This version of the page http://www.mistobank.com.ua/ru/kiev/corporate (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
Мисто Банк, Коммерческий Банк
РУС
Контакты
ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ
КИЕВ Другие города »

КБ ООО "Мисто Банк" - современный универсальный банк, предоставляющий полный спектр качественных банковских услуг на финансовом рынке Украины. Наш профессиональный коллектив, основанный на принципах открытости, уважения и доверия, нацелен на установление партнерских отношений с клиентом для удовлетворения его потребностей. ...

Подробнее »
Логин:



Забыли логин?
Пароль:



Забыли пароль?
Создать доступ

Защита данных
ДЕПОЗИТЫ ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ ЭКВАЙРИНГ
РАСЧЕТНО-КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ КАРТЫ БАНКИ-КОРРЕСПОНДЕНТЫ
PRIVATE BANKING КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ
ДОКУМЕНТАРНЫЕ ОПЕРАЦИИ
31.10.2008
Депозитная акция "Доречний депозит"
09.09.2008
КБ ООО "Мисто Банк" проводит акцию по привлечению депозитов от физических лиц "Спогади про літо"
11.06.2008
ГОДОВОЙ ОТЧЕТ 2007 г
Архив новостей »

ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

КБ ООО "Мисто Банк" входит в число лидеров отечественного рынка по предложению новых банковских технологий, услуг и продуктов для корпоративных клиентов в национальной и иностранной валюте.

Активное участие КБ ООО "Мисто Банк" в Украинской межбанковской валютной бирже, большое количество клиентов банка — экспортеров и импортеров дают возможность нашему банку на выгодных условиях покупать и продавать иностранную валюту своим клиентам.

Качественное обслуживание юридических лиц является приоритетным направлением деятельности Банка. Банк занимается обслуживанием как корпоративных клиентов, так и предприятий малого и среднего бизнеса. Причем, все клиенты Банка могут рассчитывать на персональное внимание и высокий уровень предоставляемых услуг. Такой подход к работе с клиентами позволяет сохранять существующих клиентов, а также ежегодно привлекать новых.

КБ ООО "Мисто Банк" предлагает своим клиентам полный перечень банковских услуг, включая расчётно-кассовое обслуживание, кредитование, выпуск и обслуживание кредитных карт, систему «Клиент-Банк», систему «Интернет-банкинга» с дополнительным сервисом «Центр финансового контроля», приём срочных депозитов, операции на валютном и фондовом рынке.

Банк предоставляет квалифицированную поддержку с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента.

ГЛАВНАЯО банкеФизическим лицамЮридическим лицамФинансовые услугиКонтакты
Мисто Банк: КИЕВМисто Банк: ДНЕПРОПЕТРОВСКМисто Банк: ДОНЕЦКМисто Банк: ОДЕССАМисто Банк: АЛЧЕВСК