This version of the page http://www.pro-gram.com.ua/107950.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-12-01. The original page over time could change.
Информационный план Ynks.Net - Миграция на Windows Vista: что нужно знать
Лозунг на все небывалые архивы с креками: webvolume_ynks
Первая :: Поиск :: Статистика :: Аккаунт
Все статьи :: Безопасность :: Статьи по железу :: ОС и Софт :: Интернет и сети :: Связь
Форум :: Обои :: Наборы иконок :: CMS :: Софт :: Flash - потехи :: Почта на 2,5 Гб
Добавить статью :: Обратная связь :: Реклама на сайте

Опросы

Боритесь ли Вы со спамом и как?

Не борюсь, мне он не мешает
Я не получаю обстоятельного рода писем
Борюсь. Использую онлайн-сервисы
Борюсь. Использую специализированные программы
Борюсь встроенными стредствами почтовых пррограмм
Я не знаю, что такое спам



Результаты
Иные опросы

Отзывов: 449
Комментариев: 0

Работа с Windows Vista

· Отключение контроля учетных записей в Vista

· Сделай лик рабочего стола Windows Vista лучше за 5 минут

· C Windows XP на Windows Vista

· Вожак по интеграции обновлений в Windows Vista

· что выбрать: Windows Vista x86 или x64?

· Подходит Как управлять совместимостью добавлений с Windows Vista

· Оптимизация Windows Vista. Вариант 2.

· Оптимизация Windows Vista

· Верный переход на Windows Vista 64

· Семь образов улучшить Windows Vista

· Работа м Windows Vista с ноутбуком и планшетным ПК

· Windows Vista для знатоков

· Пользовательский интерфейс и настройки Windows Vista

· Установка, производительность, лицензия Windows Vista

· Мультимедиа и интерактив в Windows Vista

· Windows Vista - подробно о системных домогательствах

· Лекарства обеспечения безопасности (антивирусы) для Windows Vista Windows Vista

· Вожак по тонкой настройке Windows Vista

· Пособие по переходу с Windows XP на Windows Vista

· Миграция на Windows Vista: что нужно знать

Сейчас на сайте

43 посетителей и 0 пользователей.

Вы Неизвестный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Авторизация

Логин

Лозунг

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите исполненный доступ ко всем разделам сайта.

Статьи из архива

18/06/2007
· Подведены итоги конкурса
10/06/2007
· Запись CD/DVD в нынешних положениях
· Квартирно-офисный Wi-Fi на практике. часть другая
· Квартирно-офисный Wi-Fi на практике
· Семейная сеть: c проводами и без
27/05/2007
· Windows Vista против Mac OS X Leopard
· Продление жизни CDDVD привода
· Детальный тест: Технология HDD WD CE
20/05/2007
· Windows Vista - Введение в поиск
· Покажи Office 2007, кто здесь хозяин
09/05/2007
· Обзор Microsoft Office 2007. Добавления в Microsoft Office 2007
· Исполненный список жарких клавиш Windows Vista
27/04/2007
· Интеграция драйверов в Windows PE 2.0
· Установка Windows Vista с флэш-драйва USB 2.0
· Сделай лик рабочего стола Windows Vista лучше всего за 5 минут
· C Windows XP на Windows Vista
· что выбрать: Windows Vista x86 или x64?
· Подходит ли Windows Vista для потех: доводы за и против
25/04/2007
· Оптимизация Windows Vista
18/04/2007
· Google запустит систему фильтрации на YouTube
16/04/2007
· Верный переход на Windows Vista 64
· Семь образов улучшить Windows Vista
26/03/2007
· Восстановление реестра
· Компоненты материнской платы
· Первые ласточки для Conroe
· Так все-таки USB/Firewire или PCI
· Безопасность. Любой урок вас мучает - отвечаем на уроки по безопасности комп
· XML-стандарты: результаты прошедшего года
13/03/2007
· Изобретение XP Pro x64
· Безапелляционный счет: Vista – 5½; XP – 4½

Бывалые статьи

Реклама


Миграция на Windows Vista: что нужно знать
Разместил 06/12/2006 от admin
Cегодня вы уже наверняка знаете, что в Vista есть много плюсов и много минусов. Такое высказывание сделано не с бухты-барахты, это проверено. Но если вы все же решите выполнить обновление, вы столкнетесь с строем уроков, которые придется решить до того, как будет проведено само обновление

Купили ли вы новое оборудование? Или вы хотите обновить систему, не обновляя своего здорового друга? Большинство заявленных компанией Microsoft muzworld.net могут быть описаны как минимальные. В домогательствах есть некоторое противоречие, потому что домогательства к видеокарте совпадают с нынешним строем графических решений, когда как конфигурация CPU и оперативной памяти была актуальной в 2004 году.

Мы пойдем по непохожему пути: что нам нужно, чтобы использовать пользовательский интерфейс Aero:
Графическая карта на базе DirectX 9 (предпочтительней DirectX 10) с WDDM-драйвером, 128Мб графической памяти (минимум), поддержка пиксельных шейдеров версии 2.0 и возможность отображения бездны колера в 32 бита на пиксель.

