This version of the page http://www.infosan.com.ua/index.php?nn=1&z=17 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
Главная страница, ТОВ "ІНФОСАН"



сегодня:  02 декабря 2008








ссылки




создание сайта:
ProSite web studio




 
 10-10-2008
 Предложенный Бартелем Йоргом аппарат «Матрикс-тензор» и метод определения уровня гармонии открывает очень большие возможности перед каждым желающим улучшить свое здоровье, развить определенные способности и многое другое.
Однако, человек устроен так, что в первую очередь видит наиболее значимое и важное, а это лечение больных. Да, действительно, метод высоко эффективный при лечении многих заболеваний. Механизмы действия изучены очень мало, но даже то, что мы знаем, позволяет сказать о том, что влияем мы энерго-информационными стимулами на энерго-информационный каркас человека, его генов, молекул и т.п. Для объяснения энерго-информационных взаимодействий необходимо оперировать сложными понятиями квантовой механики, физикой голографии и т.д. А биологические проявления осуществляются механизмами, которые описываются новой наукой – эпигинетикой. Поэтому методы лечения осваивают в первую очередь врачи, имеющие большой опыт работы.
Все это сложно для понимания неподготовленного человека. Но кто требует от вас знания принципов работы сотового телефона или телевизора для того, чтобы ими пользоваться.
Вот так и методом Йорга Бартеля можно пользоваться не вдаваясь в механизмы регуляции, механизмы взаимодействия. Если у Вас мало времени и нет желания забивать себе голову «ненужной информацией» то при необходимости лучше обратиться к специалисту, который сделает за Вас ряд операций, которые приведут к гармонизации Вашего организма и восстановлению здоровья. Причем вероятность выздоровления, я подчеркиваю выздоровления, а не перевод болезни в состояние ремиссии, достигает 90-95%. Для сравнения Вы можете почитать у Н. Амосова его мнение о медицине: «Ни один врач не вылечил ни одного больного. Врачи только помогают больному восстановиться, в лучшем случае переводят болезнь в глубокую ремиссию …» Энциклопедия Амосова.
Но те, кто пожелают, могут сами освоить довольно нехитрый метод саморегуляции и восстановления собственного здоровья. Метод Бартеля Йорга поможет Вам в этом.
Очень скоро, после начала работы каждый человек убедится в том, что с ним происходят какие-то изменения. Направления изменений человек определяет сам. Хочешь быть здоров? Будь здоровым!
Хочешь иметь какие-то способности? Имей то, что хочешь!
А что можно хотеть?
Например, научится проскопии. Можно научиться предсказывать землетрясения. Можно научится общаться с прошлым. Можно развить в себе сверх обоняние или сверх зрение по методу Бориса Сахарова, но с помощью метода Бартеля Йорга. Сочетание метода Бартеля Йорга с методом созидающей визуализации открывает совершенно новые возможности не только в достижении здоровья, успеха, но и в духовном росте и развитие личности.
Применение метода Бартеля Йорга значительно ускорит достижение цели.
Для того чтобы развить в себе нужные способности, нужно освоить некоторые приемы работы. С этими приемами Вы можете познакомиться на первичных курсах по освоению метода Бартеля Йорга. А затем все будет зависеть только от вас. Желание и тренировка, и очень скоро вы получите то, что хотели.


<< вернуться назад
   
 



 
Конференция по методу Йорга Бартеля АРЭПЧ

Конференция состоится 26 июля 2008 одесской клинике «ИНТОСАНА» в 2-3 часа дня Цель конференции – презентация новейшего оборудования «Квантекса», а также выступление врачей с самоотчетами как итог полугодовой работы.


... подробнее
 



 
С 10-15 марта в Карловых Варах (Чехия) прошла международная научно-практическая конференция, посвященная проблемам информационной медицины, призванной найти решения в лечении большинства заболеваний, которые сегодня не лечатся. Освоение принципов информационного обмена позволит расширить возможности не только врачей, но и психологов, социологов.
Сочетание метода с уже известными положениями в области теоретической физики раскрывает потенциальные возможности метода, и показывает возможности, которые получит человечество в ближайшие годы.


... подробнее
 



 
ЛЕЧЕНИЕ СЛОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
МЕТОДОМ БАРТЕЛЯ ЙОРКА

Уже несколько лет в Украине успешно используется принципиально новый метод лечения людей с использованием самого современного немецкого оборудования (метод биорезонансной терапии, аппарат Matrix) В основе работы аппарата лежат новейшие разработки в области резонансной терапии (метод биорезонансной терапии) и самые современные достижения электронного приборостроения. Все это в сочетании с немецким качеством дает прекрасные результаты при практическом применении.

... подробнее
 



 
   В основе каждой более или менее разработанной модели лежит один из эффективных биофизических методов терапии. Качество модели решает в конечном итоге успех терапии. Имеются модели, которые использовались на протяжении тысячелетий, например, в случае акупунктурой, и новые модели, которые могут функционировать только при наличии новых научных данных и возможностей их технического преобразования - как, например, биорезонансной терапии или в новых возможностях изображения и оценки Kirlianfotoqrafe.
   В целом, биофизика испытывает значительный взлет, и это выражается в разнообразии новых терапевтических методик.

... подробнее
 



 
Йорг Бартэль
На протяжении почти 10 лет я имел удовольствие обучать украинских и русских терапевтов методу терапии анализа и регуляции энергетических полей человека.На сегоднешний день мы обучили более чем 600 терапевтов , и достигнутые ими успехи в ежедневной работе более чем впечатляющие.

... подробнее
 



 
   ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Презентация   метода
  • Методы коррекции энергетических колебаний полевых структур человека

  •  



    тел. 8 (044) 391 - 13 - 57
    тел. 8 (044) 391 - 13 - 58
    моб. 8 (067) 507 - 96 - 55


    НОВОСТИ

     10-10-2008
     МЕТОД БАРТЕЛЯ ЙОРГА ДЛЯ КАЖДОГО !
    Хочешь иметь какие-то способности? Имей то, что хочешь!

    ...подробнее
     07-10-2008
     С 10 по 16 октября 2008г. в Мариуполе состоится семинар по обучению методу Йорга Бартэля
    ...подробнее
     02-10-2008
     С 1 сентября 2008г. в мед центре " Инфосан " прием ведет кандидат медицинских наук Азнаурян Сергей Киропович
    ...подробнее

    Архив новостей:   1 | 2 |... >>>


    РЕЗУЛЬТАТЫ  ТЕРАПИИ:

    - АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

    - БЕСПЛОДИЕ

    - ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

    - ЗАБОЛЕВАНИЕ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ

    - ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЧЕК

    - ЗАБОЛЕВАНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

    - КИСТА ГИПОФИЗА.

    - КИСТА ЯИЧНИКОВ

    - ЛЕЧЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ

    - ЛЕЧЕНИЕ ПСИХОСОМАТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

    - НАГРУЗКА ПО ТЯЖЕЛЫМ МЕТАЛЛАМ

    - НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИЙ МОЗГА.

    - НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

    - ОПУХОЛИ НА ГИПОФИЗЕ

    - ПАНКРЕОТИТ

    - ПОЛОСНАЯ ОПЕРАЦИЯ

    - ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ С АСТМАТИЧЕСКИМ КОМПОНЕНТОМ

    - ЭНДОКРИННЫЕ НАРУШЕНИЯ У СПОРТСМЕНОК

    - ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ


     
                Copyright © 2006-2008 "INFOSAN"
    admin