This version of the page http://www.domashniy.com.ua/269211.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-02. The original page over time could change.
Секреты красоты


Работа в Ставрополе: вакансии и резюме

Секреты красоты


Первая страница
Реклама
Статистика
Волосы все колеров радуги
Военная раскраска

Алый колер волос говорит о вызове, который бросает их обладатель, о его темпераментной натуре и взрывном нраве. Именно такой имидж культивируют некие виртуозы, или, например, звезда американского баскетбола Родман - общеизвестный драчун, буян и повеса. Ладить с подобными людьми непросто, так как они любят эпатировать публику, поступать наперекор общим нормам и устоявшимся стилям, даже когда сами страдают от этого в передовую очередь. Приснившийся человек с алыми волосами может предупреждать об опасности. Если ваши волосы во сне стали алыми - это признак близости к ложному поступку или показание конфликта с окружающими.

Первый приз героя

Золотистые волосы - неизбежный атрибут неестественных принцесс и прочих красавиц. Их любви добиваются, ради них совершают подвиги и всяческие сумасшествия. Обладание золотоволосой красавицей - это безапелляционная и доказательная награда первому витязю за выдержанные с честью искушения. Поэтому золотистые волосы - в передовую очередь знак значения и смелости, удачи и бесподобного здоровья. Если они вам приснились, значит, вы - уверенный в себе человек, знаете, что хотите от жизни, и успех не за горами.

Ирландский колер

"что я - красный?" - говорят в том инциденте, когда хотят отказаться от чего-либо. Действительно, за красным колером вьется из давнишнего шлейф анахроничной неприязни или боязни. Согласно народным верованиям, красные волосы говорят о злонамеренности и лживости их хозяина. Красный колер волос был наглядной меткой волшебника. Красные волосы снятся к неприятностям, красная снится к подлогу. Если приснилось, что у любимого человека волосы стали красными - ваши известия переменятся.

Смена колера

Так как волосы магически замещают настоящего человека и говорят о его неудаче, то желание человека перекрасить личные волосы наяву говорит о том, что он хочет изменить свою жизнь и готов к сменам, а изменение колера волос во сне является показателем грядущих жизненных смен, как дрянных, так и добрых. Однако за свободу отбора и просто свободу нужно платить. Платой в этом инциденте является чувство непредсказуемости, вероятность риска, ощущение ответственности за свои поступки. Отсюда, волосы во сне красить - извещение от несправедливости и злословия в ваш адрес.

Если во сне волосы сами собой колер изменили, это свидетельствует о вмешательстве в жизнь человека побочных держав: красными стали - можно столкнуться с ложью и шпильками, стали белокурыми - признак добрых смен, космоса и покоя, удачи и счастья. Смена колера к черному говорит о начинании любви, однако это романтическое приключение может быть спорного качества. В инциденте черные волосы указывают на преобладание на известном этапе жизни ощущений, страстей и желаний. Потемнение волос также свидетельствует о грядущем доходном действии или быстром получении денег. Если волосы стали пепельными - вероятны безотрадные события, ведь посыпать вершину пеплом - значит скорбеть, переживать горестное время.

что-либо делать с волосами - это вносить изменения в свою жизнь, поэтому, когда у вас все налажено, не стоит бездумно перекрашивать волосы или менять прическу. И наоборот, если вы недовольны тем, как идут действия, если вам наскучило однообразие, если вы испытываете усталость и разочарование - начинайте смены с личных волос. Это настоящий простой, верный и недорогой образ заставить окружающий космос измениться.

вернуться назад