И хотя для работы Aero подойдет карта, какая черпает часть своих доходов из системной памяти, избранным вариантом в известном инциденте послужит видеокарта с 256Мб памяти на борту. Встречаются мобильные графические карты с 64Мб памяти, которые номинально поддерживают Aero, как раз таки потому, что используют доходы системной памяти.

Остальные домогательства выглядят так:

    1ГГц процессор (32-bit (x86) или 64-bit (x64))
    1Гб оперативной памяти
    40Гб раздел жесткого диска с 15Гб вольного пространства
    DVD-ROM
    Аудио-выход
    Возможность объединения с Интернет

Наш настоящий эксперимент показал, что минимальным домогательством становится Intel-совместимый Pentium Centrino или M 2ГГц процессор. Вы должны иметь, по крайней мерке, 1.5Гб оперативной памяти, а если вы вдруг соберетесь покупать небывалый компьютер, то не пожалейте денег и возьмите 2Гб памяти. Размер жесткого диска не должен быть менее 60Гб и для нормальной работы Vista и установки небывалых добавлений необходимо оставить вольным 25Гб. И не забудьте про DVD-привод. Диск с Vista представляет собой DVD-диск, а не CD.

Если вам позволяет кошелек, то под Vista лучше купить небывалый компьютер. Наш весьма глупый эксперимент обновления до Vista с Windows XP оказался весьма позитивным. Но аккуратнее – вы не сможете откатить обновление Vista также, как вы привыкли это делать в инциденте с прежними итерациями Windows. И вы можете быть абсолютно уверенными в наличии всех надобных драйверов в инциденте покупки у благородного виновника.

Ежедневному, кто планирует обновление ОС, должен ознакомиться с mp3 Альбомы - Скачать Бесплатно . В известном инциденте отбор подходящей версии Vista органичен размером вашего кошелька. Стоит сказать, что при обновлении с Windows XP существуют жесткие ограничения касательно того, с любой версии Windows XP до любой версии Vista можно обновиться. Помните об этом.



К образчику, несмотря на то, что вы сможет обновиться до Windows Vista с Windows 2000, вам не удастся выполнить обновление ПО. То есть, если вы вдруг решите обновить Windows 2000, вам придется провести белую установку Vista. То же самое касается Windows XP Pro x64. Windows XP Home Edition возможно обновить вместе с обыкновенным ПО до из представленных версий Vista. Но иные три версии - XP Pro, XP Media Center и XP Tablet PC - можно обновить только до определенной версии Vista.


Версии и платы
В Соединенных Кругах небывалая Vista будет предлагаться в пяти вариантах, два из каких предназначены для бизнес-пользователей и три для семейных. Не определись, что подходит именно вам? Не расстраивайтесь, вы не одиноки. Специально для этой цели есть условная таблица, какая наглядно покажет разницу между нынешними версиями Vista.

Для бизнеса:
1) Windows Vista Business (USD299; как обновление USD199) поддерживает Aero и включает несколько функций, нацеленных на бизнес-пользователей, среди каких Fax and Scan, управление беспроводных сетей, резервное копирование и восстановление по закону image-based, а так поддержку групповых политик. Из-за своей бизнес-направленности известная версия не имеет множества мультимедиа функций.

2) Windows Vista Enterprise (доступна только volume-подписчикам, стоимость не сообщается) имеет недостижимые в иных версиях возможности по администирированию, а также технологию шифрования всего диска целиком BitLocker, подсистему для Unix-based добавлений, Virtual PC Express, который позволит запускать добавления в виртуализированной среде внутри самой Vista. Как и в Windows Vista Business, в данной версии отсутствует функциональность Media Center и возможности записи DVD.

Для семейных пользователей:
1) Windows Vista Home Basic (USD199; как обновление USD99.95) сможет предложить родительский контроль и ничего больше. Эта версия не поддерживает Aero и в ней отсутствуют главные мультимедиа-возможности.

2) Windows Vista Home Premium (USD239; как обновление USD159) имеет функциональность Media Center, встроенный Windows DVD Maker, а также функциональность Tablet PC и возможность планирования времени резервного копирования пользовательских известных.

3) Windows Vista Ultimate (USD399; как обновление USD259) комбинирует мультимедиа-функции версий Home с продвинутыми функциями по администрированию, которые имеются в версиях Business. Функций версии Ultimate хватит даже искушенному пользователю, но это влетит в копеечку.

Наши рекомендации? Не стоит выбирать Vista Home Basic, особенно в инциденте, если вы покупаете небывалый компьютер. Хотите избранный ПК – должны хотеть и более продвинутую ОС. Даже в инциденте обновления в ближайшем грядущем придется обновить и начинку своего компьютера. Так что потратьтесь на Vista Home Premium. Это позволит насладиться интерфейсом Aero, поддержку Media Center и возможности по записи DVD. Если же ваше оборудование не поддерживает Aero, Vista автоматически перейдет к интерфейсу Vista Basic. На настольном ПК заполучить желаемый Aero совсем несложно – нужно только заменить видеокарту на более полезную.

