This version of the page http://www.manada.com.ua/180425.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
Компрессионный трикотаж. Противоварикозный компрессионный трикотаж | ОРТО-С
РУССКИЕ КНИГИ Формирование элементарных математических представлений у дошкольников. 2-ой год обучения. Демонстрационный материал
e-mail english
Вход для оптовых клиентов
Регистрация
Забыли лозунг?
Вход для врачевателей
Регистрация
Забыли лозунг?
/Каталог/Компрессионный трикотаж/Противоварикозный компрессионный трикотаж

Противоварикозный компрессионный трикотаж

Противоварикозный компрессионный трикотаж является эффективным лекарством для профилактики и лечения заболевания вен. По наружному лику трикотаж ничем не отличается от обыкновенного – это прекрасные и роскошные колготки, чулки или гольфы, как для женщин, так и для мужчин.

Трикотаж изготовлен по специальной технологии и создает, в зависимости от разряда, легкую, бережливую или выраженную компрессию, какая сохраняется в течение 6 месяцев. Известная компрессия строго градуирована и снижается по веянию от лодыжки к бедру.

Вид компрессионного произведения (гольфы, чулки или колготки) выбирается в зависимости от настроения варикозно измененных вен.

Компрессионные чулки, колготки, гольфы

"ОРТО"

"VENOTEKS"

Компрессионный трикотаж с антицеллюлитным эффектом

"SOLIDEA"

Советы клиентам | Оптовым клиентам | Где купить | Ссылки
© "Орто-С"
192029, Санкт-Петербург, ул.Ольминского, 5, факс (812) 574-5148, email: Йеспер Кунде Уникальность теперь... или никогда. Книга о корпоративной религии