This version of the page http://go-roma.com.ua/8840.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
Словения отдых
Ворота для м/футбола сетка - Детские спортивные комплексы Беговые дорожки велотренажеры - беговые дорожки - вибромассажеры - силовые тренажеры - эллиптические тренажеры
Контактная информация

Москва, 3-й Крутицкий переулок, д. 11
Телефон: (495) 642-6411
Факс: (495) 642-6410
E-mail: жидкокристалические телевизоры Panasonic 32'' 1366x768 HD Ready где купить


Какими особенностями отличается Словения, отдых в любой ее области Ваше бюро может предложить?

Действительным изобретением для путешественников со всего космоса стала в крайние годы Словения –отдых и лечение у термальных ключей и на побережье Адриатического моря, сохранившиеся средневековые постройки, восхитительное озеро Блед, альпийские горнолыжные трассы. И все это на сравнительно короткий площади, что дает возможность сделать даже кратковременное пребывание в стороне довольно насыщенным. Вас ждет Словения, отдых или горнолыжные туры предлагает Вам бюро шествий «Бригантина».

Наша компания не только подберет надлежащий Вам вариант поездки в Словению на отдых или экскурсионные планы, но и снимет с Ваших плеч заботы по оформлению визы и непохожие утомительные формальности. Ничто не испортит Вашего тура, ведь мы работаем с ведущими туроператорами Москвы, за плечами у которых устойчивый эксперимент работы и сотни признательных лозунгов. Удивительна европейская сторона Словения, отдых в ней сулит блестящие действия и разнообразие оттенков культуры Австрии, Италии, Венгрии.

Ваш вожак в море наслаждений

© Бюро шествий «Бригантина» 2008

Скачать видеокарту материнская плата тест процессор. Паркет в Петербурге Метрики для ИТ отдела скачать интервьюБога back ups 500