В помощь издателю]::
Издательский софт
Проверка отделанных спусков, набор текстов.
PREPS manual Rus
Технические домогательства
::[Разное]::
Словарь полиграфических терминов
Загрузить свой файл
Реклама
Реклама
Наша кнопка
Добавьте нашу ссылку или кнопку на страницу Вашего сайта, например в раздел "пользительные ссылки". Ссылка: Справочник Для Полиграфиста. :
Кнопка:



Реклама
[an error occurred while processing this directive]

Спуск судьб





Прежде чем начать, вам надо закончить. Вам следует спланировать весь заказ до начинания работы. Прежде чем вы приступите к дизайну печатного издания, вам следует разработать спуск судьб, основываясь на известных о: окончательном обрезном формате издания;

  • используемом образе скрепления блока;

  • образах, используемых для двусторонней печати;

  • формате печатного листа;

  • образе фальцовки.

    Плакат или лист, запечатанный с двух рук, не нуждается в брошюровке после печати, но требует обрезку и иногда фальцовку. Спуск судьб – это настроение единичных страниц или частей печатного листа подобным ликом, чтобы после фальцовки и обрезки судьбы имели верный порядок и ориентацию. Дизайн спуска судьб отчасти зависит и от образа скрепления. К неким наиболее знаменитым образам скрепления относятся:

  • фальцовка;

  • шитье листов проволокой;

  • подборка и обрезка;

  • клеевое бесшвейное скрепление;

  • шитье проволокой в накидку;

  • вставка неестественного блока в крышку.

    Существуют и иные образы скрепления и брошюровки, но вы, скорее всего, будете иметь действие с перечисленными выше образами. Некие заказы не требуют брошюровки и представляют собой просто листы. Это альбомный спуск судьб, спуск судьб для печатания со своим оборотом, спуск для печатания двух рук листа с одной выкройки, спуск судьб в тетради, спуск многократных и сборных изваяний.

    Термины, которые следует знать: Формат. Определяет размеры заказа (вышина и ширина). Число судьб. Сколько судьб в данной печатной продукции? Должно ли это число делиться на 4 или на 8, чтобы судьбы могли быть распечатаны как тетради? Формат бумаги. Определяет размеры бумаги и толщину листа. Вид запечатываемого материала. Определяет классификацию бумаги (например, неестественная, для обложек, актов, газетная и т. д.). Стандартный формат. Ежедневный лик запечатываемого материала имеет свой стандартный формат. Стандартный формат используется для подсчета стандартной мерки толпы бумаги, называемой основной толпой стопы. Например, стандартный формат бумаги для печати тайн составляет 25 x 38 дюймов. Главная толпа. Вес 500 листов (одной стопы) стандартного формата. Для книжной бумаги диапазон может составлять от легкой бумаги для печати Библии толпой 80# до 100# мелованной бумаги. Признак # обозначает фунты.1, 2, . . . up (и выше). Обозначает число повторяемых изваяний, которые включены в один печатный лист. Например, если вы собираетесь печатать буклет «2 up», это значит, что на вашем печатном листе вы имеете два буклета.

    Приводка и совмещение Многие считают, что листы бумаги, купленные на бумажной фабрике, представляют собой абсолютные квадраты, но обычно это не так. Печатники зависят от приводки, чтобы качественно воспроизводить изваяния. Большинство машин плоской офсетной печати выравнивают листы по ведущей кромке и одной руке. Для этого на печатных машинах используются боковые направляющие с механизмом, который тянет листы бумаги к боковым направляющим, обеспечивая одинаковое расположение всех листов в машине. Известная практика очень важна для приводки и совмещения изваяний.

    Поле захватов Захваты форгрейфера держат предшествующую кромку листа при его прохождении через печатную машину. Это значит, на известном участке контроль и приводка настоящие избранные. чем дальше от захватов, тем меньше контроль, пока мы не доберемся до «хвоста» или «дикой» кромки, где точность наименьшая.


    Когда лист бумаги находится в самонакладе при входе в печатную машину, прежде чем захваты грейферного механизма возьмут лист, он на несколько секунд останавливается, и его предшествующая кромка выравнивается по захватам форгрейфера печатной машины.

    Ведущая кромка, или «картина», называется полем захватов. Печатники обычно отмечают это поле признаками X. Это наиболее истинная неудача выравнивания от «вершины» к «хвосту». У кромки «хвоста», называемой «дикой», наименьшее выравнивание по линии от «вершины» к «хвосту». Вы должны принимать в расчет поля захватов при планировании листов и изваяний, которые будут размещены на большом листе бумаги, потому что здесь вы не сможете печатать. Бумага выравнивается по передовой ведущей кромке и одной руке. Когда бумага поступает в машину, она сталкивается по боковой направляющей. Эта рука бумаги маркируется небольшой сплошной неудачей на иллюстрации. Обратите внимание, что край направляющей переходит с одной руки печатной машины на иную при перевороте листа.




    Квартиры: Пуф "Атаманка-1" (Пф-а1) - ruspine.ru :: МЕБЕЛЬ ИЗ СОСНЫ и МЕБЕЛЬ ИЗ ДЕРЕВА - в г. Троицк.|Рекомендуем Витрина - wk - Интерьер проектирование.|Офисная мебель: cremasco - Люстра - 1030/4ln sat -- Хрусталь, светильники и люстры с доставкой

  • Новости сайта
    У вас есть бесплодный или заброшенный сайт мы предлагаем вам продать его нам, стоимость ежедневного сайта индивидуальна и ежедневный план оценивается индивидуально со своими предписаниями пишите на адрес:
    Вакансии .
    Реклама


    Загрузить свой файл

    Если у вас есть любые либо статьи или файлы которые могут быть полезны нашим гостям пожалуйста загрузите их к нам на сайт, и после этого мы просмотрев содержимое присланных вами материалов, они будут выложены на сайте. К раскаянию мы не можем гарантировать что ваши авторские преимущества или копирайты(могут быть изменены) не будут присвоены иными и поэтому обнаружив нарушение ваших преимуществ немедленно сообщите нам об этом на наш е-mail и мы примем мерки.



    лозунг для закачки test