This version of the page http://www.newprogram.com.ua/205705.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
Навигация
Реклама
::[ Шрифты ]::
Шрифты ttf
Шрифты Type1
Готические шрифты
Рукописные шрифты
Софт для работы с шрифтами
Статьи
::[Допечатные технологии]::
Работа с графикой
Верстка
Допечатные технологии
Растрирование
Цветопроба
::[ Печатные технологии ]::
Формные споры
Печатные споры
Цифровая печать
Бумага
Краски
::[В помощь издателю]::
Издательский софт
Проверка отделанных спусков, набор текстов.
PREPS manual Rus
Технические домогательства
::[Разное]::
Словарь полиграфических терминов
Загрузить свой файл
Реклама
Реклама
Наша кнопка
Добавьте нашу ссылку или кнопку на страницу Вашего сайта, например в раздел "пользительные ссылки". Ссылка: Справочник Для Полиграфиста. :
Кнопка:



Реклама




Шрифт


Шрифт Термин “шрифт”

В начинании 1980 гг. компания Adobe Systems разработала образ изображения изваяния с помощью векторов или очерков. Это дало тексту гибкость, по зволяющую создавать больше размеров и вариаций из одного электронного изваяния. До этого файл для цифрового вывода был сохранен в пиксельном лике – набор точек для каждой . В то же время компания изобрела диалект изображения страниц под словом Post Script, который был создан из более чем 300 глаголов и команд, описывающих шрифт и страницы, наполнение окон, отбор шрифта и т. п. Третьей вещью, необходимой для дизайна, было нечто для интерпретации небывалого выкройка та, и был создан интерпретатор Post Script или растровый процессор (Raster Image Processor – RIP). Это за одну ночь изменило полиграфию. В течение пяти лет наборная про мышленность исчезла, а типографика перекочевала в настольный компьютер. Пользователи программ Pagemaker и QuarkXPress стали сами создавать свое оформление изданий на компьютерах Macintosh и PC. Большинство людей имеет сегодня на своих компьютерах больше шрифтов, чем их существовало 20 лет назад. Впрочем, число не заменяет свойство, и существует ужасное число дрянных шрифтов, кочующих с компьютера на компьютер, которые свободно доступны и в Интернете. Выражение «font» (шрифт), в нынешнем диалекте употребляемое не сколько ошибочно, кажется, возвращает ся к своему давнему значению. Хотя большинство людей думает, что это выражение описывает здоровую , это не так. – семейство шрифтов со всеми вариантами – курсивом, толстым и иными, а также в давнишнем и размерами. (По определению: шрифта – круг шрифтов раз непосредственных начертаний, насыщенности, кегля и плотности, объединенных общностью рисунка углубления; единичных шрифтов имеют определенные слова, например, литературная , духовная, Times New Roman, Arial Black, Pragmatica. – Прим. ред.) « шрифта» – все еще пра вильный термин, хотя мы не думаем о размерах шрифта, поскольку теперь он может быть рассчитан во время работы дельно на компьютере. шрифтов имеют диапазон от мирских, таких как Palatino Германа Цапфа (Hermann Zapf),какая устанавливается вместе с четырьмя начертаниями (беспристрастным, курсивом, толстым и толстым курсивом), до затейливых, имеющих десятки разных шрифтов для затейливого оформления изданий или для работы с иноземными диалектами. Шрифты





Кедровое масло Кедровая сила Растительные масла |часы chanel копии часов |разные токарно-винторезные станки пилящие Как приготовить вкусно |Новости
Новости сайта
У вас есть бесплодный или заброшенный сайт мы предлагаем вам продать его нам, стоимость ежедневного сайта индивидуальна и ежедневный план оценивается индивидуально со своими предписаниями пишите на адрес:
.
Реклама


Загрузить свой файл

Если у вас есть любые либо статьи или файлы которые могут быть полезны нашим гостям пожалуйста загрузите их к нам на сайт, и после этого мы просмотрев содержимое присланных вами материалов, они будут выложены на сайте. К раскаянию мы не можем гарантировать что ваши авторские преимущества или копирайты(могут быть изменены) не будут присвоены иными и поэтому обнаружив нарушение ваших преимуществ немедленно сообщите нам об этом на наш е-mail и мы примем мерки.



лозунг для закачки test