This version of the page http://i-radio.com.ua/altrock/4-aja_vysota/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
i-Radio: 4-ая
 
НАША АЛЬТЕРНАТИВА
сейчас в эфире
Мультфильмы
Хочу перемен
 : голосование : 
24k 64k 128k

HEAVY DUTY
сейчас в эфире
Rivendell
The Old Walking Song
 : голосование : 
24k 64k 128k

АФИША - КЛУБЫ - НАША АЛЬТЕРНАТИВА - HEAVY DUTY - РЕЙТИНГИ - КАК СЛУШАТЬ - О РАДИО

4-я высота


Можно конечно начать с того, что однажды - когда-то - собрались - решили - придумали. Но на самом деле никто ничего не придумывал, не решал и не собирался. Стрела попала в детстве в сердце: и никуда уже не деться. И эта стрела издает какую-то свою вибрацию. А к этой стреле иногда приходят еще люди, у кого внутри нечто похожее. Кто-то уходит, а кто-то остается: на какое-то время. Вот так и появилась «4-я высота». И это правда. И Гуля Королева и Владимир Высоцкий отдались внутри эхом: и это тоже правда.

Как насчет музыки?... Ну это всегда можно и поиграть, всю жизнь в конце концов играем: (правда часто непонятно во что и с кем) и дурака повалять (это мы умеем еще лучше) и копать можем, и не копать тоже. Направление движения - тяжелый вопрос - скорее всего - к морю, к ветру, туда, где все время лето. Право, честно говоря, зиму тоже люблю. Когда ж еще посидеть на кухне с друзьями, пожаловаться на холод, погреться чем Джа послал. А если вы про РОК - то хочу сказать, что слово как не крути красивое: и ничего даже, что из трех букв. И если быть честным, и проводить параллели на судьбу, то сам себе спокойно говорю: если зубы чистить надо каждый день, то это тоже рок. А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРО СТИЛЬ: то, по-моему, не у нас одних давно сорвало ограничитель, и по сему мы так-же едем, куда едем и как едем: то на попутке, то на чиста канкретной тачке, а то на своих двоих: чему безумно рады.

И вы скажете, при чем здесь любовь... А ведь все это про любовь.

    Итак, в нашем танке едут:
  • Ярослав Слободенюк, он же Dunkan (guitar) */* (это, наверное, пол-звездочки, потому как музшколу он бросил, молодежь нонче дерзкая пошла)/свободный художник
  • Андрей Демакин, он же Ziff (bass) */свободный художник
  • Алексей Максимов (drum) */страшно выговорить это слово: менеджер
  • Большой Человек Андрей (key) **/ВАУ!!! - пожарный (любимый город, можешь спать спокойно)
  • Ну и я, Леша Андреев (voice and face) (нет звездочек - значит получается деревня необразованная)/типа юрист...

Через «/» отмечено кому из состава чем приходится добывать хлеб насущный, когда его мало... Звездочками отмечаю наличие музыкального образования.


 

Персоналии


 


Проект размещен
в Дата-центре ВОЛЯ




 
© 2003-2005 А.Акулов & Н.Полякова      Дог. УААСП N PI-34/03 от 01.04.2003