This version of the page http://www.newprogram.com.ua/205540.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
Навигация
Главная Организация индивидуальных туров
::[ Шрифты ]::
Шрифты ttf
Шрифты Type1
Готические шрифты
Рукописные шрифты
Софт для работы с шрифтами
Статьи
::[Допечатные технологии]::
Работа с графикой
Верстка
Допечатные технологии
Растрирование
Цветопроба
::[ Печатные технологии ]::
Формные споры
Печатные споры
Цифровая печать
Бумага
Краски
::[В помощь издателю]::
Издательский софт
Проверка отделанных спусков, набор текстов.
PREPS manual Rus
Технические домогательства
::[Разное]::
Словарь полиграфических терминов
Загрузить свой файл
Реклама
Реклама
Наша кнопка
Добавьте нашу ссылку или кнопку на страницу Вашего сайта, например в раздел "пользительные ссылки". Ссылка: Справочник Для Полиграфиста. :
Кнопка:



Реклама
[an error occurred while processing this directive]

Формат PDF и его подмножества


Формат PDF и его подмножества



Формат PDF и его подмножества

Формат PDF известен дельно всем, чья работа связана с спором электронной документацией. Не мудрено, ведь для этого и был разработан Portable Document Format. Особенно он был оценен корпоративным рынком, который использует толпу всевозможных офисных и специализированных программ подготовки документации на разных платформах, и совместимость всего этого разнообразия не могла не вызвать задач. Изделие фирмой Adobe Systems формата PDF в начинании 90-х гг давнишнего столетия и было попыткой внести свой вклад в решение задачи. И попыткой довольно успешной.

Обратите внимание, изначально PDF был совершенно не предназначен для использования в полиграфии.

подробнее>>



Нынешние методы контроля исходных материалов предоставляемых издательствами в типографии.


Нынешние методы контроля исходных материалов предоставляемых издательствами в типографии.





Развитие допечатанных технологий позволяет осуществлять достаточно эффективный контроль исходных материалов. Издательства, предоставляющие отделанные PS/PDF-файлы, по сути, предоставляют сырье для будущего тиражирования. При этом в подавляющем большинстве инцидентов не производится надобная выходная проверка их свойства. Кроме того, устаревшие workflow на этапе вывода пленок также не позволяют осуществлять сколько-нибудь серьезный контроль. Отсюда и статистика опечаток (до 70% приходится на допечатною подготовку (известные по отрасли за 2004 год).

С точки зрения минимизации стоимости потерь, необходимо осуществлять контроль свойства допечатной подготовки еще до вывода на пленки/доски.

подробнее>>



Собирание частей судьбы печатного издания.


Собирание частей судьбы печатного издания.





Когда изваяния и шрифты выбраны, наступает время объединить их в программе верстки судьб.

Программа верстки представляет собой программу, какая может совместить части акта и расположить их на странице или на страницах. Подобные программы, как Adobe InDesign и QuarkXpress позволяют импортировать векторные, растровые изваяния и текст в одной программе и располагать их в порядке.


Adobe InDesign
Adobe InDesign – новейшая программа верстки на рынке, выпускается для платформ Macintosh и Windows. С помощью этой программы вы можете:

подробнее>>



Программы треппинга и верстки.


Программы треппинга и верстки.





Треппинг – необходимое зло в космосе печати. Это простое явление, которым очень трудно управлять. (Нахлест очерков, перекрывание очерков при выворотке – русские термины, более распространенный сегодня иноземный термин треппинг – прием компенсации неточности приводки красок на знаке при многокрасочной печати. Перекрывание элементов изваяния по очерку (соединение масштабов) диапозитива и негатива одного и того же цветного изваяния в споре изготовления фотоформ, которое обеспечивает совпадение очерков на знаке при возможном несовмещении красок на знаке в споре многокрасочной печати.

Его используют при печатании цветного текста на фоне другого колера или выворотки по многокрасочному фону, чтобы избежать светлых зазоров между текстом и фоном. Программу в издательских системах, применяемую для проведения процедуры перекрывания очерков при отделке изваяний и их подготовке к изданию, называют программой треппинга.

подробнее>>



Спуск судьб.


Спуск судьб.





Прежде чем начать, вам надо закончить. Вам следует спланировать весь заказ до начинания работы. Прежде чем вы приступите к дизайну печатного издания, вам следует разработать спуск судьб, основываясь на известных о: окончательном обрезном формате издания;

  • используемом образе скрепления блока;

  • образах, используемых для двусторонней печати;

  • формате печатного листа;

  • образе фальцовки.

    подробнее>>






    . Популярный Бизнес-центр Планета тур Orange Fitness.|Рекомендуем Турфирма Вояж-Торг-Сервис. Владивосток. Визирование. Бронирование отелей, гостиниц. Переводчики, экскурсии по городу и краю, рыбалка, охота, экологические туры, приглашения для иностранцев. Новый год во Владивостоке. избранные в космосе!!!| Турция : Каталог отелей Турции : Турция.Ру ||витрины из Екатеринбурга от обычая

  • [1] [2]
    Новости сайта
    У вас есть бесплодный или заброшенный сайт мы предлагаем вам продать его нам, стоимость ежедневного сайта индивидуальна и ежедневный план оценивается индивидуально со своими предписаниями пишите на адрес:
    .
    Реклама


    Загрузить свой файл

    Если у вас есть любые либо статьи или файлы которые могут быть полезны нашим гостям пожалуйста загрузите их к нам на сайт, и после этого мы просмотрев содержимое присланных вами материалов, они будут выложены на сайте. К раскаянию мы не можем гарантировать что ваши авторские преимущества или копирайты(могут быть изменены) не будут присвоены иными и поэтому обнаружив нарушение ваших преимуществ немедленно сообщите нам об этом на наш е-mail и мы примем мерки.



    лозунг для закачки test