IT-компании, безусловно, выберут бизнес-версии ОС и мы подозреваем, что отбор будет основан, скорее, лицензионными ограничениями, а не короткими различиями в функциях. А вот компаниям, которые захотят заполучить BitLocker или Virtual PC на компьютеры своих помощников, понадобится Vista Enterprise.

Но что если у вас есть один компьютер, которым вы пользуетесь 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? Вы пользуетесь им для работы, вы используете его для развлечений, это и возможность пошопинговать, и DVD-проигрыватель, и лекарство деловых презентаций. Ну сначала примите пожелания, потому что вам удалось избавиться от настоящего крупного разочарования в компьютерной сфере – а где тот файл? А, вот он, на непохожем компьютере. Все ваши известные находятся в одном пространстве, как, лично, должно быть.

Microsoft и для вас подготовила особенную версию Windows. Да вы не ошиблись, она называется Windows Vista Ultimate Edition. Стоит она совсем недешево, но ей доступно все, что вам нужно и даже немного больше.



Совместимость
Microsoft внесла несколько изменений в спор взаимодействия драйверов и ОС. Одно из занимательных изменений – теперь система может интеллектуально искать драйвера в папках и подпапках на CD, DVD или жестком диске без необходимости указания конкретной папки. Так что теперь необязательно запоминать точное настроение папки с драйверами.

С иной руки, поддержка строений, драйвера к которым находятся на DVD-диске (прим. по заключительным известным 19500 драйверов), не идеальна. Около 70% драйверов, которые имеются в Vista, не поддерживают настоящие распространенные модели строений, среди каких аудио-драйвера SoundMax и драйвера для сетевой карты Linksys PCI Gigabit NIC. Стоит сказать, что поддержка сетевых карт и модемов стоит чуть ли не на первом пространстве, так как без Интернета вы вряд ли сможете решить многие задачи с ОС.

Microsoft заявляет о превосходной поддержки строений, хотя, в окончательном счете, задачи с аппаратной поддержкой всегда можно решить через Windows Update (прим. по заключительным известным через WU доступно 11700 драйверов). В этом известии Windows Vista стала лучше, чем прежние Windows.

что касается программной совместимости, тут тоже не все так просто. Только с поступлением Vista в продажу можно будет делать любые-то выводы. На наш взор Vista не избежать задач с ПО для обеспечения безопасности (прим. Хотя Microsoft заверила всех, что такого не будет), утилитами и разными добавления корпоративного нрава, которые создавались для работы с прежними версиями ОС. Уже сейчас появились слухи о задачах между IE7 и некими Web-добавлениями, используемыми в неких компаниях.

Перед обновлением стоит более подробно ознакомится с информацией о программной и аппаратной (не)совместимости, поэтому настоятельно рекомендуем скачать various artists - rАЙ (Клуб Рай): best of the rАЙ - скачать \ заказать mp3 | Музыка | mp3 заказ.ru на ту машину, на какую планируется установить Windows Vista. Вам может не понравится то, что вы увидите, но, по крайней мерке, это предостережет вас от ложных шагов.

Стоит ли переходить на Vista в первый день после его появления? IT-знатоки говорят, что подобные мысли абсурдны. Windows XP пока еще достаточно хороша и подходит для загадок разного нрава. Но есть вину тому, чтобы крупные компании заинтересовались миграцией… Возможно, что ваш рабочий компьютер действительно стар и нуждается в обновлении, а вы, в свою очередь, планируете перейти на Vista. Возможно, вам нужен небывалый уровень безопасности или другие усовершенствования. Проверьте это немедленно. Но все же разумные учатся на чужих опечатках…

Семейным пользователям стоит задуматься о непохожем. Нужен небывалый компьютер? Давайте будем добросовестными с собой, многие из нас могут и подождать. И вот наш совет: если вы собрались мигрировать, мигрируйте на супернавороченную систему. Передовая волна ПК для из вышедших когда-либо Windows никогда не отличалась производительностью и полной поддержкой всех функций.

Вместо установки обновлением все еще актуально установка по закону dual-boot или на виртуальную машину с помощью добавления для виртуализации, к образчику VMware. чтобы виртуализировать Windows Vista, утилита для виртуализации должна иметь поддержку ACPI. Работа по подобному закону никоим ликом не повредит вам, скорее наоборот – позволит набраться эксперимента и действий. Только после этого стоит делать выводы по миграции на Windows Vista.

Ключ: Империя dvd - Фантастика
Перевод: deeper2k

Связанные ссылки

· gabriella cilmi mp3 - mp3abc.ru
·


Настоящая читаемая статья: Программы, ОС, их настройка и установка:
Оптимизация Windows Vista


Рейтинг статьи

Средняя оценка: 0
Отзывов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:








опции






[AD] [AD]
© 2005-2007 Ynks.net. Хостинг предоставлен компанией . Благословения, предписания, уроки:
При копировании материалов с нашего сайта - ссылка на сайт обязательна